行政执法局新能源执法车辆租赁项目合同撤销公示,合同编号
行政执法局新能源执法车辆租赁项目合同撤销公示,合同编号
行政执法局新能源执法车辆租赁项目合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202404240041-1合同公告
公告日期:2024年06月21日
行政执法局新能源执法车辆租赁项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:采购人要求退回修改。撤销时间:2024/06/21 14:42:39暂无附件
行政执法局新能源执法车辆租赁项目合同撤销公示,合同编号:XJCG-GK-202404240041-1合同公告
公告日期:2024年06月21日
行政执法局新能源执法车辆租赁项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:采购人要求退回修改。撤销时间:2024/06/21 14:42:39暂无附件
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
湖南
最近搜索
无
热门搜索
无