广东省智能科学与技术研究院光片扫描成像系统采购项目结果更正公告第一次

内容
 
发送至邮箱

广东省智能科学与技术研究院光片扫描成像系统采购项目结果更正公告第一次

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZCCG-G24-0149HG

原公告的采购项目名称:广东省智能科学 (略) 光片扫描成像系统采购项目

首次公告日期:2024年06月06日

二、更正信息

合同包1(光片扫描成像系统):

更正事项:采购结果

更正原因:
更正未通过资格性审查的原因

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2024年06月14日

三、其他补充事项

合同包1(光片扫描成像系统):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
光原科技(深圳)有限公司 通过 通过 49.60 16.80 29.87 96.27 1 1
广州 (略) 通过 通过 28.80 10.80 30.00 69.60 2 2
(略) 通过 通过 32.40 11.40 23.97 67.77 3 3
锘海生物科学仪器(上海)有限公司 未通过资格性审查的原因:未按照招标文件格式要求提供《资格条件承诺函》。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东省智能科学 (略)

地 址:横琴粤澳深度合作 (略) 2515号横琴国际科创中心6号楼

联系方式:0756-*

2.采购代理机构信息

名 称:广东 (略)

地 址: (略) 香洲区翠仙街188号戎华大厦5楼A座

联系方式:0756-*

3.项目联系方式

项目联系人:黄泽勇

电 话:0756-*

广东 (略)

2024年06月14日


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZCCG-G24-0149HG

原公告的采购项目名称:广东省智能科学 (略) 光片扫描成像系统采购项目

首次公告日期:2024年06月06日

二、更正信息

合同包1(光片扫描成像系统):

更正事项:采购结果

更正原因:
更正未通过资格性审查的原因

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2024年06月14日

三、其他补充事项

合同包1(光片扫描成像系统):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
光原科技(深圳)有限公司 通过 通过 49.60 16.80 29.87 96.27 1 1
广州 (略) 通过 通过 28.80 10.80 30.00 69.60 2 2
(略) 通过 通过 32.40 11.40 23.97 67.77 3 3
锘海生物科学仪器(上海)有限公司 未通过资格性审查的原因:未按照招标文件格式要求提供《资格条件承诺函》。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广东省智能科学 (略)

地 址:横琴粤澳深度合作 (略) 2515号横琴国际科创中心6号楼

联系方式:0756-*

2.采购代理机构信息

名 称:广东 (略)

地 址: (略) 香洲区翠仙街188号戎华大厦5楼A座

联系方式:0756-*

3.项目联系方式

项目联系人:黄泽勇

电 话:0756-*

广东 (略)

2024年06月14日


    
查看详情》

招标
代理

广东智采采购咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索