舒城县节水宣传教育基地建设项目中标结果公示
舒城县节水宣传教育基地建设项目中标结果公示
舒城县节水宣传教育基地建设项目中标结果公示
项目名称 | 舒城县节水宣传教育基地建设项目 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 舒城县节水宣传教育基地建设项目 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | 舒城县水利局、安徽 (略) | |||||
最高限价 | *佰**万元整(*.00元) | |||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 包河经济开 (略) 868号 电话:0551-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年6月18日 | 计划工期 | 建设总工期100日历天,其中设计周期20日历天,施工工期80日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 北京华阳恒通 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供二级建筑师资格证书或者中级职称证明文件 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽麦 (略) ,大洲 (略) | 被否决的依据和原因 | 建造师执业资格证书未个人签名 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 合肥澳达环境 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 设计资质:建筑装饰工程设计专项*级 施工资质:建筑装修装饰工程专业承包*级 | 投标工期 | 建设总工期100日历天,其中设计周期20日历天,施工工期80日历天 | |||
地 址 | (略) 政 (略) 288号置地广场D座1707室 | |||||
投标报价(元) | *佰零*万*仟*佰元整 (*.00元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 杨晓东 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
设计负责人 | 许才茂 | 资格证书名称及编号 | 中级工程师职称证书(建设工程-装饰装潢) | |||
合FGY*(补) | ||||||
施工负责人 | 杨晓东 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
技术负责人 | 张爱萍 | 质量标准 | 合格 | |||
施工负责人获奖 | 无 | |||||
施工负责人业绩 | 南京非遗剪纸文化展陈设计施工一体化工程总承包 | |||||
设计负责人获奖 | 无 | |||||
设计负责人业绩 | 高淳织锦工艺展览馆装饰布展设计施工一体化项目工程总承包 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 1.郑州中科新兴产 (略) 项目一期工程展厅设计 2. (略) 民文化交流中心建设暨“记录小康工程”布展设计施工一体化项目 | |||||
公示时间 | 2024年6月24日 | |||||
舒城县节水宣传教育基地建设项目中标结果公示
项目名称 | 舒城县节水宣传教育基地建设项目 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 舒城县节水宣传教育基地建设项目 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | 舒城县水利局、安徽 (略) | |||||
最高限价 | *佰**万元整(*.00元) | |||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 包河经济开 (略) 868号 电话:0551-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年6月18日 | 计划工期 | 建设总工期100日历天,其中设计周期20日历天,施工工期80日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 北京华阳恒通 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供二级建筑师资格证书或者中级职称证明文件 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽麦 (略) ,大洲 (略) | 被否决的依据和原因 | 建造师执业资格证书未个人签名 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 合肥澳达环境 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 设计资质:建筑装饰工程设计专项*级 施工资质:建筑装修装饰工程专业承包*级 | 投标工期 | 建设总工期100日历天,其中设计周期20日历天,施工工期80日历天 | |||
地 址 | (略) 政 (略) 288号置地广场D座1707室 | |||||
投标报价(元) | *佰零*万*仟*佰元整 (*.00元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 杨晓东 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
设计负责人 | 许才茂 | 资格证书名称及编号 | 中级工程师职称证书(建设工程-装饰装潢) | |||
合FGY*(补) | ||||||
施工负责人 | 杨晓东 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
技术负责人 | 张爱萍 | 质量标准 | 合格 | |||
施工负责人获奖 | 无 | |||||
施工负责人业绩 | 南京非遗剪纸文化展陈设计施工一体化工程总承包 | |||||
设计负责人获奖 | 无 | |||||
设计负责人业绩 | 高淳织锦工艺展览馆装饰布展设计施工一体化项目工程总承包 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 1.郑州中科新兴产 (略) 项目一期工程展厅设计 2. (略) 民文化交流中心建设暨“记录小康工程”布展设计施工一体化项目 | |||||
公示时间 | 2024年6月24日 | |||||
舒城县节水宣传教育基地建设项目中标结果公示
项目名称 | 舒城县节水宣传教育基地建设项目 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 舒城县节水宣传教育基地建设项目 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | 舒城县水利局、安徽 (略) | |||||
最高限价 | *佰**万元整(*.00元) | |||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 包河经济开 (略) 868号 电话:0551-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年6月18日 | 计划工期 | 建设总工期100日历天,其中设计周期20日历天,施工工期80日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 北京华阳恒通 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供二级建筑师资格证书或者中级职称证明文件 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽麦 (略) ,大洲 (略) | 被否决的依据和原因 | 建造师执业资格证书未个人签名 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 合肥澳达环境 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 设计资质:建筑装饰工程设计专项*级 施工资质:建筑装修装饰工程专业承包*级 | 投标工期 | 建设总工期100日历天,其中设计周期20日历天,施工工期80日历天 | |||
地 址 | (略) 政 (略) 288号置地广场D座1707室 | |||||
投标报价(元) | *佰零*万*仟*佰元整 (*.00元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 杨晓东 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
设计负责人 | 许才茂 | 资格证书名称及编号 | 中级工程师职称证书(建设工程-装饰装潢) | |||
合FGY*(补) | ||||||
施工负责人 | 杨晓东 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
技术负责人 | 张爱萍 | 质量标准 | 合格 | |||
施工负责人获奖 | 无 | |||||
施工负责人业绩 | 南京非遗剪纸文化展陈设计施工一体化工程总承包 | |||||
设计负责人获奖 | 无 | |||||
设计负责人业绩 | 高淳织锦工艺展览馆装饰布展设计施工一体化项目工程总承包 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 1.郑州中科新兴产 (略) 项目一期工程展厅设计 2. (略) 民文化交流中心建设暨“记录小康工程”布展设计施工一体化项目 | |||||
公示时间 | 2024年6月24日 | |||||
舒城县节水宣传教育基地建设项目中标结果公示
项目名称 | 舒城县节水宣传教育基地建设项目 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 舒城县节水宣传教育基地建设项目 | |||||
标段编号 | E*001 | |||||
招标人 | 舒城县水利局、安徽 (略) | |||||
最高限价 | *佰**万元整(*.00元) | |||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 包河经济开 (略) 868号 电话:0551-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年6月18日 | 计划工期 | 建设总工期100日历天,其中设计周期20日历天,施工工期80日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 北京华阳恒通 (略) | 被否决的依据和原因 | 未提供二级建筑师资格证书或者中级职称证明文件 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽麦 (略) ,大洲 (略) | 被否决的依据和原因 | 建造师执业资格证书未个人签名 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 合肥澳达环境 (略) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 设计资质:建筑装饰工程设计专项*级 施工资质:建筑装修装饰工程专业承包*级 | 投标工期 | 建设总工期100日历天,其中设计周期20日历天,施工工期80日历天 | |||
地 址 | (略) 政 (略) 288号置地广场D座1707室 | |||||
投标报价(元) | *佰零*万*仟*佰元整 (*.00元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 杨晓东 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
设计负责人 | 许才茂 | 资格证书名称及编号 | 中级工程师职称证书(建设工程-装饰装潢) | |||
合FGY*(补) | ||||||
施工负责人 | 杨晓东 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程专业二级注册建造师 | |||
皖* | ||||||
技术负责人 | 张爱萍 | 质量标准 | 合格 | |||
施工负责人获奖 | 无 | |||||
施工负责人业绩 | 南京非遗剪纸文化展陈设计施工一体化工程总承包 | |||||
设计负责人获奖 | 无 | |||||
设计负责人业绩 | 高淳织锦工艺展览馆装饰布展设计施工一体化项目工程总承包 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 1.郑州中科新兴产 (略) 项目一期工程展厅设计 2. (略) 民文化交流中心建设暨“记录小康工程”布展设计施工一体化项目 | |||||
公示时间 | 2024年6月24日 | |||||
招标
|
安徽弘满工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无