青海省交通检测有限公司车辆维修项目供应商入库招募项目第二次预成交公示
青海省交通检测有限公司车辆维修项目供应商入库招募项目第二次预成交公示
青 (略) 车辆维修项目供应商入库招募
项目(第二次)预成交公示
来源: (略) 达 (略)
采购项目名称 | 青 (略) 车辆维修项目供应商入库招募项目(第二次) |
采购方式 | 询比采购 |
最高采购限价 | / |
项目分包个数 | 1个 |
采购范围 | 本项目是对青 (略) 车辆维修供应商入库进行招募,并与符合条件的招募单位签订框架协议,在框架协议期限内根据实际需求,选取签订框架协议的供应商进行合作。 |
询比日期 | 2024年6月24日09时30分 |
公示日期 | 2024年6月25日-2024年6月28日 |
标包要求 | 详见《询比文件》 |
/ | 入围供应商 |
青海 (略) 、西宁城北烨鑫汽车修理厂 | |
被否决供应商名称及否决原因 | 西宁 (略) :1.响应文件未按采购文件规定签字,不符合采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”规定的要求。 2.响应文件不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求”的规定。 青海思港 (略) :1.响应文件未按采购文件规定签字,不符合采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”规定的要求。 2.响应文件不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求”的规定。 西宁明湖 (略) :响应文件不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求”的规定。 青海卡 (略) :响应文件不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求”的规定。 |
开标地点 | (略) 城西区文景街金座唐道驿1号楼14楼1423室 |
采购单位 及联系方式 | 采 购 人:青 (略) 电 话:0971-* 联 系 人:张先生 |
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构: (略) 达 (略) 联系人:赵馨竹 联系电话:0971-* |
监督单位 | 青 (略) 电 话:0971-* |
青 (略) 车辆维修项目供应商入库招募
项目(第二次)预成交公示
来源: (略) 达 (略)
采购项目名称 | 青 (略) 车辆维修项目供应商入库招募项目(第二次) |
采购方式 | 询比采购 |
最高采购限价 | / |
项目分包个数 | 1个 |
采购范围 | 本项目是对青 (略) 车辆维修供应商入库进行招募,并与符合条件的招募单位签订框架协议,在框架协议期限内根据实际需求,选取签订框架协议的供应商进行合作。 |
询比日期 | 2024年6月24日09时30分 |
公示日期 | 2024年6月25日-2024年6月28日 |
标包要求 | 详见《询比文件》 |
/ | 入围供应商 |
青海 (略) 、西宁城北烨鑫汽车修理厂 | |
被否决供应商名称及否决原因 | 西宁 (略) :1.响应文件未按采购文件规定签字,不符合采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”规定的要求。 2.响应文件不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求”的规定。 青海思港 (略) :1.响应文件未按采购文件规定签字,不符合采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”规定的要求。 2.响应文件不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求”的规定。 西宁明湖 (略) :响应文件不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求”的规定。 青海卡 (略) :响应文件不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求”的规定。 |
开标地点 | (略) 城西区文景街金座唐道驿1号楼14楼1423室 |
采购单位 及联系方式 | 采 购 人:青 (略) 电 话:0971-* 联 系 人:张先生 |
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构: (略) 达 (略) 联系人:赵馨竹 联系电话:0971-* |
监督单位 | 青 (略) 电 话:0971-* |
招标
|
青海省路达交通建设招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无