中国铁塔2024年研发费用加计扣除咨询服务项目中选候选人结果公示

内容
 
发送至邮箱

中国铁塔2024年研发费用加计扣除咨询服务项目中选候选人结果公示

中国铁塔2024年研发费用加计扣除咨询服务项目

中选候选人结果公示

广东省电 (略) (略) 委托,对中国铁塔2024年研发费用加计扣除咨询服务项目进行公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:GPDI-ZB-2024-*

二、项目名称:中国铁塔2024年研发费用加计扣除咨询服务项目

三、唱价时间:2024年6月12日09时30分(北京时间)。

四、唱价地点: (略)

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2024年6月17日完成评审工作,本项目共6名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定对所有递交的应答文件进行了评审。

经评审:北京天职 (略) ,综合排名第一,推荐为第一中选候选人;上海德勤 (略) 北京分所,综合排名第二,推荐为第二中选候选人;北京智方圆 (略) ,综合排名第三,推荐为第三中选候选人。

六、中选候选人:

1.第一中选候选人

(1) 单位名称:北京天职 (略) (统一社会信用代码:*70Q)

(2)应答总报价(不含税):人民币*.00元,税率:6%。

(3)服务期限:符合比选文件技术规范书要求。

(4)质量(服务能力):符合比选文件中技术规范书要求。

(5)项目负责人姓名:赵钢锁,相关证书名称和编号:不涉及。

(6)资格能力:北京天职 (略) 资格能力响应比选文件要求。

2.第二中选候选人

(1) 单位名称:上海德勤 (略) 北京分所(统一社会信用代码:*765)

(2)应答总报价(不含税):人民币*.60元,税率:6%。

(3)服务期限:符合比选文件技术规范书要求。

(4)质量(服务能力):符合比选文件中技术规范书要求。

(5)项目负责人姓名:朱晓垚,相关证书名称和编号:不涉及。

(6)资格能力:上海德勤 (略) 北京分所资格能力响应比选文件要求。

3.第三中选候选人

(1) 单位名称:北京智方圆 (略) (统一社会信用代码:*MA*U20)

(2)应答总报价(不含税):人民币*.70元,税率:6%。

(3)服务期限:符合比选文件技术规范书要求。

(4)质量(服务能力):符合比选文件中技术规范书要求。

(5)项目负责人姓名:王冬生,相关证书名称和编号:不涉及。

(6)资格能力:北京智方圆 (略) 资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

内 (略) 未提供符合比选文件要求的报价表,不符合比选文件\\初步评审\\响应性评审\\报价表的相关要求,否决应答。

八、发布媒介:在中国 (略) (http://**)、 (略) (http://**)和 (略) http://**)上发布。

、公示期:2024年6月17日至2024年6月20日,共4日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

、提出异议的渠道及方式:

联系人:

杨影(采购代理) 联系电话:*

崔老师(采购人代表) 联系电话:010-*

接收邮箱:*@*pdi.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

(略) :广东省电 (略)

地址: (略) 天 (略) 1号

联系人:杨影、马源、李世松

电话:*、*

采购代理机构:广东省电 (略)

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

2024年6月17日

,内蒙古,广东, (略) ,天河区,上海,广州,内蒙

中国铁塔2024年研发费用加计扣除咨询服务项目

中选候选人结果公示

广东省电 (略) (略) 委托,对中国铁塔2024年研发费用加计扣除咨询服务项目进行公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:GPDI-ZB-2024-*

二、项目名称:中国铁塔2024年研发费用加计扣除咨询服务项目

三、唱价时间:2024年6月12日09时30分(北京时间)。

四、唱价地点: (略)

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2024年6月17日完成评审工作,本项目共6名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定对所有递交的应答文件进行了评审。

经评审:北京天职 (略) ,综合排名第一,推荐为第一中选候选人;上海德勤 (略) 北京分所,综合排名第二,推荐为第二中选候选人;北京智方圆 (略) ,综合排名第三,推荐为第三中选候选人。

六、中选候选人:

1.第一中选候选人

(1) 单位名称:北京天职 (略) (统一社会信用代码:*70Q)

(2)应答总报价(不含税):人民币*.00元,税率:6%。

(3)服务期限:符合比选文件技术规范书要求。

(4)质量(服务能力):符合比选文件中技术规范书要求。

(5)项目负责人姓名:赵钢锁,相关证书名称和编号:不涉及。

(6)资格能力:北京天职 (略) 资格能力响应比选文件要求。

2.第二中选候选人

(1) 单位名称:上海德勤 (略) 北京分所(统一社会信用代码:*765)

(2)应答总报价(不含税):人民币*.60元,税率:6%。

(3)服务期限:符合比选文件技术规范书要求。

(4)质量(服务能力):符合比选文件中技术规范书要求。

(5)项目负责人姓名:朱晓垚,相关证书名称和编号:不涉及。

(6)资格能力:上海德勤 (略) 北京分所资格能力响应比选文件要求。

3.第三中选候选人

(1) 单位名称:北京智方圆 (略) (统一社会信用代码:*MA*U20)

(2)应答总报价(不含税):人民币*.70元,税率:6%。

(3)服务期限:符合比选文件技术规范书要求。

(4)质量(服务能力):符合比选文件中技术规范书要求。

(5)项目负责人姓名:王冬生,相关证书名称和编号:不涉及。

(6)资格能力:北京智方圆 (略) 资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

内 (略) 未提供符合比选文件要求的报价表,不符合比选文件\\初步评审\\响应性评审\\报价表的相关要求,否决应答。

八、发布媒介:在中国 (略) (http://**)、 (略) (http://**)和 (略) http://**)上发布。

、公示期:2024年6月17日至2024年6月20日,共4日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

、提出异议的渠道及方式:

联系人:

杨影(采购代理) 联系电话:*

崔老师(采购人代表) 联系电话:010-*

接收邮箱:*@*pdi.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

(略) :广东省电 (略)

地址: (略) 天 (略) 1号

联系人:杨影、马源、李世松

电话:*、*

采购代理机构:广东省电 (略)

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

2024年6月17日

,内蒙古,广东, (略) ,天河区,上海,广州,内蒙
    
查看详情》

招标
代理

广东省电信规划设计院有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索