中国邮政福建省顺昌县分公司乡镇区间邮路运输外包服务采购项目二次成交候选人公示
中国邮政福建省顺昌县分公司乡镇区间邮路运输外包服务采购项目二次成交候选人公示
中国邮政福建省顺昌县分公司乡镇区间邮路运输外包服务采购项目(二次)成交候选人公示
招标编号:NPYS2024—026-1
本招标项目于2024年06月25日10:30在福建优胜招标 (略) 开标,由评标委员会评审,现将成交候选人公示如下:
一、招标项目概况:
项目名称:中国邮 (略) 乡 (略) 运输外包服务采购项目(二次)
招标人: (略) (略)
采购包预算金额:32.*元
二、评标委员会成员名单:
蔡秀成、陈艺蕾、黄克胜
三、中标候选人:
合同包一
第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部
总价报价:*元
合同包二
第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部
总价报价:*元
合同包三
第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部
总价报价:*元
合同包四
第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部
总价报价:*元
合同包五
第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部
总价报价:*元
四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
经审查,合同包五顺昌武夷汽车维修服务中心未按招标文件要求提供(9)每个合同包,供应商均须具备自有车辆至少一台,且载重至少1.75吨(含)厢式货车车型,运输车辆车龄5年以内或车辆行驶里程*公里以内。货物险每辆不低于*元(提供相关证明材料),其资格审查不合格。其余各供应商投标文件资格性和符合性审查均合格。
五、公示时间
公示期为2024年06月26日至 2024年06月 28日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公 (略) 提出。
日期:2024年06月26日
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) 延 (略) 161号邮政大楼
联系方式:王先生、0599-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建优胜招标 (略)
地 址: (略) 延 (略) 亿发副食品城21栋3—4号
联系方式:陈女士 联系电话:*
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话:*
中国邮政福建省顺昌县分公司乡镇区间邮路运输外包服务采购项目(二次)成交候选人公示
招标编号:NPYS2024—026-1
本招标项目于2024年06月25日10:30在福建优胜招标 (略) 开标,由评标委员会评审,现将成交候选人公示如下:
一、招标项目概况:
项目名称:中国邮 (略) 乡 (略) 运输外包服务采购项目(二次)
招标人: (略) (略)
采购包预算金额:32.*元
二、评标委员会成员名单:
蔡秀成、陈艺蕾、黄克胜
三、中标候选人:
合同包一
第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部
总价报价:*元
合同包二
第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部
总价报价:*元
合同包三
第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部
总价报价:*元
合同包四
第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部
总价报价:*元
合同包五
第一成交候选人名称:顺昌县雄斌运输服务部
总价报价:*元
四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
经审查,合同包五顺昌武夷汽车维修服务中心未按招标文件要求提供(9)每个合同包,供应商均须具备自有车辆至少一台,且载重至少1.75吨(含)厢式货车车型,运输车辆车龄5年以内或车辆行驶里程*公里以内。货物险每辆不低于*元(提供相关证明材料),其资格审查不合格。其余各供应商投标文件资格性和符合性审查均合格。
五、公示时间
公示期为2024年06月26日至 2024年06月 28日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公 (略) 提出。
日期:2024年06月26日
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) 延 (略) 161号邮政大楼
联系方式:王先生、0599-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建优胜招标 (略)
地 址: (略) 延 (略) 亿发副食品城21栋3—4号
联系方式:陈女士 联系电话:*
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话:*
招标
|
福建优胜招标项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无