繁昌区荻港片区生态环境导向的开发EOD模式项目-矿区生态环境保护与治理修复项目工程一期-中标候选人

内容
 
发送至邮箱

繁昌区荻港片区生态环境导向的开发EOD模式项目-矿区生态环境保护与治理修复项目工程一期-中标候选人

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天2小时20分0秒

  • 累计办理时间:

    0天0小时26分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      芜湖 (略)

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-06-13 11:27:33

    • 提交用时:

      0天2小时20分

  • (略) 审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-06-13 11:53:09

    • 办理用时:

      0天0小时26分

项目名称

繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-矿区生态环境保护与治理修复项目工程(一期)

项目编号

WH21GC2024QT2685

标段名称

繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-矿区生态环境保护与治理修复项目工程(一期)

标段编号

WH21GC2024QT*

招标人

名称

(略) 临港 (略)

地址

(略) 繁昌区荻港镇庆大村

联系人及电话

从德斌*

招标代理机构

名称

芜湖 (略)

地址

(略) 皖江江北新兴产业集中区江北新区指挥部E区

联系人及电话

王雷*

招标方式

公开招标

开标时间

2024年06月12日09:15

第一中标候选人

单位名称

浙江 (略)

投标资格响应条件

地质灾害防治施工*级

投标报价

*.83元

项目负责人

姓名:顾永良

证书编号:浙*2

证书名称:矿业工程一级建造师

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

企业奖项

第二中标候选人

单位名称

陕西 (略)

投标资格响应条件

地质灾害防治施工*级

投标报价

*.66元

项目负责人

姓名:李凯

证书编号:陕*

证书名称:矿业工程二级建造师

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

企业奖项

第三中标候选人

单位名称

甘肃地 (略) (略)

投标资格响应条件

地质灾害治理施工*级

投标报价

*.75元

项目负责人

姓名:王琅琅

证书编号:甘*

证书名称:矿业工程二级建造师

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

企业奖项

评标被否决单位及原因

1.贵州 (略) :分项报价在-20%至5%之外,投标文件

被否决。

2.重庆一三六 (略) :分项报价在-20%至5%之外,投标文件被否决。

3. (略) :项目负责人未提供安全B证,不符合招标文件要求。

4. (略) :分项报价在-20%至5%之外,投标文件被否决。

5. (略) :分项报价在-20%至5%之外,投标文件被否决。

6.湖南 (略) :分项报价在-20%至5%之外,投标文件被否决。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、K值:0.1

2、入围单位:湖南 (略) ;陕西核工 (略) ;贵州 (略) ;四川 (略) ; (略) ; (略) ;共抽取6家,经初步评审,陕西核工 (略) 和四川 (略) 参与基准值计算。

3、基准价:*.98元

4、其他:无

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《 (略) 公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内 (略) 公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://**),联系电话:0553-*。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标得分一览表.pdf

候选人公示.pdf

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天2小时20分0秒

  • 累计办理时间:

    0天0小时26分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      芜湖 (略)

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-06-13 11:27:33

    • 提交用时:

      0天2小时20分

  • (略) 审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-06-13 11:53:09

    • 办理用时:

      0天0小时26分

项目名称

繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-矿区生态环境保护与治理修复项目工程(一期)

项目编号

WH21GC2024QT2685

标段名称

繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-矿区生态环境保护与治理修复项目工程(一期)

标段编号

WH21GC2024QT*

招标人

名称

(略) 临港 (略)

地址

(略) 繁昌区荻港镇庆大村

联系人及电话

从德斌*

招标代理机构

名称

芜湖 (略)

地址

(略) 皖江江北新兴产业集中区江北新区指挥部E区

联系人及电话

王雷*

招标方式

公开招标

开标时间

2024年06月12日09:15

第一中标候选人

单位名称

浙江 (略)

投标资格响应条件

地质灾害防治施工*级

投标报价

*.83元

项目负责人

姓名:顾永良

证书编号:浙*2

证书名称:矿业工程一级建造师

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

企业奖项

第二中标候选人

单位名称

陕西 (略)

投标资格响应条件

地质灾害防治施工*级

投标报价

*.66元

项目负责人

姓名:李凯

证书编号:陕*

证书名称:矿业工程二级建造师

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

企业奖项

第三中标候选人

单位名称

甘肃地 (略) (略)

投标资格响应条件

地质灾害治理施工*级

投标报价

*.75元

项目负责人

姓名:王琅琅

证书编号:甘*

证书名称:矿业工程二级建造师

工期(天)

180日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

企业奖项

评标被否决单位及原因

1.贵州 (略) :分项报价在-20%至5%之外,投标文件

被否决。

2.重庆一三六 (略) :分项报价在-20%至5%之外,投标文件被否决。

3. (略) :项目负责人未提供安全B证,不符合招标文件要求。

4. (略) :分项报价在-20%至5%之外,投标文件被否决。

5. (略) :分项报价在-20%至5%之外,投标文件被否决。

6.湖南 (略) :分项报价在-20%至5%之外,投标文件被否决。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、K值:0.1

2、入围单位:湖南 (略) ;陕西核工 (略) ;贵州 (略) ;四川 (略) ; (略) ; (略) ;共抽取6家,经初步评审,陕西核工 (略) 和四川 (略) 参与基准值计算。

3、基准价:*.98元

4、其他:无

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《 (略) 公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内 (略) 公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://**),联系电话:0553-*。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标得分一览表.pdf

候选人公示.pdf

    
查看详情》

招标
代理

芜湖中招项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索