徐州长城基础工程有限公司徐州市号地块中天仕名东地块定销房项目外幕墙工程专业分包成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

徐州长城基础工程有限公司徐州市号地块中天仕名东地块定销房项目外幕墙工程专业分包成交结果公示

徐州 (略) (略) 2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目外幕墙工程专业分包成交结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, (略) 2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目外幕墙工程专业分包(项目名称)的评标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用 综合评估法改为商务谈判 的评标办法,现将成交结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

武汉 (略)

投标文件中授权委托书上未填写代理人姓名且授权委托人签字与现场标书签收签字笔迹不一致

(略)

投标文件封面上法定代表人或其委托代理人未签字或盖章且未填写日期

2、成交候选人情况

分项

第一名

第二名

成交候选人名称

江苏 (略)

江苏红 (略)

最终投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

工期

80日历天

80日历天

质量要求

合格

合格

项目负责人

范浩臣

李小莉

3、拟确定成交人:江苏 (略)

4、备注:

本评标结果公示期自2024/6/18起,至2024/6/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:徐州 (略)

招标代理:江苏 (略)

日 期:2024年6月18日

, (略) ,徐州
徐州 (略) (略) 2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目外幕墙工程专业分包成交结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, (略) 2022-40号地块(中天仕名东地块)定销房项目外幕墙工程专业分包(项目名称)的评标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用 综合评估法改为商务谈判 的评标办法,现将成交结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

武汉 (略)

投标文件中授权委托书上未填写代理人姓名且授权委托人签字与现场标书签收签字笔迹不一致

(略)

投标文件封面上法定代表人或其委托代理人未签字或盖章且未填写日期

2、成交候选人情况

分项

第一名

第二名

成交候选人名称

江苏 (略)

江苏红 (略)

最终投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

工期

80日历天

80日历天

质量要求

合格

合格

项目负责人

范浩臣

李小莉

3、拟确定成交人:江苏 (略)

4、备注:

本评标结果公示期自2024/6/18起,至2024/6/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:徐州 (略)

招标代理:江苏 (略)

日 期:2024年6月18日

, (略) ,徐州
    
查看详情》

招标
代理

江苏广厦建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索