盖尾镇岭头村后山路至岭头小学太阳能路灯建设工程中标结果公示单

内容
 
发送至邮箱

盖尾镇岭头村后山路至岭头小学太阳能路灯建设工程中标结果公示单

盖尾镇岭 (略) 至岭头小 (略) 灯建设工程 施工招标,招标编号:沐其[2024]仙字招第011号,工程审后预算价为*元,最高限价为 *元,期望值系数为0.4 ,期望值数字为 0.905 ,评标价为 * 元。2024年06月20日10:00开标,2024年06月20日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

(略)

评标办法

经评审的合理低价法

中标价(元)

*

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

*杰(闽*5)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

50日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省 (略) 因授权委托书未签字或者盖章被确定为废标, (略) 翔 (略) 未按招标文件要求制作投标文件被确定为废标。

资格审查小组名单

陈紫燕、李清杉、李丽兵、陈宵、李冰霞

备注

/

根据评标委员会评标报告。确定为 (略) 中标人。现在仙游县盖尾镇人民政府 (略) 站进行公示。公示期自2024年06月21日至2024年06月23日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

招 标 人:仙游县盖尾镇 (略)

联系人:陈女士 电话:150 8001 6435

业主单位:仙游县盖尾镇岭头村民委员会

联系人:李先生 电话:150 6039 7899

招标代理人:贵州沐其 (略)

联系人:李女士 电话:151 0590 0277

2024年06月20日

盖尾镇岭 (略) 至岭头小 (略) 灯建设工程 施工招标,招标编号:沐其[2024]仙字招第011号,工程审后预算价为*元,最高限价为 *元,期望值系数为0.4 ,期望值数字为 0.905 ,评标价为 * 元。2024年06月20日10:00开标,2024年06月20日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

(略)

评标办法

经评审的合理低价法

中标价(元)

*

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

*杰(闽*5)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

50日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省 (略) 因授权委托书未签字或者盖章被确定为废标, (略) 翔 (略) 未按招标文件要求制作投标文件被确定为废标。

资格审查小组名单

陈紫燕、李清杉、李丽兵、陈宵、李冰霞

备注

/

根据评标委员会评标报告。确定为 (略) 中标人。现在仙游县盖尾镇人民政府 (略) 站进行公示。公示期自2024年06月21日至2024年06月23日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

招 标 人:仙游县盖尾镇 (略)

联系人:陈女士 电话:150 8001 6435

业主单位:仙游县盖尾镇岭头村民委员会

联系人:李先生 电话:150 6039 7899

招标代理人:贵州沐其 (略)

联系人:李女士 电话:151 0590 0277

2024年06月20日

    
查看详情》

招标
代理

贵州沐其工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索