盐城经济技术开发区软件园1、4#楼等9处配电房2024年度检测及应急抢修服务中标结果公示
盐城经济技术开发区软件园1、4#楼等9处配电房2024年度检测及应急抢修服务中标结果公示
工程名称:盐城经济技术开发区软件园1、4#楼等9处配电房2024年度检测及应急抢修服务
招 标 人: (略) (略)
招标代理机构:盐城天翔 (略)
开标时间: 2024年6月13日9时
评标办法: 合理低价法
中标侯选人: (略) 盐开 (略)
中标价: *.43元
项目负责人: 崔世春(建造师证号:苏*)
无效标单位及原因:江苏 (略) ,未提供电力设施许可证,资格审查不合格。
以上评审结果如有异议,请于2024年6月19日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-*)或招标代理机构(联系电话:*)提出。
(略) (略)
2024年6月14日
工程名称:盐城经济技术开发区软件园1、4#楼等9处配电房2024年度检测及应急抢修服务
招 标 人: (略) (略)
招标代理机构:盐城天翔 (略)
开标时间: 2024年6月13日9时
评标办法: 合理低价法
中标侯选人: (略) 盐开 (略)
中标价: *.43元
项目负责人: 崔世春(建造师证号:苏*)
无效标单位及原因:江苏 (略) ,未提供电力设施许可证,资格审查不合格。
以上评审结果如有异议,请于2024年6月19日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-*)或招标代理机构(联系电话:*)提出。
(略) (略)
2024年6月14日
招标
|
盐城天翔工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无