序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 肥西七建 (略) | 投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的(法定代表人或授权委托人未签章) |
2 | 福建省 (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致 |
3 | (略) | 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致 |
4 | (略) (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人拟派的项目负责人未按要求提供社会养老保险或医疗保险缴纳证明) |
5 | (略) (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
6 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
7 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供企业资质证书) |
8 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
9 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
10 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质动态监管查询结果不合格) |
11 | 江苏功 (略) | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的(工期不符合招标文件要求) |
12 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质动态监管查询结果不合格) |
13 | 江 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人拟派的项目负责人未按要求提供社会养老保险或医疗保险缴纳证明) |
14 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
15 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人拟派的项目负责人未按要求提供社会养老保险或医疗保险缴纳证明) |
16 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合招标文件要求) |
17 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人不符合投标人资格要求(未提供B证)) |
18 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
19 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
20 | 江苏 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
21 | 江苏盈 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
22 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人拟派的项目负责人未按要求提供社会养老保险或医疗保险缴纳证明) |
23 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人拟派的项目负责人未按要求提供社会养老保险或医疗保险缴纳证明) |
24 | 南京 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人拟派的项目负责人未按要求提供社会养老保险或医疗保险缴纳证明) |
25 | (略) (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
26 | 四川 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
27 | 宿迁 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
28 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |
29 | 宿迁 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合招标文件要求) |
30 | 中煤 (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人拟派的项目负责人未按要求提供社会养老保险或医疗保险缴纳证明) |
31 | (略) | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质不符合投标人资格要求) |