山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司修编矿井水文地质类型、地质类型划分、防治水“三区”管理报告和防治水中长期规划
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司修编矿井水文地质类型、地质类型划分、防治水“三区”管理报告和防治水中长期规划
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司修编矿井水文地质类型、地质类型划分、防治水“三区”管理报告和防治水中长期规划
(项目编号:*-* SXZB-*JNF1031/01)
公示开始时间:2024-06-06 17:30 公示结束时间:2024-06-11 17:30
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司修编矿井水文地质类型、地质类型划分、防治水“三区”管理报告和防治水中长期规划(项目编号:*-* SXZB-*JNF1031/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司修编矿井水文地质类型、地质类型划分、防治水“三区”管理报告和防治水中长期规划的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司修编矿井水文地质类型、地质类型划分、防治水“三区”管理报告和防治水中长期规划:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | (略) | ¥32.*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后90天 |
2 | 晋城 (略) | ¥*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后90天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) | / | / |
2 | 晋城 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 响应 |
2 | 晋城 (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位(评估和勘查)*级及以上资质;”),供应商提供的证明材料:(山西 (略) 未提供地质灾害防治单位(评估和勘查)*级及以上资质),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位(评估和勘查)*级及以上资质;”),供应商提供的证明材料:(山西 (略) 未提供地质灾害防治单位(评估和勘查)*级及以上资质),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过晋能控股 (略) ”(新平台)
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:*、*
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤炭 (略) 招标咨询中心
监督电话:0355-*
六、联系方式:
采购人:山西煤炭运销集团 (略)
地址: (略) 潞城区店上镇申庄村
联系人:秦魁
电话: *
电力邮箱:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司修编矿井水文地质类型、地质类型划分、防治水“三区”管理报告和防治水中长期规划
(项目编号:*-* SXZB-*JNF1031/01)
公示开始时间:2024-06-06 17:30 公示结束时间:2024-06-11 17:30
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司修编矿井水文地质类型、地质类型划分、防治水“三区”管理报告和防治水中长期规划(项目编号:*-* SXZB-*JNF1031/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司修编矿井水文地质类型、地质类型划分、防治水“三区”管理报告和防治水中长期规划的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司修编矿井水文地质类型、地质类型划分、防治水“三区”管理报告和防治水中长期规划:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | (略) | ¥32.*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后90天 |
2 | 晋城 (略) | ¥*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后90天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) | / | / |
2 | 晋城 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | (略) | 响应 |
2 | 晋城 (略) | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位(评估和勘查)*级及以上资质;”),供应商提供的证明材料:(山西 (略) 未提供地质灾害防治单位(评估和勘查)*级及以上资质),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位(评估和勘查)*级及以上资质;”),供应商提供的证明材料:(山西 (略) 未提供地质灾害防治单位(评估和勘查)*级及以上资质),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过晋能控股 (略) ”(新平台)
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:*、*
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤炭 (略) 招标咨询中心
监督电话:0355-*
六、联系方式:
采购人:山西煤炭运销集团 (略)
地址: (略) 潞城区店上镇申庄村
联系人:秦魁
电话: *
电力邮箱:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无