2024省级新能源开发利用新建沼气工程项目-厌氧设备采购及安装中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024省级新能源开发利用新建沼气工程项目-厌氧设备采购及安装中标候选人公示

招标项目名称:2024省级新能源开发利用新建沼气工程项目-厌氧设备采购及安装

招标项目编号:I*2001

公示名称:2024省级新能源开发利用新建沼气工程项目-厌氧设备采购及安装中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:2024省级新能源开发利用新建沼气工程项目-厌氧设备采购及安装

所属专业:货物/机械、设备类/生物制造设备/发酵设备

所属地区: (略) -昌黎县

开标时间:2024-05-31 14:00:00

开标地点:河 (略) 海 (略) 324号六合大厦三楼321

公示开始日期:2024-06-03

公示截止日期:2024-06-05

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

供货及安装周期

1 秦皇岛昊 (略) *.25 元 *.25 元 合格60日历天
2 河北 (略) *.11 元 *.11 元 合格 60日历天
3 四川凌辉 (略) *.53 元 *.53 元 合格60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 秦皇岛昊 (略) / / / /
2 河北 (略) // / /
3 四川凌辉 (略) // / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 秦皇岛昊 (略) 符合招标文件要求
2 河北 (略) 符合招标文件要求
3 四川凌辉 (略) 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 秦皇岛昊 (略)
2 河北 (略)
3 四川凌辉 (略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 秦皇岛昊 (略)
2 河北 (略)
3 四川凌辉 (略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北 (略)

8.00

12.30

9.90

6.30

11.00

2

山东 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

四川凌辉 (略)

8.00

12.70

10.30

6.00

10.90

4

山东麦 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

秦皇岛昊 (略)

14.50

14.10

12.40

6.40

14.00

6

苏州苏沃特 (略)

8.50

11.00

9.70

6.10

8.10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北 (略)

40.00

42.80

32.80

30.60

26.00

2

山东 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

四川凌辉 (略)

35.00

30.00

30.80

28.10

33.00

4

山东麦 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

秦皇岛昊 (略)

45.00

45.90

35.00

29.40

45.30

6

苏州苏沃特 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北 (略)

34.98

78.92

2

四川凌辉 (略)

34.99

75.95

3

秦皇岛昊 (略)

35.00

87.40

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山东 (略)

投标函签字盖章:委托代理人未附养老保险证明,不符合招标文件要求

2

山东麦 (略)

投标函签字盖章:委托代理人未附养老保险证明,不符合招标文件要求

3

苏州苏沃特 (略)

不符合暗标编制要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:河北准成 (略) , (略) 海 (略) 324号六合大厦三楼321室,联系人:刘佳彬,电话:0335-*)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。

联系方式

招标人: (略) (略)

招标代理机构:河北准成 (略)

地址:昌黎县龙家店镇后封台村

地址:河 (略) 海 (略) 324号六合大厦三楼321

联系人:乔清涛

联系人:刘佳彬

电话:0335-*

电话:0335-*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:无。


招标项目名称:2024省级新能源开发利用新建沼气工程项目-厌氧设备采购及安装

招标项目编号:I*2001

公示名称:2024省级新能源开发利用新建沼气工程项目-厌氧设备采购及安装中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:2024省级新能源开发利用新建沼气工程项目-厌氧设备采购及安装

所属专业:货物/机械、设备类/生物制造设备/发酵设备

所属地区: (略) -昌黎县

开标时间:2024-05-31 14:00:00

开标地点:河 (略) 海 (略) 324号六合大厦三楼321

公示开始日期:2024-06-03

公示截止日期:2024-06-05

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

供货及安装周期

1 秦皇岛昊 (略) *.25 元 *.25 元 合格60日历天
2 河北 (略) *.11 元 *.11 元 合格 60日历天
3 四川凌辉 (略) *.53 元 *.53 元 合格60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 秦皇岛昊 (略) / / / /
2 河北 (略) // / /
3 四川凌辉 (略) // / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 秦皇岛昊 (略) 符合招标文件要求
2 河北 (略) 符合招标文件要求
3 四川凌辉 (略) 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 秦皇岛昊 (略)
2 河北 (略)
3 四川凌辉 (略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 秦皇岛昊 (略)
2 河北 (略)
3 四川凌辉 (略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北 (略)

8.00

12.30

9.90

6.30

11.00

2

山东 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

四川凌辉 (略)

8.00

12.70

10.30

6.00

10.90

4

山东麦 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

秦皇岛昊 (略)

14.50

14.10

12.40

6.40

14.00

6

苏州苏沃特 (略)

8.50

11.00

9.70

6.10

8.10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北 (略)

40.00

42.80

32.80

30.60

26.00

2

山东 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

四川凌辉 (略)

35.00

30.00

30.80

28.10

33.00

4

山东麦 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

秦皇岛昊 (略)

45.00

45.90

35.00

29.40

45.30

6

苏州苏沃特 (略)

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北 (略)

34.98

78.92

2

四川凌辉 (略)

34.99

75.95

3

秦皇岛昊 (略)

35.00

87.40

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山东 (略)

投标函签字盖章:委托代理人未附养老保险证明,不符合招标文件要求

2

山东麦 (略)

投标函签字盖章:委托代理人未附养老保险证明,不符合招标文件要求

3

苏州苏沃特 (略)

不符合暗标编制要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:河北准成 (略) , (略) 海 (略) 324号六合大厦三楼321室,联系人:刘佳彬,电话:0335-*)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。

联系方式

招标人: (略) (略)

招标代理机构:河北准成 (略)

地址:昌黎县龙家店镇后封台村

地址:河 (略) 海 (略) 324号六合大厦三楼321

联系人:乔清涛

联系人:刘佳彬

电话:0335-*

电话:0335-*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:无。


    
查看详情》

招标
代理

河北准成工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索