宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司临河及煤化工园区污水处理厂加盖除臭技改设备采购安装及施工集成服务项目第
宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司临河及煤化工园区污水处理厂加盖除臭技改设备采购安装及施工集成服务项目第
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏中金 (略) | *.71元 | 80天 | 合格 | 邹轩 | 宁*4 | 96.03 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | *.42元 | 80天 | 合格 | 姚峰 | 宁 *9 | 95.45 |
第三中标候选人 | 宁夏 (略) | *.03元 | 80天 | 合格 | 徐磊 | 宁 *3 | 94.67 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 山东 (略) | 未提供项目经理一级建造师证书 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏中金 (略) | *.71元 | 80天 | 合格 | 邹轩 | 宁*4 | 96.03 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | *.42元 | 80天 | 合格 | 姚峰 | 宁 *9 | 95.45 |
第三中标候选人 | 宁夏 (略) | *.03元 | 80天 | 合格 | 徐磊 | 宁 *3 | 94.67 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 山东 (略) | 未提供项目经理一级建造师证书 |
招标
|
宁夏智圆汇通工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无