详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)常德烟草机械有限责任公司消防系统检测、评估招标项目中标候选人公示
(招标编号:NYH-CD-*)
公示结束时间:2024年06月11日
一、评标情况
标段(包)[001]常德 (略) 消防系统检测、评估:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:湖南 (略) ,投标报价:14.*万元
质量:详见附件,工期/交货期/服务期:1095天
中标候选人第2名: (略) ,投标报价:16.*万元,质量
:详见附件,工期/交货期/服务期:1095天:
中标候选人第3名:湖南 (略) ,投标报价:15.*元,质量
:详见附件,工期/交货期/服务期:1095天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(湖南 (略) )的项目负责人:王毅夫一级注册消防
工程师
*065:
中标候选人( (略) )的项目负责人:彭字一级注册消防工程师
*:
中标候选人(湖南 (略) )的项目负责人:周翔一级注册消防工
程师
*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(湖南 (略) )的资格能力条件:详见附件:
中标候选人( (略) )的资格能力条件:详见附件:
中标候选人(湖南 (略) )的资格能力条件:详见附件:
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公
示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反
映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中
的第一名为中标人。
三、其他
详见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为常德 (略) 综合管理部
五、联系方式
招标人:常德 (略)
地址: (略) 武 (略) 999号
联系人:王振国
电话:0736-*
电子邮件:/
招标代理机构:湖南 (略)
地址: (略) 武陵区武陵大道华信大厦8楼
联系人:项目负责人:郑明何翔
电话:0736-*
电子邮件:*eqq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人
签名
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
常德 (略) 消防系统检测、评估招标项目
中标候选人公示
招标编号:NYH-CD-*项目编号:CDYJ-ZB-*
公示开始时间:2024年06月05日
公示结束时间:2024年06月11日
常德 (略) 消防系统检测、评估招标项目,经评标委员会评审,确定
常德 (略) 消防系统检测、评估招标项目的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
1、中标候选人情况
排序中标候透人
合周围
名称
投标价格(元)
行期限
质量
湖南裕锦消
1
防
响应招标文件要
有限
*.16/年
响应招标文件要求
求的资格能力条
公
2
南兆丰建
*.41/年
三年
响应招标文件要
设有限公司
响应招标文件要求
求的资格能力条
湖南湘谨建
响应招标文件要
筑工程有限
*.00/年
啊应招标文件要求
求的资格能力条
公司
件
2、
中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
ed
1
湖南 (略)
王毅夫
一级注册消防工程师
*065
2
(略)
彭宇
0029
湖南 (略)
周翔
级注册消防工程师
*
14
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期
为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报
。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
三、其他公示内容
根据《中华人民共和国招标投标法》、《湖南省实施法>办法》,常德 (略) 消防系统检测、评估招标项目国内公开招标
于2024年06月04日14时30分在湖南 (略) ( (略) 武陵区武陵大道华
信大厦602室)举行开标、评标活动。
评标委员会按照招标文件确定的评标办法,对所有有效标书进行了详细的审阅,
评委们经过集体充分评议和计分,推荐的中标候选人为:
中标候
选人
中标候选人名称
联系地址
投标价格(元)
详细评审
得分情况
(略) 天心 (略) 三段
1
湖南裕锦消防科
558号建鸿达现代空间Cz座
技有限公同
*.16/年
97.2
23楼2332房
湖南名长沁且相拉行道万演
湖南兆丰建设有
限公司
(略) 以西星雅美辰小区
*.41/年
77.15
栋513号
(略) 居情区用居针指
湖南相常津猫可
程有限公司
(略) 269号八方小区B区
*.00/年
67.61
F3栋1410
被否决的投标人情况:湖南新 (略) 在开标过程中的投标文件递交时
间和密封及标识情况检查环节,发现其投标文件密封未按招标文件要求签字,根据招
标文件要求否决其投标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为常德 (略) 综合管理部,监督机构电话:07
36-*.
五、联系方式
招标人:常德 (略)
地址: (略) 武 (略) 999号
联系人:王振国
电话:0736-*
电子邮件:/
招标代理机构:湖南 (略)
地址: (略) 武陵区武陵大道华信大厦804室
联系人:郑明、何翔
电话:0736-*
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)常德烟草机械有限责任公司消防系统检测、评估招标项目中标候选人公示
(招标编号:NYH-CD-*)
公示结束时间:2024年06月11日
一、评标情况
标段(包)[001]常德 (略) 消防系统检测、评估:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:湖南 (略) ,投标报价:14.*万元
质量:详见附件,工期/交货期/服务期:1095天
中标候选人第2名: (略) ,投标报价:16.*万元,质量
:详见附件,工期/交货期/服务期:1095天:
中标候选人第3名:湖南 (略) ,投标报价:15.*元,质量
:详见附件,工期/交货期/服务期:1095天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(湖南 (略) )的项目负责人:王毅夫一级注册消防
工程师
*065:
中标候选人( (略) )的项目负责人:彭字一级注册消防工程师
*:
中标候选人(湖南 (略) )的项目负责人:周翔一级注册消防工
程师
*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(湖南 (略) )的资格能力条件:详见附件:
中标候选人( (略) )的资格能力条件:详见附件:
中标候选人(湖南 (略) )的资格能力条件:详见附件:
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公
示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反
映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中
的第一名为中标人。
三、其他
详见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为常德 (略) 综合管理部
五、联系方式
招标人:常德 (略)
地址: (略) 武 (略) 999号
联系人:王振国
电话:0736-*
电子邮件:/
招标代理机构:湖南 (略)
地址: (略) 武陵区武陵大道华信大厦8楼
联系人:项目负责人:郑明何翔
电话:0736-*
电子邮件:*eqq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人
签名
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
常德 (略) 消防系统检测、评估招标项目
中标候选人公示
招标编号:NYH-CD-*项目编号:CDYJ-ZB-*
公示开始时间:2024年06月05日
公示结束时间:2024年06月11日
常德 (略) 消防系统检测、评估招标项目,经评标委员会评审,确定
常德 (略) 消防系统检测、评估招标项目的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
1、中标候选人情况
排序中标候透人
合周围
名称
投标价格(元)
行期限
质量
湖南裕锦消
1
防
响应招标文件要
有限
*.16/年
响应招标文件要求
求的资格能力条
公
2
南兆丰建
*.41/年
三年
响应招标文件要
设有限公司
响应招标文件要求
求的资格能力条
湖南湘谨建
响应招标文件要
筑工程有限
*.00/年
啊应招标文件要求
求的资格能力条
公司
件
2、
中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
ed
1
湖南 (略)
王毅夫
一级注册消防工程师
*065
2
(略)
彭宇
0029
湖南 (略)
周翔
级注册消防工程师
*
14
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期
为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报
。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
三、其他公示内容
根据《中华人民共和国招标投标法》、《湖南省实施法>办法》,常德 (略) 消防系统检测、评估招标项目国内公开招标
于2024年06月04日14时30分在湖南 (略) ( (略) 武陵区武陵大道华
信大厦602室)举行开标、评标活动。
评标委员会按照招标文件确定的评标办法,对所有有效标书进行了详细的审阅,
评委们经过集体充分评议和计分,推荐的中标候选人为:
中标候
选人
中标候选人名称
联系地址
投标价格(元)
详细评审
得分情况
(略) 天心 (略) 三段
1
湖南裕锦消防科
558号建鸿达现代空间Cz座
技有限公同
*.16/年
97.2
23楼2332房
湖南名长沁且相拉行道万演
湖南兆丰建设有
限公司
(略) 以西星雅美辰小区
*.41/年
77.15
栋513号
(略) 居情区用居针指
湖南相常津猫可
程有限公司
(略) 269号八方小区B区
*.00/年
67.61
F3栋1410
被否决的投标人情况:湖南新 (略) 在开标过程中的投标文件递交时
间和密封及标识情况检查环节,发现其投标文件密封未按招标文件要求签字,根据招
标文件要求否决其投标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为常德 (略) 综合管理部,监督机构电话:07
36-*.
五、联系方式
招标人:常德 (略)
地址: (略) 武 (略) 999号
联系人:王振国
电话:0736-*
电子邮件:/
招标代理机构:湖南 (略)
地址: (略) 武陵区武陵大道华信大厦804室
联系人:郑明、何翔
电话:0736-*
71