潞安新疆煤化工集团有限公司2024年度潞新公司全员健康体检中标候选人公示
潞安新疆煤化工集团有限公司2024年度潞新公司全员健康体检中标候选人公示
潞安新疆煤化工(集团)有限公司2024年度潞新公司全员健康体检中标候选人公示
(招标编号:*-*、SXMTZB2402F-488(G))
公示开始时间:2024-06-28 17:30 公示结束时间:2024-07-01 17:30
潞安新疆煤化工(集团)有限公司 (略) 全员健康体检(招标项目编号:*-*、SXMTZB2402F-488(G)),经评标委员会评审,确定001潞安新疆煤化工(集团)有限公司 (略) 全员健康体检的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001潞安新疆煤化工(集团)有限公司 (略) 全员健康体检:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务周期 | 服务标准 |
1 | 哈密美年大 (略) | ¥*.4元 | 合同签订之日起3个月内完成体检和相关报告 | 符合资质的医生严格按要求对全体职工进行严谨的各项目检查,并按要求分别出具专业的职工个人健康体检检查报告、单位集体汇总报告、职业健康体检评价报告书 及档案 |
2 | (略) 伊州区三 (略) | ¥*.07元 | 合同签订之日起 3 个月内完成体检和相关报告 | 符合资质的医生严格按要求对全体职工进行严谨的各项目检查,并按要求分别出具专业的职工个人健康体检检查报告、单位集体汇总报告、职业健康体检评价报告书及档案 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 哈密美年大 (略) | 响应 |
2 | (略) 伊州区三 (略) | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:第一章 招标公告“3.3 投标人业绩要求:投标人近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2021年06月27日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:体检服务。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票,如评标委员会/评审委员会对发票有异议, 以现场查验结果为准。”
投标人提交的证明条件;哈密 (略) 递交的投标文件中所附业绩 均未附对应项目结算的任意一张发票,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《晋能控股 (略) 》(新平台)、《采 (略) 》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:潞安新疆煤化工(集团)有限公司招标办
联系人:刘女士
电话:0902-*
电子邮件:/
六、联系方式:
招标人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司
地址:新疆维吾尔 (略) 伊州区三道岭
联系人:孙慧蕾、杨振生
电话:0902-*、0902-*
电子邮件:/
招标代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
部门电话:0351-*
监督、投诉电话:0351-*
(略) 客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:杨帅(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
潞安新疆煤化工(集团)有限公司2024年度潞新公司全员健康体检中标候选人公示
(招标编号:*-*、SXMTZB2402F-488(G))
公示开始时间:2024-06-28 17:30 公示结束时间:2024-07-01 17:30
潞安新疆煤化工(集团)有限公司 (略) 全员健康体检(招标项目编号:*-*、SXMTZB2402F-488(G)),经评标委员会评审,确定001潞安新疆煤化工(集团)有限公司 (略) 全员健康体检的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001潞安新疆煤化工(集团)有限公司 (略) 全员健康体检:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务周期 | 服务标准 |
1 | 哈密美年大 (略) | ¥*.4元 | 合同签订之日起3个月内完成体检和相关报告 | 符合资质的医生严格按要求对全体职工进行严谨的各项目检查,并按要求分别出具专业的职工个人健康体检检查报告、单位集体汇总报告、职业健康体检评价报告书 及档案 |
2 | (略) 伊州区三 (略) | ¥*.07元 | 合同签订之日起 3 个月内完成体检和相关报告 | 符合资质的医生严格按要求对全体职工进行严谨的各项目检查,并按要求分别出具专业的职工个人健康体检检查报告、单位集体汇总报告、职业健康体检评价报告书及档案 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 哈密美年大 (略) | 响应 |
2 | (略) 伊州区三 (略) | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:第一章 招标公告“3.3 投标人业绩要求:投标人近年承担过1项类似项目业绩;近年指:2021年06月27日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:体检服务。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票,如评标委员会/评审委员会对发票有异议, 以现场查验结果为准。”
投标人提交的证明条件;哈密 (略) 递交的投标文件中所附业绩 均未附对应项目结算的任意一张发票,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《晋能控股 (略) 》(新平台)、《采 (略) 》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:潞安新疆煤化工(集团)有限公司招标办
联系人:刘女士
电话:0902-*
电子邮件:/
六、联系方式:
招标人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司
地址:新疆维吾尔 (略) 伊州区三道岭
联系人:孙慧蕾、杨振生
电话:0902-*、0902-*
电子邮件:/
招标代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
部门电话:0351-*
监督、投诉电话:0351-*
(略) 客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:杨帅(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无