平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司宝丰县城区燃气管网工程高压天然气管网管道焊缝无损检测服务项目

内容
 
发送至邮箱

平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司宝丰县城区燃气管网工程高压天然气管网管道焊缝无损检测服务项目

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2024-06-20 11:46:21
存证哈希值:
36DD6A60CD*F5544B*C8B4EF7650F60C*D*B5F805
区块高度:
*

平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司宝丰县城区燃气管网工程(高压天然气管网)管道焊缝无损检测服务项目

中标结果公示

一、项目基本情况

1、采购项目编号:JSJY*1001

2、采购项目名称:平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司宝丰县城区燃气管网工程(高压天然气管网)管道焊缝无损检测服务项目

3、采购方式:公开招标

4、公告发布日期:2024年5月28日

5、评审日期:2024年6月17日

二、项目概况、招标范围、服务期限、质量要求

1、采购内容:本项目为宝丰县城 (略) 工程(高压 (略) )无缝钢管管道焊缝无损检测服务,需对D273x9.5无缝钢管*米管道,焊接(含管件)焊缝(约有1300道焊缝,最终以实际检测数量为准)进行无损检测(100%超声检测和100%射线检测),并出具中文版检验成果报告。具体服务要求详见招标文件要求;

2、质量标准:合格(合格等级为Ⅱ级);

3、服务期限:合同签订后30日历天;

4、服务地点:招标人指定地点;

、中标情况

中标人:郑州金源 (略)

地址: (略) 中 (略) 58号2号楼2单元3层303号

中标价格:*.00元

质量标准:合格(合格等级为Ⅱ级)

服务期限:合同签订后30日历天

、中标结果公示发布媒介及期限

本项目中标结果公示在平 (略) 网站发布。中标结果公示期限为1个工作日。

、其他补充事宜

1、投标人投标文件被否决原因:河南 (略) 投标文件格式不符合招标文件要求,未通过形式审查;郑州 (略) 未提供符合招标文件要求的项目负责人及委托人的社保证明材料,未通过资格审核;山西 (略) 未提供委托人社保证明及相关的承诺书,未通过资格审核;郑州昌硕 (略) 未提供委托人社保证明,未通过资格审核。

2、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在本公示发布之日起7个工作日以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

、本次招标联系事项

1、招标人信息

招标人:平顶山蓝祥众惠燃气 (略)

地址:河 (略) 卫东 (略) (略) 交叉口 (略) 北

联系人:付先生

联系电话:0375-*

2、采购代理机构信息

代理机构:河南省 (略)

地址: (略) 湛 (略) ( (略) )中段鹰龙商务酒店

联系人:孔女士

联系电话:0375-*

电子邮箱:*@*26.com

3、监督单位信息

监督单位:平 (略) 纪检监察室

联系电话:0375-*

,宝丰县,平顶山

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2024-06-20 11:46:21
存证哈希值:
36DD6A60CD*F5544B*C8B4EF7650F60C*D*B5F805
区块高度:
*

平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司宝丰县城区燃气管网工程(高压天然气管网)管道焊缝无损检测服务项目

中标结果公示

一、项目基本情况

1、采购项目编号:JSJY*1001

2、采购项目名称:平顶山蓝祥众惠燃气热力安装工程有限公司宝丰县城区燃气管网工程(高压天然气管网)管道焊缝无损检测服务项目

3、采购方式:公开招标

4、公告发布日期:2024年5月28日

5、评审日期:2024年6月17日

二、项目概况、招标范围、服务期限、质量要求

1、采购内容:本项目为宝丰县城 (略) 工程(高压 (略) )无缝钢管管道焊缝无损检测服务,需对D273x9.5无缝钢管*米管道,焊接(含管件)焊缝(约有1300道焊缝,最终以实际检测数量为准)进行无损检测(100%超声检测和100%射线检测),并出具中文版检验成果报告。具体服务要求详见招标文件要求;

2、质量标准:合格(合格等级为Ⅱ级);

3、服务期限:合同签订后30日历天;

4、服务地点:招标人指定地点;

、中标情况

中标人:郑州金源 (略)

地址: (略) 中 (略) 58号2号楼2单元3层303号

中标价格:*.00元

质量标准:合格(合格等级为Ⅱ级)

服务期限:合同签订后30日历天

、中标结果公示发布媒介及期限

本项目中标结果公示在平 (略) 网站发布。中标结果公示期限为1个工作日。

、其他补充事宜

1、投标人投标文件被否决原因:河南 (略) 投标文件格式不符合招标文件要求,未通过形式审查;郑州 (略) 未提供符合招标文件要求的项目负责人及委托人的社保证明材料,未通过资格审核;山西 (略) 未提供委托人社保证明及相关的承诺书,未通过资格审核;郑州昌硕 (略) 未提供委托人社保证明,未通过资格审核。

2、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在本公示发布之日起7个工作日以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

、本次招标联系事项

1、招标人信息

招标人:平顶山蓝祥众惠燃气 (略)

地址:河 (略) 卫东 (略) (略) 交叉口 (略) 北

联系人:付先生

联系电话:0375-*

2、采购代理机构信息

代理机构:河南省 (略)

地址: (略) 湛 (略) ( (略) )中段鹰龙商务酒店

联系人:孔女士

联系电话:0375-*

电子邮箱:*@*26.com

3、监督单位信息

监督单位:平 (略) 纪检监察室

联系电话:0375-*

,宝丰县,平顶山
    
查看详情》

招标
代理

河南省光大建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索