开封技师学院河南省2023年全民技能振兴工程省级人力资源品牌培训示范基地项目-中标公告

内容
 
发送至邮箱

开封技师学院河南省2023年全民技能振兴工程省级人力资源品牌培训示范基地项目-中标公告

一、项目基本情况
1、采购项目编号:汴财招标采购-2024-54
2、采购项目名称: (略) 河南省2023年全民技能振兴工程省级人力资源品牌培训示范基地项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年05月10日
5、评审日期:2024年06月04日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、资金来源:财政资金
2、交货期:签订合同后30日历天内完成供货安装。
3、质量要求:合格
4、验收标准:符合国家要求的合格标准
5、交货地点:采购人指定地点
6、质保期:1年
7、合同履行期限:同交货期
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
汴财招标采购-2024-54-1 新增实训设备(具体详见招标文件) 河南 (略) 郑州高新技术产业开发 (略) 283号 13号楼14层67号 1,*
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 (略) 河南省2023年全民技能振兴工程省级人力资源品牌培训示范基地项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
四、评审专家名单
师建领、张凤姣、种征、韩国庆、何磊
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按招标文件要求
收费金额:*
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省 (略) 》、《 (略) 公共资源 (略) 》上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
1、未通过名单及原因:河南 (略) 缺少投标函附录,符合性检查不合格,按无效投标处理。 2、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。( (略) 公共资源 (略) 重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: (略)
地址: (略) (略) 与第五大街交叉口
联系人:彭先生
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:高达建设 (略)
地址: (略) 城乡一体化示范区双创科技中心C区4层
联系人:耿女士
联系方式:0371-*
3.项目联系方式
项目联系人:耿女士
联系方式:0371-*
一、项目基本情况
1、采购项目编号:汴财招标采购-2024-54
2、采购项目名称: (略) 河南省2023年全民技能振兴工程省级人力资源品牌培训示范基地项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年05月10日
5、评审日期:2024年06月04日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、资金来源:财政资金
2、交货期:签订合同后30日历天内完成供货安装。
3、质量要求:合格
4、验收标准:符合国家要求的合格标准
5、交货地点:采购人指定地点
6、质保期:1年
7、合同履行期限:同交货期
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
汴财招标采购-2024-54-1 新增实训设备(具体详见招标文件) 河南 (略) 郑州高新技术产业开发 (略) 283号 13号楼14层67号 1,*
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 (略) 河南省2023年全民技能振兴工程省级人力资源品牌培训示范基地项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
四、评审专家名单
师建领、张凤姣、种征、韩国庆、何磊
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按招标文件要求
收费金额:*
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省 (略) 》、《 (略) 公共资源 (略) 》上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
1、未通过名单及原因:河南 (略) 缺少投标函附录,符合性检查不合格,按无效投标处理。 2、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。( (略) 公共资源 (略) 重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: (略)
地址: (略) (略) 与第五大街交叉口
联系人:彭先生
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:高达建设 (略)
地址: (略) 城乡一体化示范区双创科技中心C区4层
联系人:耿女士
联系方式:0371-*
3.项目联系方式
项目联系人:耿女士
联系方式:0371-*
    
查看详情》

招标
代理

高达建设管理发展有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索