阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目中标结果公告
阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目中标结果公告
阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目中标结果公告
项目编号:FYFZ-CG*
项目名称: (略) (略) 汽车配件配送服务项目
三、中标信息
第一标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,流标。
第二标包:经评标委员会评审实质性响应招标文件的供应商不足三家,流标。
第三标包:供应商名称:阜阳超诚 (略)
供应商地址: (略) 开 (略) 116号阜阳恒华时代街区10#商业楼103室
中标金额:*.00元
第四标包:供应商名称:阜阳超诚 (略)
供应商地址: (略) 开 (略) 116号阜阳恒华时代街区10#商业楼103室
中标金额:*.00元
第五标包:经评标委员会评审实质性响应招标文件的供应商不足三家,流标。
第六标包:供应商名称:合肥 (略)
供应商地址: (略) 经济技术开 (略) 1388号一里洋房29幢902室
中标金额:*.00元
第七标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,流标。
四、主要标的信息
服务类 |
名 称: (略) (略) 汽车配件配送服务项目 服务范围:本项目分为7个标包,分别为:1标包:发动机系列配件;2标包:安凯客车配件;3标包:中通客车配件;4标包:宇通客车配件;5标包:车内电子设备配件;6标包:倒车镜、灯具配件;7标包:通杂件系列。包括但不限于提供在服务期限内对应涉及货物的供货、安装以及质保期内维修或更换等服务。具体供货量以接到采购人的供货通知单为准。 服务要求:符合采购人要求 服务时间:3年(本项目采用“1+1+1”年方式签订合同,即每年签订一次合同。签订合同后1年,服务期结束后,采购人根据中标单位在服务期间的履约情况,选择是否续签第二年合同)。 服务标准:符合国家规定及行业标准 |
五、评审专家名单:郭阔翔、姚德秀、乔红梅、吕丹丹、冯士海
六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,金额:每家中标人3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)未通过资格审查的供应商及未通过的原因:
1.合肥 (略) :未提供中小企业声明函。
2.合肥 (略) :未提供采购需求3、4、5项所要求的承诺书。
(二)各投标人得分及排名情况:
三标包:
1.阜阳超诚 (略) ,得分:98.00分
2.合肥 (略) ,得分:93.65分
3. (略) ,得分:79.63分
4. (略) (略) ,得分:74.37分
四标包:
1.阜阳超诚 (略) ,得分:98.00分
2.合 (略) ,得分:89.61分
3. (略) ,得分:84.39分
六标包:
1.合肥 (略) ,得分:94.00分
2. (略) (略) ,得分:89.40分
3.阜阳超诚 (略) ,得分:86.28分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 颍 (略) 1388号
联系方式:0558-*
2.采购代理机构信息
名称:法正 (略)
地址: (略) 颍泉 (略) 内物资商都三楼
联系方式:0558-*
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0558-*
阜阳市公共交通集团有限公司汽车配件配送服务项目中标结果公告
项目编号:FYFZ-CG*
项目名称: (略) (略) 汽车配件配送服务项目
三、中标信息
第一标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,流标。
第二标包:经评标委员会评审实质性响应招标文件的供应商不足三家,流标。
第三标包:供应商名称:阜阳超诚 (略)
供应商地址: (略) 开 (略) 116号阜阳恒华时代街区10#商业楼103室
中标金额:*.00元
第四标包:供应商名称:阜阳超诚 (略)
供应商地址: (略) 开 (略) 116号阜阳恒华时代街区10#商业楼103室
中标金额:*.00元
第五标包:经评标委员会评审实质性响应招标文件的供应商不足三家,流标。
第六标包:供应商名称:合肥 (略)
供应商地址: (略) 经济技术开 (略) 1388号一里洋房29幢902室
中标金额:*.00元
第七标包:截止到投标截止时间递交投标文件的供应商不足三家,流标。
四、主要标的信息
服务类 |
名 称: (略) (略) 汽车配件配送服务项目 服务范围:本项目分为7个标包,分别为:1标包:发动机系列配件;2标包:安凯客车配件;3标包:中通客车配件;4标包:宇通客车配件;5标包:车内电子设备配件;6标包:倒车镜、灯具配件;7标包:通杂件系列。包括但不限于提供在服务期限内对应涉及货物的供货、安装以及质保期内维修或更换等服务。具体供货量以接到采购人的供货通知单为准。 服务要求:符合采购人要求 服务时间:3年(本项目采用“1+1+1”年方式签订合同,即每年签订一次合同。签订合同后1年,服务期结束后,采购人根据中标单位在服务期间的履约情况,选择是否续签第二年合同)。 服务标准:符合国家规定及行业标准 |
五、评审专家名单:郭阔翔、姚德秀、乔红梅、吕丹丹、冯士海
六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,金额:每家中标人3000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)未通过资格审查的供应商及未通过的原因:
1.合肥 (略) :未提供中小企业声明函。
2.合肥 (略) :未提供采购需求3、4、5项所要求的承诺书。
(二)各投标人得分及排名情况:
三标包:
1.阜阳超诚 (略) ,得分:98.00分
2.合肥 (略) ,得分:93.65分
3. (略) ,得分:79.63分
4. (略) (略) ,得分:74.37分
四标包:
1.阜阳超诚 (略) ,得分:98.00分
2.合 (略) ,得分:89.61分
3. (略) ,得分:84.39分
六标包:
1.合肥 (略) ,得分:94.00分
2. (略) (略) ,得分:89.40分
3.阜阳超诚 (略) ,得分:86.28分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 颍 (略) 1388号
联系方式:0558-*
2.采购代理机构信息
名称:法正 (略)
地址: (略) 颍泉 (略) 内物资商都三楼
联系方式:0558-*
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0558-*
招标
|
法正项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无