北一半导体项目厂房改造工程中标候选人公示
北一半导体项目厂房改造工程中标候选人公示
北一半导体项目厂房改造工程评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县 (略) 的北一半导体项目厂房改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) | *.40 | 合格 | 40 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 王蒙 | 一级建造师资格苏*0 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 最后上传投标文件IP地址相同 |
2 | 江苏 (略) | 最后上传投标文件IP地址相同 |
3 | 江苏致 (略) | 投标报价超出招标文件要求的最高限价 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 96.279 | 96.279 | 2 | (略) (略) | *.33 | 0 | 0 | 96.203 | 96.203 | 3 | (略) | *.06 | 0 | 0 | 96.099 | 96.099 | 4 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 96.297 | 96.297 | 5 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 96.142 | 96.142 | 6 | 苏州 (略) | *.88 | 0 | 0 | 96.279 | 96.279 | 7 | (略) | *.25 | 0 | 0 | 96.222 | 96.222 | 8 | 盐城 (略) | *.18 | 0 | 0 | 96.204 | 96.204 | 9 | 江苏安 (略) | *.88 | 0 | 0 | 96.273 | 96.273 | 10 | (略) | *.78 | 0 | 0 | 96.384 | 96.384 | 11 | (略) | *.20 | 0 | 0 | 96.339 | 96.339 | 12 | (略) | *.63 | 0 | 0 | 96.157 | 96.157 | 13 | (略) | *.40 | 0 | 0 | 96.391 | 96.391 | 14 | 江苏 (略) | *.26 | 0 | 0 | 96.308 | 96.308 | 15 | 江苏亨 (略) | *.63 | 0 | 0 | 96.188 | 96.188 |
---|
六、拟确定中标人
(略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年06月18日至 2024年06月21日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 建湖县 (略)
日期: 2024年06月18日
北一半导体项目厂房改造工程评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县 (略) 的北一半导体项目厂房改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | (略) | *.40 | 合格 | 40 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 王蒙 | 一级建造师资格苏*0 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | (略) | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 最后上传投标文件IP地址相同 |
2 | 江苏 (略) | 最后上传投标文件IP地址相同 |
3 | 江苏致 (略) | 投标报价超出招标文件要求的最高限价 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | (略) 场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 96.279 | 96.279 | 2 | (略) (略) | *.33 | 0 | 0 | 96.203 | 96.203 | 3 | (略) | *.06 | 0 | 0 | 96.099 | 96.099 | 4 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 96.297 | 96.297 | 5 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 96.142 | 96.142 | 6 | 苏州 (略) | *.88 | 0 | 0 | 96.279 | 96.279 | 7 | (略) | *.25 | 0 | 0 | 96.222 | 96.222 | 8 | 盐城 (略) | *.18 | 0 | 0 | 96.204 | 96.204 | 9 | 江苏安 (略) | *.88 | 0 | 0 | 96.273 | 96.273 | 10 | (略) | *.78 | 0 | 0 | 96.384 | 96.384 | 11 | (略) | *.20 | 0 | 0 | 96.339 | 96.339 | 12 | (略) | *.63 | 0 | 0 | 96.157 | 96.157 | 13 | (略) | *.40 | 0 | 0 | 96.391 | 96.391 | 14 | 江苏 (略) | *.26 | 0 | 0 | 96.308 | 96.308 | 15 | 江苏亨 (略) | *.63 | 0 | 0 | 96.188 | 96.188 |
---|
六、拟确定中标人
(略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年06月18日至 2024年06月21日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 建湖县 (略)
日期: 2024年06月18日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无