滨海宾馆会议中心点机电改造工程中标候选人公示
滨海宾馆会议中心点机电改造工程中标候选人公示
滨海宾馆会议中心点机电改造工程评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨 (略) 的滨海宾馆会议中心点机电改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 合格 | 50 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 李勤德 | 中华人民共和国二级建造师注册证书浙*1 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | (略) | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 动态核查不合格。 |
2 | 扬 (略) | 投标人资格条件不符合招标人要求,资质条件无机电承包三级资质。 |
3 | 江 (略) | 动态核查不合格。 |
4 | 北方 (略) | 投标人资格条件不符合招标文件要求,投标函中项目负责人姓名与资质证书不一致。 |
5 | 盐城启冉 (略) | 项目负责人未按规定签署承诺书。 |
6 | (略) | 投标人未按招标要求加盖投标人公章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏 (略) | *.99 | 0 | 0 | 2 | 江 (略) | *.00 | 0 | 0 | 3 | 江苏士 (略) | *.31 | 0 | 0 | 4 | 江苏 (略) | *.01 | 0 | 0 | 5 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 6 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 7 | (略) (略) | *.92 | 0 | 0 | 8 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 9 | 江苏盈 (略) | *.32 | 0 | 0 | 10 | 江苏中 (略) | *.00 | 0 | 0 | 11 | (略) | *.19 | 0 | 0 | 12 | 江苏 (略) | *.70 | 0 | 0 | 13 | 江苏 (略) | *.38 | 0 | 0 | 14 | (略) | *.97 | 0 | 0 | 15 | 盐城大丰 (略) | *.43 | 0 | 0 | 16 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | *.34 | 0 | 0 | 17 | (略) 大 (略) | *.00 | 0 | 0 | 18 | (略) (略) | *.66 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
(略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年06月05日至 2024年06月11日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨 (略)
日期: 2024年06月05日
滨海宾馆会议中心点机电改造工程评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨 (略) 的滨海宾馆会议中心点机电改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 合格 | 50 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 李勤德 | 中华人民共和国二级建造师注册证书浙*1 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | (略) | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 动态核查不合格。 |
2 | 扬 (略) | 投标人资格条件不符合招标人要求,资质条件无机电承包三级资质。 |
3 | 江 (略) | 动态核查不合格。 |
4 | 北方 (略) | 投标人资格条件不符合招标文件要求,投标函中项目负责人姓名与资质证书不一致。 |
5 | 盐城启冉 (略) | 项目负责人未按规定签署承诺书。 |
6 | (略) | 投标人未按招标要求加盖投标人公章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏 (略) | *.99 | 0 | 0 | 2 | 江 (略) | *.00 | 0 | 0 | 3 | 江苏士 (略) | *.31 | 0 | 0 | 4 | 江苏 (略) | *.01 | 0 | 0 | 5 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 6 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 7 | (略) (略) | *.92 | 0 | 0 | 8 | 江苏 (略) | *.12 | 0 | 0 | 9 | 江苏盈 (略) | *.32 | 0 | 0 | 10 | 江苏中 (略) | *.00 | 0 | 0 | 11 | (略) | *.19 | 0 | 0 | 12 | 江苏 (略) | *.70 | 0 | 0 | 13 | 江苏 (略) | *.38 | 0 | 0 | 14 | (略) | *.97 | 0 | 0 | 15 | 盐城大丰 (略) | *.43 | 0 | 0 | 16 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | *.34 | 0 | 0 | 17 | (略) 大 (略) | *.00 | 0 | 0 | 18 | (略) (略) | *.66 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
(略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年06月05日至 2024年06月11日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨 (略)
日期: 2024年06月05日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无