江宁分中心海康威视南京研发楼建设项目装饰装修工程专业工程暂估价

内容
 
发送至邮箱

江宁分中心海康威视南京研发楼建设项目装饰装修工程专业工程暂估价

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: *SG

标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京海康 (略) 海康威视南京研发楼建设项目装饰装修工程(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京国豪装饰 (略) 浙江 (略) 南京 (略)
企业资质等级 建筑装修装饰工程专业承包*级 建筑装修装饰工程专业承包*级 建筑装修装饰工程专业承包*级
投标报价(万元) 2937.* 2898.* 2832.*
项目负责人 苏芸 赵赞东 范柳柳
项目负责人资质等级 建筑工程一级 项目经理证*级;建筑工程一级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 苏*2 浙*0;浙*0 苏*6
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京国豪装饰 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 (略) 中医药传承创新工程( (略) 南扩工程)室内装饰工程;
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 太湖新城吴江迎宾大道东侧地块商服项目内装工程;
奖 项
第二名 浙江 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 中国人寿大厦建设项目室内装饰装修工程施工项目III标段;
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 义乌国 (略) 场配套工程--宾馆装饰工程(一标段);
奖 项
第三名 南京 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 南京化学工业园区研发中心三期内装饰工程;
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 雨花社区服务中心项目装饰装修工程;
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合。
深圳洲际 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人未提供劳动合同。
(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标企业业绩不符合。
南京中天 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 保证金缴纳不符合要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
1 南京国豪装饰 (略) 2.00 6.00 75.82 0.00 14.00 97.82
2 浙江 (略) 2.00 4.34 75.32 0.00 14.18 95.84
3 南京 (略) 2.00 5.77 73.97 0.00 13.86 95.60
4 浙江 (略) 2.00 5.80 73.22 0.00 14.30 95.32
5 南京 (略) 2.00 5.96 72.84 0.00 14.47 95.27
6 北京承达 (略) 2.00 4.20 74.02 0.00 14.00 94.22
7 绿城 (略) 2.00 4.20 73.68 0.00 14.29 94.17
8 南京 (略) 2.00 5.95 71.65 0.00 14.43 94.03
9 南京 (略) 2.00 5.42 72.16 0.00 14.29 93.87
10 南京凯风 (略) 2.00 4.99 72.16 0.00 14.50 93.65
11 深圳中*建设(集团)有限公司 2.00 4.20 73.65 0.00 13.63 93.48
12 中外建 (略) 2.00 4.48 72.50 0.00 14.13 93.11
13 中国 (略) 2.00 5.17 71.84 0.00 13.96 92.97
14 江苏 (略) 2.00 4.55 72.04 0.00 13.96 92.55
15 南京深圳 (略) 2.00 5.77 71.26 0.00 13.34 92.37
16 江苏 (略) 0.00 4.11 75.08 0.00 12.80 91.99
17 浙江中天 (略) 0.00 4.20 73.66 0.00 14.08 91.94
18 南京 (略) 2.00 5.23 70.12 0.00 14.15 91.50
19 江苏广源 (略) 2.00 4.76 71.92 0.00 12.73 91.41
20 南京 (略) 2.00 5.01 71.37 0.00 12.94 91.32
21 江苏南通三建 (略) 2.00 4.29 70.31 0.00 14.67 91.27
22 天 (略) 2.00 4.94 71.27 0.00 12.73 90.94
23 (略) 0.00 4.76 71.90 0.00 14.23 90.89
24 江苏锦上 (略) 0.00 5.57 72.20 0.00 13.00 90.77
25 南京三惠 (略) 0.00 4.92 71.50 0.00 14.33 90.75
26 中国建筑一局(集团)有限公司 0.00 5.10 71.37 0.00 14.26 90.73
27 (略) (略) 2.00 4.20 71.63 0.00 12.67 90.50
28 江苏 (略) 0.00 5.57 72.25 0.00 12.60 90.42
29 江苏 (略) 0.00 4.57 71.58 0.00 14.26 90.41
30 (略) 2.00 5.40 67.86 0.00 14.81 90.07
31 (略) 0.00 6.00 71.22 0.00 12.73 89.95
32 南通 (略) 0.00 5.37 71.75 0.00 12.60 89.72
33 (略) (略) 2.00 4.20 71.13 0.00 12.33 89.66
34 中建 (略) 0.00 5.37 71.44 0.00 12.80 89.61
35 中建 (略) 0.00 5.40 71.32 0.00 12.87 89.59
36 江苏炯源 (略) 0.00 4.88 71.82 0.00 12.87 89.57
37 (略) 0.00 4.97 71.23 0.00 12.97 89.17
38 (略) 2.00 4.19 71.11 0.00 11.60 88.90
39 (略) (略) 0.00 4.24 72.12 0.00 12.53 88.89
40 (略) 2.00 3.78 71.10 0.00 11.89 88.77
41 南京 (略) 0.00 4.56 71.69 0.00 12.43 88.68
42 江苏 (略) 0.00 4.79 71.42 0.00 12.46 88.67
43 南京 (略) 0.00 4.70 71.53 0.00 12.33 88.56
44 江苏 (略) 0.00 3.78 71.54 0.00 12.74 88.06
45 (略) 2.00 3.70 69.43 0.00 12.90 88.03
46 中通 (略) 0.00 3.78 71.28 0.00 12.83 87.89
47 中 (略) 0.00 4.20 70.32 0.00 12.98 87.50
48 (略) 0.00 4.20 71.00 0.00 12.16 87.36
49 安徽 (略) 2.00 3.78 69.09 0.00 12.37 87.24
50 河北 (略) 0.00 3.78 71.23 0.00 12.15 87.16
51 广西建工第一 (略) 0.00 3.78 70.30 0.00 12.80 86.88
52 南通建科 (略) 0.00 4.20 69.36 0.00 13.17 86.73
53 贵州建工集团第十一 (略) 0.00 3.78 70.19 0.00 12.73 86.70
54 上海 (略) 0.00 3.78 69.25 0.00 13.03 86.06
55 河北 (略) 0.00 3.78 69.27 0.00 13.00 86.05
56 江苏 (略) 0.00 4.20 69.33 0.00 12.43 85.96
57 (略) 0.00 3.78 69.32 0.00 12.86 85.96
58 (略) 0.00 3.78 69.55 0.00 12.38 85.71
59 安徽天润 (略) 0.00 3.78 70.07 0.00 11.85 85.70
60 滕王阁 (略) 0.00 3.78 69.52 0.00 12.40 85.70
61 江苏 (略) 0.00 4.20 69.37 0.00 12.03 85.60
62 南 (略) 0.00 3.75 69.30 0.00 12.50 85.55
63 (略) 0.00 3.78 69.61 0.00 11.92 85.31
64 (略) 0.00 4.01 69.06 0.00 12.20 85.27
65 中 (略) 0.00 3.78 69.18 0.00 12.24 85.20
66 江西 (略) 0.00 3.78 69.12 0.00 11.94 84.84
67 江西王牌 (略) 0.00 3.78 69.12 0.00 11.73 84.63
68 山东金 (略) 0.00 3.78 69.09 0.00 11.76 84.63
69 (略) 0.00 3.68 69.05 0.00 11.87 84.60
注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 12.60 13.30 11.80 13.00 13.50
2 (略) 12.54 12.72 12.10 12.00 12.70
3 中外建 (略) 14.20 14.49 12.50 14.20 14.40
4 江西 (略) 12.20 11.80 11.40 12.40 12.40
5 (略) 12.80 12.80 12.10 12.80 13.30
6 江苏 (略) 14.40 14.70 12.70 14.20 14.40
7 江苏 (略) 14.70 13.30 12.20 14.20 14.20
8 河北 (略) 12.80 13.20 12.00 13.00 13.90
9 中国 (略) 14.40 13.70 12.90 14.20 14.00
10 江苏 (略) 12.80 12.70 12.00 12.70 13.20
11 中 (略) 12.40 11.90 11.60 12.80 12.60
12 中通 (略) 13.30 12.30 11.80 12.70 13.90
13 浙江 (略) 14.37 14.34 12.80 13.90 14.40
14 贵州建工集团第十一 (略) 13.03 12.90 12.00 12.80 12.98
15 (略) 16.00 15.60 13.20 14.20 14.40
16 (略) 12.90 12.60 12.10 13.00 13.70
17 北京承达 (略) 13.92 14.80 13.00 14.00 13.70
18 江苏广源 (略) 12.80 12.80 12.10 12.80 13.30
19 安徽 (略) 12.60 12.08 12.40 12.10 13.10
20 中 (略) 13.00 13.26 12.20 12.90 13.90
21 江西王牌 (略) 11.60 11.85 11.40 12.30 12.00
22 (略) (略) 12.80 12.70 11.60 12.50 13.00
23 山东金 (略) 11.70 11.89 11.20 12.30 12.50
24 中国建筑一局(集团)有限公司 14.60 15.10 13.20 14.20 14.40
25 南京 (略) 14.39 14.29 12.30 14.20 14.40
26 (略) (略) 12.30 12.39 11.40 12.70 13.00
27 南京 (略) 14.20 14.00 12.50 13.90 14.40
28 广西建工第一 (略) 12.60 13.20 11.60 13.30 13.50
29 南京 (略) 12.80 12.10 11.60 12.20 13.00
30 江苏 (略) 13.10 12.30 12.00 12.50 12.70
31 江苏炯源 (略) 13.00 12.30 12.40 13.00 13.80
32 (略) 13.10 12.60 12.00 12.80 13.50
33 南京深圳 (略) 13.90 13.40 12.30 12.90 14.10
34 江苏锦上 (略) 13.00 13.00 11.80 13.00 14.00
35 中建 (略) 12.60 12.80 11.70 13.00 13.10
36 (略) 11.80 11.79 11.60 12.20 12.30
37 江苏 (略) 13.04 12.54 12.40 12.80 12.97
38 南京 (略) 13.00 13.00 11.60 12.80 13.70
39 南通建科 (略) 14.40 12.30 12.00 13.10 13.90
40 南京 (略) 14.80 15.10 13.60 14.20 14.40
41 南京 (略) 11.70 12.60 11.40 12.70 12.80
42 深圳中*建设(集团)有限公司 14.10 14.08 12.50 12.90 14.40
43 (略) 12.30 12.29 11.20 12.20 12.80
44 上海 (略) 13.60 12.50 12.20 12.80 13.70
45 (略) 14.40 15.20 12.70 13.90 14.40
46 河北 (略) 12.38 12.03 11.70 12.00 12.70
47 (略) 12.10 12.49 11.40 12.30 13.50
48 南京三惠 (略) 14.60 14.60 13.00 14.20 14.40
49 浙江中天 (略) 14.35 14.68 13.10 14.20 13.90
50 天 (略) 12.80 13.00 11.40 12.80 13.60
51 南京凯风 (略) 14.70 15.80 13.40 14.20 14.40
52 南京 (略) 15.09 14.79 13.40 14.20 14.40
53 南京 (略) 14.70 14.90 12.80 14.20 14.40
54 江苏南通三建 (略) 15.20 15.59 13.20 14.40 14.40
55 江苏 (略) 12.50 13.12 11.70 12.60 13.40
56 南通 (略) 12.60 12.40 11.60 12.80 12.80
57 江苏 (略) 12.20 11.60 11.60 12.80 12.50
58 南 (略) 13.00 12.00 11.60 12.50 13.40
59 (略) 11.90 11.60 11.40 12.00 12.30
60 安徽天润 (略) 11.87 11.95 11.40 12.50 12.60
61 滕王阁 (略) 12.10 12.78 11.90 12.70 12.80
62 江苏 (略) 12.80 12.30 11.40 12.50 13.20
63 (略) 11.66 12.24 11.40 12.10 12.50
64 中建 (略) 12.60 13.00 12.10 12.80 13.60
65 (略) 12.08 12.18 11.20 12.00 12.20
66 绿城 (略) 14.38 15.41 13.40 14.40 14.10
67 南京国豪装饰 (略) 14.40 14.40 13.30 13.70 14.40
68 (略) (略) 13.10 12.80 12.10 12.60 13.70
69 浙江 (略) 14.40 15.50 13.30 13.90 14.40
8、拟定中标人: 南京国豪装饰 (略)
9、公示起止时间: 2024/6/3起,至2024/6/6

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京海康 (略)

招标代理:苏世 (略)

招标人联系人:李世亮

招标代理联系人:秦浩、许婷婷

招标人联系电话:0571-*

招标代理联系电话:*、*

招标人地址: (略) 江宁区苏源大道19号龙湖国际企业总部园A1座十、十一楼(江宁开发区)

招标代理地址: (略) 江宁区麒麟街道启迪华业园5号楼

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: *SG

标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京海康 (略) 海康威视南京研发楼建设项目装饰装修工程(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京国豪装饰 (略) 浙江 (略) 南京 (略)
企业资质等级 建筑装修装饰工程专业承包*级 建筑装修装饰工程专业承包*级 建筑装修装饰工程专业承包*级
投标报价(万元) 2937.* 2898.* 2832.*
项目负责人 苏芸 赵赞东 范柳柳
项目负责人资质等级 建筑工程一级 项目经理证*级;建筑工程一级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 苏*2 浙*0;浙*0 苏*6
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京国豪装饰 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 (略) 中医药传承创新工程( (略) 南扩工程)室内装饰工程;
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 太湖新城吴江迎宾大道东侧地块商服项目内装工程;
奖 项
第二名 浙江 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 中国人寿大厦建设项目室内装饰装修工程施工项目III标段;
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 义乌国 (略) 场配套工程--宾馆装饰工程(一标段);
奖 项
第三名 南京 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩 南京化学工业园区研发中心三期内装饰工程;
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 雨花社区服务中心项目装饰装修工程;
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业业绩不符合。
深圳洲际 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人未提供劳动合同。
(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标企业业绩不符合。
南京中天 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 保证金缴纳不符合要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
1 南京国豪装饰 (略) 2.00 6.00 75.82 0.00 14.00 97.82
2 浙江 (略) 2.00 4.34 75.32 0.00 14.18 95.84
3 南京 (略) 2.00 5.77 73.97 0.00 13.86 95.60
4 浙江 (略) 2.00 5.80 73.22 0.00 14.30 95.32
5 南京 (略) 2.00 5.96 72.84 0.00 14.47 95.27
6 北京承达 (略) 2.00 4.20 74.02 0.00 14.00 94.22
7 绿城 (略) 2.00 4.20 73.68 0.00 14.29 94.17
8 南京 (略) 2.00 5.95 71.65 0.00 14.43 94.03
9 南京 (略) 2.00 5.42 72.16 0.00 14.29 93.87
10 南京凯风 (略) 2.00 4.99 72.16 0.00 14.50 93.65
11 深圳中*建设(集团)有限公司 2.00 4.20 73.65 0.00 13.63 93.48
12 中外建 (略) 2.00 4.48 72.50 0.00 14.13 93.11
13 中国 (略) 2.00 5.17 71.84 0.00 13.96 92.97
14 江苏 (略) 2.00 4.55 72.04 0.00 13.96 92.55
15 南京深圳 (略) 2.00 5.77 71.26 0.00 13.34 92.37
16 江苏 (略) 0.00 4.11 75.08 0.00 12.80 91.99
17 浙江中天 (略) 0.00 4.20 73.66 0.00 14.08 91.94
18 南京 (略) 2.00 5.23 70.12 0.00 14.15 91.50
19 江苏广源 (略) 2.00 4.76 71.92 0.00 12.73 91.41
20 南京 (略) 2.00 5.01 71.37 0.00 12.94 91.32
21 江苏南通三建 (略) 2.00 4.29 70.31 0.00 14.67 91.27
22 天 (略) 2.00 4.94 71.27 0.00 12.73 90.94
23 (略) 0.00 4.76 71.90 0.00 14.23 90.89
24 江苏锦上 (略) 0.00 5.57 72.20 0.00 13.00 90.77
25 南京三惠 (略) 0.00 4.92 71.50 0.00 14.33 90.75
26 中国建筑一局(集团)有限公司 0.00 5.10 71.37 0.00 14.26 90.73
27 (略) (略) 2.00 4.20 71.63 0.00 12.67 90.50
28 江苏 (略) 0.00 5.57 72.25 0.00 12.60 90.42
29 江苏 (略) 0.00 4.57 71.58 0.00 14.26 90.41
30 (略) 2.00 5.40 67.86 0.00 14.81 90.07
31 (略) 0.00 6.00 71.22 0.00 12.73 89.95
32 南通 (略) 0.00 5.37 71.75 0.00 12.60 89.72
33 (略) (略) 2.00 4.20 71.13 0.00 12.33 89.66
34 中建 (略) 0.00 5.37 71.44 0.00 12.80 89.61
35 中建 (略) 0.00 5.40 71.32 0.00 12.87 89.59
36 江苏炯源 (略) 0.00 4.88 71.82 0.00 12.87 89.57
37 (略) 0.00 4.97 71.23 0.00 12.97 89.17
38 (略) 2.00 4.19 71.11 0.00 11.60 88.90
39 (略) (略) 0.00 4.24 72.12 0.00 12.53 88.89
40 (略) 2.00 3.78 71.10 0.00 11.89 88.77
41 南京 (略) 0.00 4.56 71.69 0.00 12.43 88.68
42 江苏 (略) 0.00 4.79 71.42 0.00 12.46 88.67
43 南京 (略) 0.00 4.70 71.53 0.00 12.33 88.56
44 江苏 (略) 0.00 3.78 71.54 0.00 12.74 88.06
45 (略) 2.00 3.70 69.43 0.00 12.90 88.03
46 中通 (略) 0.00 3.78 71.28 0.00 12.83 87.89
47 中 (略) 0.00 4.20 70.32 0.00 12.98 87.50
48 (略) 0.00 4.20 71.00 0.00 12.16 87.36
49 安徽 (略) 2.00 3.78 69.09 0.00 12.37 87.24
50 河北 (略) 0.00 3.78 71.23 0.00 12.15 87.16
51 广西建工第一 (略) 0.00 3.78 70.30 0.00 12.80 86.88
52 南通建科 (略) 0.00 4.20 69.36 0.00 13.17 86.73
53 贵州建工集团第十一 (略) 0.00 3.78 70.19 0.00 12.73 86.70
54 上海 (略) 0.00 3.78 69.25 0.00 13.03 86.06
55 河北 (略) 0.00 3.78 69.27 0.00 13.00 86.05
56 江苏 (略) 0.00 4.20 69.33 0.00 12.43 85.96
57 (略) 0.00 3.78 69.32 0.00 12.86 85.96
58 (略) 0.00 3.78 69.55 0.00 12.38 85.71
59 安徽天润 (略) 0.00 3.78 70.07 0.00 11.85 85.70
60 滕王阁 (略) 0.00 3.78 69.52 0.00 12.40 85.70
61 江苏 (略) 0.00 4.20 69.37 0.00 12.03 85.60
62 南 (略) 0.00 3.75 69.30 0.00 12.50 85.55
63 (略) 0.00 3.78 69.61 0.00 11.92 85.31
64 (略) 0.00 4.01 69.06 0.00 12.20 85.27
65 中 (略) 0.00 3.78 69.18 0.00 12.24 85.20
66 江西 (略) 0.00 3.78 69.12 0.00 11.94 84.84
67 江西王牌 (略) 0.00 3.78 69.12 0.00 11.73 84.63
68 山东金 (略) 0.00 3.78 69.09 0.00 11.76 84.63
69 (略) 0.00 3.68 69.05 0.00 11.87 84.60
注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 12.60 13.30 11.80 13.00 13.50
2 (略) 12.54 12.72 12.10 12.00 12.70
3 中外建 (略) 14.20 14.49 12.50 14.20 14.40
4 江西 (略) 12.20 11.80 11.40 12.40 12.40
5 (略) 12.80 12.80 12.10 12.80 13.30
6 江苏 (略) 14.40 14.70 12.70 14.20 14.40
7 江苏 (略) 14.70 13.30 12.20 14.20 14.20
8 河北 (略) 12.80 13.20 12.00 13.00 13.90
9 中国 (略) 14.40 13.70 12.90 14.20 14.00
10 江苏 (略) 12.80 12.70 12.00 12.70 13.20
11 中 (略) 12.40 11.90 11.60 12.80 12.60
12 中通 (略) 13.30 12.30 11.80 12.70 13.90
13 浙江 (略) 14.37 14.34 12.80 13.90 14.40
14 贵州建工集团第十一 (略) 13.03 12.90 12.00 12.80 12.98
15 (略) 16.00 15.60 13.20 14.20 14.40
16 (略) 12.90 12.60 12.10 13.00 13.70
17 北京承达 (略) 13.92 14.80 13.00 14.00 13.70
18 江苏广源 (略) 12.80 12.80 12.10 12.80 13.30
19 安徽 (略) 12.60 12.08 12.40 12.10 13.10
20 中 (略) 13.00 13.26 12.20 12.90 13.90
21 江西王牌 (略) 11.60 11.85 11.40 12.30 12.00
22 (略) (略) 12.80 12.70 11.60 12.50 13.00
23 山东金 (略) 11.70 11.89 11.20 12.30 12.50
24 中国建筑一局(集团)有限公司 14.60 15.10 13.20 14.20 14.40
25 南京 (略) 14.39 14.29 12.30 14.20 14.40
26 (略) (略) 12.30 12.39 11.40 12.70 13.00
27 南京 (略) 14.20 14.00 12.50 13.90 14.40
28 广西建工第一 (略) 12.60 13.20 11.60 13.30 13.50
29 南京 (略) 12.80 12.10 11.60 12.20 13.00
30 江苏 (略) 13.10 12.30 12.00 12.50 12.70
31 江苏炯源 (略) 13.00 12.30 12.40 13.00 13.80
32 (略) 13.10 12.60 12.00 12.80 13.50
33 南京深圳 (略) 13.90 13.40 12.30 12.90 14.10
34 江苏锦上 (略) 13.00 13.00 11.80 13.00 14.00
35 中建 (略) 12.60 12.80 11.70 13.00 13.10
36 (略) 11.80 11.79 11.60 12.20 12.30
37 江苏 (略) 13.04 12.54 12.40 12.80 12.97
38 南京 (略) 13.00 13.00 11.60 12.80 13.70
39 南通建科 (略) 14.40 12.30 12.00 13.10 13.90
40 南京 (略) 14.80 15.10 13.60 14.20 14.40
41 南京 (略) 11.70 12.60 11.40 12.70 12.80
42 深圳中*建设(集团)有限公司 14.10 14.08 12.50 12.90 14.40
43 (略) 12.30 12.29 11.20 12.20 12.80
44 上海 (略) 13.60 12.50 12.20 12.80 13.70
45 (略) 14.40 15.20 12.70 13.90 14.40
46 河北 (略) 12.38 12.03 11.70 12.00 12.70
47 (略) 12.10 12.49 11.40 12.30 13.50
48 南京三惠 (略) 14.60 14.60 13.00 14.20 14.40
49 浙江中天 (略) 14.35 14.68 13.10 14.20 13.90
50 天 (略) 12.80 13.00 11.40 12.80 13.60
51 南京凯风 (略) 14.70 15.80 13.40 14.20 14.40
52 南京 (略) 15.09 14.79 13.40 14.20 14.40
53 南京 (略) 14.70 14.90 12.80 14.20 14.40
54 江苏南通三建 (略) 15.20 15.59 13.20 14.40 14.40
55 江苏 (略) 12.50 13.12 11.70 12.60 13.40
56 南通 (略) 12.60 12.40 11.60 12.80 12.80
57 江苏 (略) 12.20 11.60 11.60 12.80 12.50
58 南 (略) 13.00 12.00 11.60 12.50 13.40
59 (略) 11.90 11.60 11.40 12.00 12.30
60 安徽天润 (略) 11.87 11.95 11.40 12.50 12.60
61 滕王阁 (略) 12.10 12.78 11.90 12.70 12.80
62 江苏 (略) 12.80 12.30 11.40 12.50 13.20
63 (略) 11.66 12.24 11.40 12.10 12.50
64 中建 (略) 12.60 13.00 12.10 12.80 13.60
65 (略) 12.08 12.18 11.20 12.00 12.20
66 绿城 (略) 14.38 15.41 13.40 14.40 14.10
67 南京国豪装饰 (略) 14.40 14.40 13.30 13.70 14.40
68 (略) (略) 13.10 12.80 12.10 12.60 13.70
69 浙江 (略) 14.40 15.50 13.30 13.90 14.40
8、拟定中标人: 南京国豪装饰 (略)
9、公示起止时间: 2024/6/3起,至2024/6/6

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京海康 (略)

招标代理:苏世 (略)

招标人联系人:李世亮

招标代理联系人:秦浩、许婷婷

招标人联系电话:0571-*

招标代理联系电话:*、*

招标人地址: (略) 江宁区苏源大道19号龙湖国际企业总部园A1座十、十一楼(江宁开发区)

招标代理地址: (略) 江宁区麒麟街道启迪华业园5号楼

    
查看详情》

招标
代理

苏世建设管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索