晋城市综合检验检测中心检验服务项目结果公告
晋城市综合检验检测中心检验服务项目结果公告
一、项目编号:*CCS*
二、项目名称: (略) 综合检验检测中心检验服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 晋城聚英人才 (略) | (略) 城区文昌西街1319号文华園小区1号楼8号商业房二楼A区 | 报价:*(元) | 87.92 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 综合检验检测中心检验服务项目 | (略) 综合检验检测中心检验服务项目 | (略) 综合检验检测中心根据当前检验需求,需采购特种设备检验、食品检验、煤层气检验、计量检测等综合检验检测专业技术辅助人员服务。 | 详见技术需求书。 | 1年。在年度预算能满足的前提下,采购人可以与供应商签订不超过三年的合同。 | 满足采购人要求且符合国家及行业相关规定标准。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭满杏,李爱花,刘海平(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按计价格[2002]1980号和发改办价格[2011]534号文计算后作为最终代理服务费,由成交供应商支付。
2.代理服务收费金额(元):*.94
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 综合检验检测中心
地 址: (略) 城区中原西街228号
联系方式:0356-*
2.采购代理机构信息
名 称:陕西信远 (略)
地 址: (略) 国贸大厦A座21楼2102-C室
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:*
1
附件信息:
94.1K
一、项目编号:*CCS*
二、项目名称: (略) 综合检验检测中心检验服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 晋城聚英人才 (略) | (略) 城区文昌西街1319号文华園小区1号楼8号商业房二楼A区 | 报价:*(元) | 87.92 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 综合检验检测中心检验服务项目 | (略) 综合检验检测中心检验服务项目 | (略) 综合检验检测中心根据当前检验需求,需采购特种设备检验、食品检验、煤层气检验、计量检测等综合检验检测专业技术辅助人员服务。 | 详见技术需求书。 | 1年。在年度预算能满足的前提下,采购人可以与供应商签订不超过三年的合同。 | 满足采购人要求且符合国家及行业相关规定标准。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭满杏,李爱花,刘海平(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按计价格[2002]1980号和发改办价格[2011]534号文计算后作为最终代理服务费,由成交供应商支付。
2.代理服务收费金额(元):*.94
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 综合检验检测中心
地 址: (略) 城区中原西街228号
联系方式:0356-*
2.采购代理机构信息
名 称:陕西信远 (略)
地 址: (略) 国贸大厦A座21楼2102-C室
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:*
1
附件信息:
94.1K
招标
|
陕西信远工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无