武原街道绿色产业园区基础设施项目-蒋汇路延伸段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

武原街道绿色产业园区基础设施项目-蒋汇路延伸段中标候选人公示

* b81e08cd-b14a-4855-9f58-7383d7900ab2 2024-06-25 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
武原街道绿色产业园区基础设施项目- (略) 延伸段 中标候选公示

项目编号

JSJY*

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2404-*-04-01-*

工程名称

武原街道绿色产业园区基础设施项目- (略) 延伸段

招标人

海盐县武原新 (略)

招标代理机构

浙江 (略)

工程规模

设计全长约154m,红线宽度10m,设计车速30㎞/h, (略) 支路。

中标候选人

(略)

(略)

(略)

鼎宏 (略)

浙江 (略)

投标报价(万元)

190.0165

191.3169

190.1267

190.0605

191.9340

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程

施工总承包二级

市政公用工程

施工总承包三级

市政公用工程

施工总承包三级

市政公用工程

施工总承包一级

市政公用工程

施工总承包二级

项目经理(负责人)

孙中伟

尹力

徐峰

饶添屏

魏爱凤

项目经理(负责人)
资质证书及编号

市政公用工程二级建造师【浙*4】

市政公用工程二级建造师【浙*8】

市政公用工程二级建造师【浙*9】

市政公用工程二级建造师【浙*4】

市政公用工程二级建造师【浙*6】

工期

210日历天

210日历天

210日历天

210日历天

210日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

(略)

造价电子文档未按招标文件要求密封。

开标时间

2024-6-25 9:00

浙江 (略) (公章)

公示时间

2024年6月25日—2024年6月27日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

武原街道纪委0573-*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《 (略) 公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

,浙江, (略) ,海盐县,嘉兴,024-6,0573-
* b81e08cd-b14a-4855-9f58-7383d7900ab2 2024-06-25 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
武原街道绿色产业园区基础设施项目- (略) 延伸段 中标候选公示

项目编号

JSJY*

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2404-*-04-01-*

工程名称

武原街道绿色产业园区基础设施项目- (略) 延伸段

招标人

海盐县武原新 (略)

招标代理机构

浙江 (略)

工程规模

设计全长约154m,红线宽度10m,设计车速30㎞/h, (略) 支路。

中标候选人

(略)

(略)

(略)

鼎宏 (略)

浙江 (略)

投标报价(万元)

190.0165

191.3169

190.1267

190.0605

191.9340

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程

施工总承包二级

市政公用工程

施工总承包三级

市政公用工程

施工总承包三级

市政公用工程

施工总承包一级

市政公用工程

施工总承包二级

项目经理(负责人)

孙中伟

尹力

徐峰

饶添屏

魏爱凤

项目经理(负责人)
资质证书及编号

市政公用工程二级建造师【浙*4】

市政公用工程二级建造师【浙*8】

市政公用工程二级建造师【浙*9】

市政公用工程二级建造师【浙*4】

市政公用工程二级建造师【浙*6】

工期

210日历天

210日历天

210日历天

210日历天

210日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

(略)

造价电子文档未按招标文件要求密封。

开标时间

2024-6-25 9:00

浙江 (略) (公章)

公示时间

2024年6月25日—2024年6月27日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

武原街道纪委0573-*

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《 (略) 公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

,浙江, (略) ,海盐县,嘉兴,024-6,0573-
    
查看详情》

招标
代理

浙江禾胜工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索