环科城雨、污水管网管护服务项目三次中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

环科城雨、污水管网管护服务项目三次中标结果公示

招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会

工程名称:环科城雨、 (略) 管护服务项目(三次)

评标方法:合理低价法

最高限价(元/年):*.00

中标候选人: (略)

中标候选人名称

中标总价(元/年)

项目负责人

(略)

*.82

黄 锋

投标人业绩名称

项目名称:阜宁县农村生 (略) 运维服务

合同签订时间:2023年12月5日

中标价(元):*.00

废标单位:江苏 (略)

废标原因:未提供有效的专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)。

对以上评审结果如有异议,请于2024年6月15日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:0515-*、*)。


江苏盐城环保科技城管理委员会

2024年6月12日


招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会

工程名称:环科城雨、 (略) 管护服务项目(三次)

评标方法:合理低价法

最高限价(元/年):*.00

中标候选人: (略)

中标候选人名称

中标总价(元/年)

项目负责人

(略)

*.82

黄 锋

投标人业绩名称

项目名称:阜宁县农村生 (略) 运维服务

合同签订时间:2023年12月5日

中标价(元):*.00

废标单位:江苏 (略)

废标原因:未提供有效的专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)。

对以上评审结果如有异议,请于2024年6月15日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:0515-*、*)。


江苏盐城环保科技城管理委员会

2024年6月12日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索