全过程造价控制及咨询服务-浙江旅游职业学院智慧旅游实训基地-浙江旅游职业学院智慧旅游实训基地全过程造价控制及咨询服务-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

全过程造价控制及咨询服务-浙江旅游职业学院智慧旅游实训基地-浙江旅游职业学院智慧旅游实训基地全过程造价控制及咨询服务-交易结果公示

浙江 (略) 智慧旅游实训基地
全过程造价控制及咨询服务全过程造价控制及咨询服务(E**)
公示期为:2024-06-19至2024-06-21
名次 中标候选人 投标资质 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号 质量目标 工期(或交货期) 得分
第1名 建业 (略) *.00 曾华山 730 85.98

项目负责人证书 项目负责人证书编号 投标资质
一级注册造价工程师证 建[造]*
主要人员信用评价及评分:
序号 主要人员 姓名 信用评价 得分
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
建业 (略) 浙江交通 (略) 长兴校区建设项目全过程投资控制咨询服务 长兴县 (略) 项目时间:2023年2月总建筑面积:*平方米 中标通知书、合同 招标附件--业绩表 通过
项目负责人(曾华山) 浙江大学紫金港校区西区大健康综合交叉组团建设项目工程全过程审计及工程结算审计 浙江大学 合同签订于2022年10月,总建筑面积*平方米 合同 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
项目负责人(曾华山) 杭州 (略) 新安江校区建设工程(一期)跟踪审计服务 杭州 (略) 合同签订于2023年12月,总建筑面积15.2 万平方米 委托合同 招标附件--业绩表 通过
项目负责人(曾华山) 网易杭州软件生产基地三期项目全过程造价咨询服务 网易(杭州) (略) 合同签订于2021年12月,总建筑面积24.5544 万平方米 委托合同 招标附件--业绩表 通过
项目负责人(曾华山) (略) 项目全过程造价咨询服务 浙江 (略) 合同签订于2024年4月,总建筑面积16.*平方米 委托合同 招标附件--业绩表 通过
项目负责人(曾华山) 杭政储出【2023】122 号地块商业商务用房项目全过程造价咨询服务 杭州 (略) (略) 合同签订于2024年1月,总建筑面积6.*平方米 委托合同 招标附件--业绩表 通过
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江 (略) 贵单位投标文件中服务费报价表的名称及分项报价格式与招标文件不符。 根据招标文件10.1第11条:投标人未按第七章投标文件格式-服务费报价表进行报价的。予以否决投标。 已询问并核实。
2 中联 (略) 贵单位的投标保证金未与投标项目标段关联成功,视为未按招标文件要求缴纳投标保证金。 根据招标文件10.1第6条:提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。予以否决投标。 已组织询问并核实。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议, (略) ,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
浙江 (略) 智慧旅游实训基地
全过程造价控制及咨询服务全过程造价控制及咨询服务(E**)
公示期为:2024-06-19至2024-06-21
名次 中标候选人 投标资质 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号 质量目标 工期(或交货期) 得分
第1名 建业 (略) *.00 曾华山 730 85.98

项目负责人证书 项目负责人证书编号 投标资质
一级注册造价工程师证 建[造]*
主要人员信用评价及评分:
序号 主要人员 姓名 信用评价 得分
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
建业 (略) 浙江交通 (略) 长兴校区建设项目全过程投资控制咨询服务 长兴县 (略) 项目时间:2023年2月总建筑面积:*平方米 中标通知书、合同 招标附件--业绩表 通过
项目负责人(曾华山) 浙江大学紫金港校区西区大健康综合交叉组团建设项目工程全过程审计及工程结算审计 浙江大学 合同签订于2022年10月,总建筑面积*平方米 合同 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
项目负责人(曾华山) 杭州 (略) 新安江校区建设工程(一期)跟踪审计服务 杭州 (略) 合同签订于2023年12月,总建筑面积15.2 万平方米 委托合同 招标附件--业绩表 通过
项目负责人(曾华山) 网易杭州软件生产基地三期项目全过程造价咨询服务 网易(杭州) (略) 合同签订于2021年12月,总建筑面积24.5544 万平方米 委托合同 招标附件--业绩表 通过
项目负责人(曾华山) (略) 项目全过程造价咨询服务 浙江 (略) 合同签订于2024年4月,总建筑面积16.*平方米 委托合同 招标附件--业绩表 通过
项目负责人(曾华山) 杭政储出【2023】122 号地块商业商务用房项目全过程造价咨询服务 杭州 (略) (略) 合同签订于2024年1月,总建筑面积6.*平方米 委托合同 招标附件--业绩表 通过
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江 (略) 贵单位投标文件中服务费报价表的名称及分项报价格式与招标文件不符。 根据招标文件10.1第11条:投标人未按第七章投标文件格式-服务费报价表进行报价的。予以否决投标。 已询问并核实。
2 中联 (略) 贵单位的投标保证金未与投标项目标段关联成功,视为未按招标文件要求缴纳投标保证金。 根据招标文件10.1第6条:提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。予以否决投标。 已组织询问并核实。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议, (略) ,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索