山西新村煤业有限公司掘进工作面物探和回采工作面物探
山西新村煤业有限公司掘进工作面物探和回采工作面物探
山西新村煤业有限公司掘进工作面物探和回采工作面物探
(项目编号:*-* SXZB-*JNF1088/01)
公示开始时间:2024-06-07 17:30 公示结束时间:2024-06-11 17:30
山西新村煤业有限公司掘进工作面物探和回采工作面物探(项目编号:*-* SXZB-*JNF1088/01),经评审小组评审,确定001山西新村煤业有限公司掘进工作面物探和回采工作面物探的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西新村煤业有限公司掘进工作面物探和回采工作面物探:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西中地 (略) | ¥*元 | 符合国家、行业规范标准要求,质量合格 | 合同签订后至2024年12月31日 |
2 | 晋城 (略) | ¥*元 | 符合国家、行业规范标准要求,质量合格 | 合同签订后至2024年12月31日 |
3 | 安徽惠洲地 (略) (略) | ¥35.*元 | 符合国家、行业规范标准要求,质量合格 | 合同签订后至2024年12月31日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西中地 (略) | / | / |
2 | 晋城 (略) | / | / |
3 | 安徽惠洲地 (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西中地 (略) | 响应 |
2 | 晋城 (略) | 响应 |
3 | 安徽惠洲地 (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩 ,投标人提供的证明材料:江苏煤炭地质物测队未提供有效类似业绩证明 ,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩 ,投标人提供的证明材料:山西省煤炭地质 (略) 未提供有效类似业绩证明,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过晋能控股 (略) ”(新平台)
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:*、*
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤炭 (略) 招标咨询中心
监督电话:0355-*
六、联系方式:
采购人: (略)
地址: (略) 武乡县洪水镇新村
联系人:武炎龙
联系电话:*
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
山西新村煤业有限公司掘进工作面物探和回采工作面物探
(项目编号:*-* SXZB-*JNF1088/01)
公示开始时间:2024-06-07 17:30 公示结束时间:2024-06-11 17:30
山西新村煤业有限公司掘进工作面物探和回采工作面物探(项目编号:*-* SXZB-*JNF1088/01),经评审小组评审,确定001山西新村煤业有限公司掘进工作面物探和回采工作面物探的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西新村煤业有限公司掘进工作面物探和回采工作面物探:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西中地 (略) | ¥*元 | 符合国家、行业规范标准要求,质量合格 | 合同签订后至2024年12月31日 |
2 | 晋城 (略) | ¥*元 | 符合国家、行业规范标准要求,质量合格 | 合同签订后至2024年12月31日 |
3 | 安徽惠洲地 (略) (略) | ¥35.*元 | 符合国家、行业规范标准要求,质量合格 | 合同签订后至2024年12月31日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西中地 (略) | / | / |
2 | 晋城 (略) | / | / |
3 | 安徽惠洲地 (略) (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西中地 (略) | 响应 |
2 | 晋城 (略) | 响应 |
3 | 安徽惠洲地 (略) (略) | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩 ,投标人提供的证明材料:江苏煤炭地质物测队未提供有效类似业绩证明 ,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩 ,投标人提供的证明材料:山西省煤炭地质 (略) 未提供有效类似业绩证明,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过晋能控股 (略) ”(新平台)
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:*、*
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤炭 (略) 招标咨询中心
监督电话:0355-*
六、联系方式:
采购人: (略)
地址: (略) 武乡县洪水镇新村
联系人:武炎龙
联系电话:*
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人: 张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无