盐城迎宾馆、招商场空调设备维保服务项目中标结果公示
盐城迎宾馆、招商场空调设备维保服务项目中标结果公示
盐城迎宾馆、招商场空调设备维保服务项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:
中标人:盐城 (略)
中标价:*.00元
项目负责人:郑志东
废标单位及原因:江苏川德 (略) ,未提供有效的资质证书(电子证照)打印件、安全生产许可证(电子证照,启 (略) 标准)打印件。
公示期为:2024年6月4日至2024年6月7日
对以上评审结果如有异议或投诉,请于2024年6月7日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人: (略) 、 (略) ,联系方式:0515-*;招标代理机构: (略) (略) ,联系电话:0515-*;纪委监督电话:0515-*。
2024年6月4日
盐城迎宾馆、招商场空调设备维保服务项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:
中标人:盐城 (略)
中标价:*.00元
项目负责人:郑志东
废标单位及原因:江苏川德 (略) ,未提供有效的资质证书(电子证照)打印件、安全生产许可证(电子证照,启 (略) 标准)打印件。
公示期为:2024年6月4日至2024年6月7日
对以上评审结果如有异议或投诉,请于2024年6月7日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人: (略) 、 (略) ,联系方式:0515-*;招标代理机构: (略) (略) ,联系电话:0515-*;纪委监督电话:0515-*。
2024年6月4日
招标
|
盐城市建业工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无