白箬铺镇友仁大道连接线工程合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

白箬铺镇友仁大道连接线工程合同撤销公示,合同编号

白箬铺镇友仁大道连接线工程合同撤销公示,合同编号:XJCG-202401090046-1合同公告

公告日期:2024年06月11日

白箬铺镇友仁大道连接线工程合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:系统显示合同签订日期与送至备案日期超过七个工作日。撤销时间:2024/06/11 09:55:25
附件下载:
  • 暂无附件

白箬铺镇友仁大道连接线工程合同撤销公示,合同编号:XJCG-202401090046-1合同公告

公告日期:2024年06月11日

白箬铺镇友仁大道连接线工程合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:系统显示合同签订日期与送至备案日期超过七个工作日。撤销时间:2024/06/11 09:55:25
附件下载:
  • 暂无附件

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索