宁乡市教育局年宁乡市中小学安保服务外包项目片区一结果公告
宁乡市教育局年宁乡市中小学安保服务外包项目片区一结果公告
宁乡市教育局2024-2025年宁乡市中小学安保服务外包项目(片区一)结果公告
发布日期: 2024-06-28 浏览量:
项目名称 | 2024-20 (略) 中小学安保服务外包项目(片区一) | ||
项目编号 | CSCG* | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | (略) |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
一、项目编号:NXCG-*
二、项目名称:2024-20 (略) 中小学安保服务外包项目(片区一)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标金额(元/人/月) |
湖南恩 (略) | 长沙经济技术开 (略) 以西、 (略) 以南新长海广场3-C幢2203房 | 2493.00 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
湖南恩 (略) | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2024-20 (略) 中小学安保服务外包项目(片区一) | 按招标文件和合同约定执行 | 按招标文件和合同约定执行 | 按招标文件和合同约定执行 | 按招标文件和合同约定执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
赵飞跃(主任评委)、向湘莉、曹虹、赵亚平、张宇娟、左彪、唐浩林(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
中标候选人名称 | 中标候选人地址 | 中标(入围) 金额(元/人/月) | 综合 评分 | 推荐 排名 |
湖南恩 (略) | 长沙经济技术开 (略) 以西、 (略) 以南新长海广场3-C幢2203房 | 2493.00 | 95.73 | 一 |
湖南省国泰 (略) | (略) 芙蓉区韭菜园街 (略) 1号中共 (略) 四区干部公寓楼2楼201房 | 2435.00 | 91.13 | 二 |
湖南中安 (略) | (略) 苏仙区苏仙岭街道 | 2492.00 | 90.17 | 三 |
备注:若片区一已中标单位在片区二中仍排名第一,则片区二顺延至第二名为中标单位。本项目(片区一)的中标单位为 湖南恩 (略) 。
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
桂阳 (略) | 授权委托书法定代表人未签字 | 授权委托书法定代表人未签字 |
八、代理机构收费标准
????本项目招标代理服务费以中标金额为基数参照计价格[2002]1980号文收费标准计算,代理费为*.00元。
??九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人: (略) 教育局
地 址: (略) (略) 38号
联系人:杨阳
电 话:0731-*
采购代理机构:湖南华冠 (略)
地 址: (略) 玉潭街 (略) (略) 交汇处(中央领御)2栋1108号
联系人:杨友平
电 话:0731-*
宁乡市教育局2024-2025年宁乡市中小学安保服务外包项目(片区一)结果公告
发布日期: 2024-06-28 浏览量:
项目名称 | 2024-20 (略) 中小学安保服务外包项目(片区一) | ||
项目编号 | CSCG* | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | (略) |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
一、项目编号:NXCG-*
二、项目名称:2024-20 (略) 中小学安保服务外包项目(片区一)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标金额(元/人/月) |
湖南恩 (略) | 长沙经济技术开 (略) 以西、 (略) 以南新长海广场3-C幢2203房 | 2493.00 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
湖南恩 (略) | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2024-20 (略) 中小学安保服务外包项目(片区一) | 按招标文件和合同约定执行 | 按招标文件和合同约定执行 | 按招标文件和合同约定执行 | 按招标文件和合同约定执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
赵飞跃(主任评委)、向湘莉、曹虹、赵亚平、张宇娟、左彪、唐浩林(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
中标候选人名称 | 中标候选人地址 | 中标(入围) 金额(元/人/月) | 综合 评分 | 推荐 排名 |
湖南恩 (略) | 长沙经济技术开 (略) 以西、 (略) 以南新长海广场3-C幢2203房 | 2493.00 | 95.73 | 一 |
湖南省国泰 (略) | (略) 芙蓉区韭菜园街 (略) 1号中共 (略) 四区干部公寓楼2楼201房 | 2435.00 | 91.13 | 二 |
湖南中安 (略) | (略) 苏仙区苏仙岭街道 | 2492.00 | 90.17 | 三 |
备注:若片区一已中标单位在片区二中仍排名第一,则片区二顺延至第二名为中标单位。本项目(片区一)的中标单位为 湖南恩 (略) 。
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
桂阳 (略) | 授权委托书法定代表人未签字 | 授权委托书法定代表人未签字 |
八、代理机构收费标准
????本项目招标代理服务费以中标金额为基数参照计价格[2002]1980号文收费标准计算,代理费为*.00元。
??九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人: (略) 教育局
地 址: (略) (略) 38号
联系人:杨阳
电 话:0731-*
采购代理机构:湖南华冠 (略)
地 址: (略) 玉潭街 (略) (略) 交汇处(中央领御)2栋1108号
联系人:杨友平
电 话:0731-*
招标
|
湖南华冠工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无