中国移动安徽公司2024年至2028年省公司本部零星车辆租赁服务集中选型采购项目_中选候选人公示
中国移动安徽公司2024年至2028年省公司本部零星车辆租赁服务集中选型采购项目_中选候选人公示
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中选候选人名称 | 安徽 (略) | 安徽 (略) | 安徽省友谊 (略) |
应答报价(统一折扣系数,%) | 93% | 84% | 69% |
候选人资质 | 道路运输经营许可证(证书编号:*) | 道路运输经营许可证(证书编号:*) | 道路运输经营许可证(证书编号:*) |
服务期(年) | 4 | 4 | 4 |
其他资格条件响应情况 | 满足 | 满足 | 满足 |
拟中选份额 | 100% | - | - |
本项目否决情况:
安徽海佩 (略) 、安徽鸿展旅游 (略) 由于未提供有效的业绩证明材料,不满足初步评审标准中“2021年1月1日至今,具有的国内同类项目业绩累计金额不低于*元。(同类项目是指:党政、企事业等单位车辆租赁)”的要求,初评不合格,否决其应答。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中选候选人名称 | 安徽 (略) | 安徽 (略) | 安徽省友谊 (略) |
应答报价(统一折扣系数,%) | 93% | 84% | 69% |
候选人资质 | 道路运输经营许可证(证书编号:*) | 道路运输经营许可证(证书编号:*) | 道路运输经营许可证(证书编号:*) |
服务期(年) | 4 | 4 | 4 |
其他资格条件响应情况 | 满足 | 满足 | 满足 |
拟中选份额 | 100% | - | - |
本项目否决情况:
安徽海佩 (略) 、安徽鸿展旅游 (略) 由于未提供有效的业绩证明材料,不满足初步评审标准中“2021年1月1日至今,具有的国内同类项目业绩累计金额不低于*元。(同类项目是指:党政、企事业等单位车辆租赁)”的要求,初评不合格,否决其应答。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
招标
|
中国移动通信集团安徽有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无