甘肃电投常乐电厂2024年1-4号机组技术监督管理服务项目中标公示
甘肃电投常乐电厂2024年1-4号机组技术监督管理服务项目中标公示
甘肃电投常乐电厂2024年1-4号机组技术监督管理服务项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年6月25日
项目及标段名称 | 甘肃电投常乐电厂2024年1-4号机组技术监督管理服务项目 | 交易编号 | A99-*49J-*-*-5 | |||||||
招标人 | 甘肃电投 (略) | 招标人联系电话 | 0937-* | |||||||
招标代理机构 | 甘 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 0931-* | |||||||
开标时间 | 2024年06月24日 上午11时00分 | 开标地点 | (略) 网络开标直播二厅第一坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2024年6月25日 18:00 | 公示结束时间 | 2024年6月28日 18:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价格 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||
001 | 第1名 | 兰州 (略) | / | 242.0000 | / | / | / | |||
第2名 | 华北电 (略) (略) | / | 259.8000 | / | / | / | ||||
第3名 | 山东 (略) | / | 250.0000 | / | / | / |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
价格得分 (40分) | 商务及技术得分(60分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 兰州 (略) | 39.14 | 54.90 | 94.04 | 1 |
华北电 (略) (略) | 38.16 | 47.80 | 85.96 | 2 | |
山东 (略) | 39.94 | 43.80 | 83.74 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 西 (略) | 未提交投标保证金,不符合招标文件要求。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力 (略) 反映,联系电话: 0931-*
甘肃电投常乐电厂2024年1-4号机组技术监督管理服务项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年6月25日
项目及标段名称 | 甘肃电投常乐电厂2024年1-4号机组技术监督管理服务项目 | 交易编号 | A99-*49J-*-*-5 | |||||||
招标人 | 甘肃电投 (略) | 招标人联系电话 | 0937-* | |||||||
招标代理机构 | 甘 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 0931-* | |||||||
开标时间 | 2024年06月24日 上午11时00分 | 开标地点 | (略) 网络开标直播二厅第一坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2024年6月25日 18:00 | 公示结束时间 | 2024年6月28日 18:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价格 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||
001 | 第1名 | 兰州 (略) | / | 242.0000 | / | / | / | |||
第2名 | 华北电 (略) (略) | / | 259.8000 | / | / | / | ||||
第3名 | 山东 (略) | / | 250.0000 | / | / | / |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
价格得分 (40分) | 商务及技术得分(60分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 兰州 (略) | 39.14 | 54.90 | 94.04 | 1 |
华北电 (略) (略) | 38.16 | 47.80 | 85.96 | 2 | |
山东 (略) | 39.94 | 43.80 | 83.74 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 西 (略) | 未提交投标保证金,不符合招标文件要求。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力 (略) 反映,联系电话: 0931-*
招标
|
甘肃省招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无