黑龙江省博物馆新馆文物清洗用水去离子水超纯水设备采购及安装工程中标候选人公示
黑龙江省博物馆新馆文物清洗用水去离子水超纯水设备采购及安装工程中标候选人公示
黑龙江省博物馆新馆文物清洗用水去离子水(超纯水)设备采购及安装工程
中标候选人公示
招标编号:FJ0101G*(HTCL-ZB-*)
黑龙江省博物馆新馆文物清洗用水去离子水(超纯水)设备采购及安装工程已于2024年6月19日8时30 (略) (略) 评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:黑龙江省博物馆新馆文物清洗用水去离子水(超纯水)设备采购及安装工程
二、招标人:黑龙江省文化和旅游厅
三、招标代理机构: (略)
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1. 中标候选人第一名
单位名称:上海凯泉泵业(集团)有限公司;
投标报价:*;
综合得分:97.50分;
交货地点:黑龙江省博物馆新馆建设工程工地(松北区太阳岛月亮湾)现场招标人指定地点;
交货期:合同生效后25天内完成供货,供货后20天内完成设备安装、调试;
项目负责人:/; 身份证号:/;
证书名称及编号:/;
资质等级:/;
业绩:/。
2. 中标候选人第二名
单位名称:黑龙江省 (略) ;
投标报价:*;
综合得分:94.41分;
交货地点:黑龙江省博物馆新馆建设工程工地(松北区太阳岛月亮湾)现场招标人指定地点;
交货期:合同生效后25天内完成供货,供货后20天内完成设备安装、调试;
项目负责人:/; 身份证号:/;
证书名称及编号:/;
资质等级:/;
业绩:/。
3. 中标候选人第三名
单位名称:黑 (略) ;
投标报价:*;
综合得分:94.08分;
交货地点:黑龙江省博物馆新馆建设工程工地(松北区太阳岛月亮湾)现场招标人指定地点;
交货期:合同生效后25天内完成供货,供货后20天内完成设备安装、调试;
项目负责人:/; 身份证号:/;
证书名称及编号:/;
资质等级:/;
业绩:/。
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:上海凯泉泵业(集团)有限公司。
六、被否决投标情况
(略) 晶源海水 (略) 投标文件中未提供企业法人营业执照的扫描件,资格评审未通过。
七、公示时间
2024年6月19日至2024年6月24日。
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门: (略) 松北区住房和城乡建设局。
联系电话:0451-*
十、联系方式
招标人:黑龙江省文化和旅游厅
地址: (略) 南 (略) 197号
联系人:王剑
电话:0451-*
招标代理机构: (略)
地址: (略) 南 (略) 180号
联系人:袁晓宇、王琦
联系电话:0451-*
电子邮箱:*@*26.com
黑龙江省博物馆新馆文物清洗用水去离子水(超纯水)设备采购及安装工程
中标候选人公示
招标编号:FJ0101G*(HTCL-ZB-*)
黑龙江省博物馆新馆文物清洗用水去离子水(超纯水)设备采购及安装工程已于2024年6月19日8时30 (略) (略) 评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:黑龙江省博物馆新馆文物清洗用水去离子水(超纯水)设备采购及安装工程
二、招标人:黑龙江省文化和旅游厅
三、招标代理机构: (略)
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
1. 中标候选人第一名
单位名称:上海凯泉泵业(集团)有限公司;
投标报价:*;
综合得分:97.50分;
交货地点:黑龙江省博物馆新馆建设工程工地(松北区太阳岛月亮湾)现场招标人指定地点;
交货期:合同生效后25天内完成供货,供货后20天内完成设备安装、调试;
项目负责人:/; 身份证号:/;
证书名称及编号:/;
资质等级:/;
业绩:/。
2. 中标候选人第二名
单位名称:黑龙江省 (略) ;
投标报价:*;
综合得分:94.41分;
交货地点:黑龙江省博物馆新馆建设工程工地(松北区太阳岛月亮湾)现场招标人指定地点;
交货期:合同生效后25天内完成供货,供货后20天内完成设备安装、调试;
项目负责人:/; 身份证号:/;
证书名称及编号:/;
资质等级:/;
业绩:/。
3. 中标候选人第三名
单位名称:黑 (略) ;
投标报价:*;
综合得分:94.08分;
交货地点:黑龙江省博物馆新馆建设工程工地(松北区太阳岛月亮湾)现场招标人指定地点;
交货期:合同生效后25天内完成供货,供货后20天内完成设备安装、调试;
项目负责人:/; 身份证号:/;
证书名称及编号:/;
资质等级:/;
业绩:/。
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:上海凯泉泵业(集团)有限公司。
六、被否决投标情况
(略) 晶源海水 (略) 投标文件中未提供企业法人营业执照的扫描件,资格评审未通过。
七、公示时间
2024年6月19日至2024年6月24日。
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门: (略) 松北区住房和城乡建设局。
联系电话:0451-*
十、联系方式
招标人:黑龙江省文化和旅游厅
地址: (略) 南 (略) 197号
联系人:王剑
电话:0451-*
招标代理机构: (略)
地址: (略) 南 (略) 180号
联系人:袁晓宇、王琦
联系电话:0451-*
电子邮箱:*@*26.com
招标
|
黑龙江省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无