华侨大学2024年学生宿舍风扇采购结果公告
华侨大学2024年学生宿舍风扇采购结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 华侨大学2024年学生宿舍风扇采购 | ||
品目 | 货物/设备/电气设备/生活用电器/风扇 | ||
采购单位 | 华侨大学 | ||
行政区域 | 丰泽区 | 公告时间 | 2024年06月13日 14:36 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林月阳 | ||
项目联系电话 | 0595-* | ||
采购单位 | 华侨大学 | ||
采购单位地址 | (略) 华侨大学施良侨科技大楼二楼 | ||
采购单位联系方式 | 杜老师、0595-* | ||
代理机构名称 | 福建诚信 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 泉秀街135号丰泽区中介服务产业园诚信大厦 5楼 | ||
代理机构联系方式 | 林月阳、0595-*、*@*63.com |
一、项目基本情况
采购项目编号:2024CGZXGKZB0023
采购项目名称:华侨大学2024年学生宿舍风扇采购
二、项目废标/流标的原因
本项目因有效投标人不足三家,依法废标。
三、其他补充事宜
1.福建省 (略) 未提供投标人截止开标当日前3年内无行贿犯罪记录的书面声明,其资格性审查结果未通过;
2.福建省 (略) 未提供投标截止时间前六个月内任意一个月由相关机构出具的税收和社会保障资金的缴交证明(或网站缴交证明),其资格性审查结果未通过;
3.厦 (略) 未提供投标人截止开标当日前3年内无行贿犯罪记录的书面声明,其资格性审查结果未通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华侨大学
地址: (略) 华侨大学施良侨科技大楼二楼
联系方式:杜老师、0595-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建诚信 (略)
地 址: (略) 泉秀街135号丰泽区中介服务产业园诚信大厦 5楼
联系方式:林月阳、0595-*、*@*63.com
3.项目联系方式
项目联系人:林月阳
电 话: 0595-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 华侨大学2024年学生宿舍风扇采购 | ||
品目 | 货物/设备/电气设备/生活用电器/风扇 | ||
采购单位 | 华侨大学 | ||
行政区域 | 丰泽区 | 公告时间 | 2024年06月13日 14:36 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林月阳 | ||
项目联系电话 | 0595-* | ||
采购单位 | 华侨大学 | ||
采购单位地址 | (略) 华侨大学施良侨科技大楼二楼 | ||
采购单位联系方式 | 杜老师、0595-* | ||
代理机构名称 | 福建诚信 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 泉秀街135号丰泽区中介服务产业园诚信大厦 5楼 | ||
代理机构联系方式 | 林月阳、0595-*、*@*63.com |
一、项目基本情况
采购项目编号:2024CGZXGKZB0023
采购项目名称:华侨大学2024年学生宿舍风扇采购
二、项目废标/流标的原因
本项目因有效投标人不足三家,依法废标。
三、其他补充事宜
1.福建省 (略) 未提供投标人截止开标当日前3年内无行贿犯罪记录的书面声明,其资格性审查结果未通过;
2.福建省 (略) 未提供投标截止时间前六个月内任意一个月由相关机构出具的税收和社会保障资金的缴交证明(或网站缴交证明),其资格性审查结果未通过;
3.厦 (略) 未提供投标人截止开标当日前3年内无行贿犯罪记录的书面声明,其资格性审查结果未通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华侨大学
地址: (略) 华侨大学施良侨科技大楼二楼
联系方式:杜老师、0595-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建诚信 (略)
地 址: (略) 泉秀街135号丰泽区中介服务产业园诚信大厦 5楼
联系方式:林月阳、0595-*、*@*63.com
3.项目联系方式
项目联系人:林月阳
电 话: 0595-*
招标
|
福建诚信招标咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无