福建省大田县乡镇企业开发公司龙山崎铅锌铜矿山历史遗留污染治理项目中标候选人公示
福建省大田县乡镇企业开发公司龙山崎铅锌铜矿山历史遗留污染治理项目中标候选人公示
福建省大 (略) 龙山崎铅锌铜矿山历史遗留污染
治理项目中标候选人公示
招标项目编号:E*7001
招标代理:福建省 (略)
内 容:
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:大田县国有资产 (略) ;
地址: (略) 大田县均 (略) 188号,邮编:*;
电子邮箱:*@*63.com;
电话:*,联系人:范先生
(二)中标候选人名称、拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | 江苏大地 (略) | 北京高能时代 (略) | 福建 (略) |
投标报价(元) | * | * | * |
投标报价中的暂列金额(元) | * | * | * |
投标报价中的专业工程暂估价(元) | * | * | * |
总分 | 95.02 | 93.31 | 92.98 |
项目负责人及证书编号 | 高丽 苏* | 王亮胜 京*9 | 邓秀梅 闽*4 |
质量标准 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》及环保行业相关规定的合格标准,同时通过业 (略) 编制的该项目效果评估报告并通过专家评审验收。 | ||
工期要求 | 总工期为180个日历天 |
(三)资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级环保工程施工专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》。
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:
北京 (略) :技术负责人未提供职称证书;业绩采用他人业绩。
(五)异议的渠道和方式:
公示期:2024年06月26日至2024年07月01日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的监督部门(大田县国有资产 (略) 监察室)进行投诉(投诉电话0598-*)。
(六)评标委员会成员名单:
李雄、林中贤、江前相、陈春华、圣林辉
招标人:大田县国有资产 (略)
??代理招标单位:福建省 (略) (联系电话:0598-*)
2024年6月26日
中标候选人公示.pdf |
福建省大 (略) 龙山崎铅锌铜矿山历史遗留污染
治理项目中标候选人公示
招标项目编号:E*7001
招标代理:福建省 (略)
内 容:
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:大田县国有资产 (略) ;
地址: (略) 大田县均 (略) 188号,邮编:*;
电子邮箱:*@*63.com;
电话:*,联系人:范先生
(二)中标候选人名称、拟任项目负责人及证书编号及其他相关内容
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | 江苏大地 (略) | 北京高能时代 (略) | 福建 (略) |
投标报价(元) | * | * | * |
投标报价中的暂列金额(元) | * | * | * |
投标报价中的专业工程暂估价(元) | * | * | * |
总分 | 95.02 | 93.31 | 92.98 |
项目负责人及证书编号 | 高丽 苏* | 王亮胜 京*9 | 邓秀梅 闽*4 |
质量标准 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》及环保行业相关规定的合格标准,同时通过业 (略) 编制的该项目效果评估报告并通过专家评审验收。 | ||
工期要求 | 总工期为180个日历天 |
(三)资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级环保工程施工专业承包资质和《施工企业安全生产许可证》。
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:
北京 (略) :技术负责人未提供职称证书;业绩采用他人业绩。
(五)异议的渠道和方式:
公示期:2024年06月26日至2024年07月01日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的监督部门(大田县国有资产 (略) 监察室)进行投诉(投诉电话0598-*)。
(六)评标委员会成员名单:
李雄、林中贤、江前相、陈春华、圣林辉
招标人:大田县国有资产 (略)
??代理招标单位:福建省 (略) (联系电话:0598-*)
2024年6月26日
中标候选人公示.pdf |
招标
|
福建省明博工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无