镇南派出所饭堂改造工程小型工程-成交公示

内容
 
发送至邮箱

镇南派出所饭堂改造工程小型工程-成交公示

镇南派出所饭堂改造工程(小型工程)
基本信息
项目编号: XX*
项目名称: 镇南派出所饭堂改造工程(小型工程)
招标方式: 公开招标
工程类型: 施工
招标单位: (略) 公安局宝安分局
招标代理机构: (略) (略)
公示时间: 2024-07-01 14:14:35
中标单位信息
序号 单位名称 中标价(万元) 中标工期
1 深圳广信建设(集团)有限公司 46.* 45天
投标单位信息
序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优
1 (略)
2 (略)
3 (略) (略)
4 (略) 宝 (略)
5 (略) 海 (略)
6 (略) (略)
7 (略) (略)
8 (略) 长 (略)
9 (略) (略)
10 深圳中冠建筑 (略) 企业资质证书已过期,且并未提供有效续期证明材料
11 (略) 超艺 (略)
12 (略) (略) (略)
13 (略) 星 (略)
14 (略) (略)
15 (略) (略)
16 (略) 众 (略)
17 中建诚建建设(深圳)有限公司
18 (略) (略)
19 深中发(深圳) (略)
20 (略) (略)
21 广东 (略)
22 (略)
23 (略) (略)
24 (略) (略)
25 深圳 (略)
26 (略) (略)
27 (略)
28 (略) (略)
29 (略) (略)
30 优跃建工(深圳)有限公司
31 中城交建(深圳) (略)
32 (略) (略)
33 (略) (略)
34 (略) 华发展 (略)
35 (略) (略)
36 (略) (略)
37 (略) (略)
38 (略) (略)
39 (略) (略)
40 (略)
41 (略) (略)
42 (略) (略)
43 (略) (略)
44 (略) (略)
45 (略) (略)
46 (略) 凯嘉 (略)
47 (略) (略)
48 (略) (略)
49 (略) (略)
50 (略)
51 (略) 发展建设(深圳)有限公司
52 深圳广信建设(集团)有限公司
53 (略) (略)
54 深圳和 (略)
55 (略) (略)
56 (略) 亚 (略)
57 (略) (略) 项目管理班子配备情况表非本项目且无人法人或授权人签字
58 (略) 业瑜欣 (略)
59 (略) (略)
60 广东 (略)
61 (略) 广 (略)
62 (略) 泰 (略)
63 (略) 慧宝 (略)
64 (略) (略)
65 (略) (略)
66 (略) (略)
67 (略) (略)
68 (略) (略)
69 (略) (略)
70 深圳 (略)
71 (略) 博一 (略)
72 (略) (略)
73 (略) (略)
74 深圳恒业 (略)
75 (略) 佰 (略)
76 (略) (略)
77 (略) (略)
78 (略)
79 (略) (略)
80 深圳 (略)
81 (略) (略)
82 (略) (略)
83 (略) 华信 (略)
84 (略)
85 (略) 兴 (略)
86 深圳 (略)
87 (略) 宝 (略)
88 长远科建(深圳) (略)
89 深圳 (略)
90 (略) (略)
91 中想建设(深圳) (略)
92 (略) (略)
93 (略) 政 (略)
94 (略)
95 (略) (略)
96 深圳 (略)
97 (略) 永 (略)
98 (略) (略)
99 (略) (略)
100 (略) (略)
101 (略) (略)
102 (略) 众景 (略)
103 (略) (略)
104 (略) (略)
105 (略) 高 (略)
镇南派出所饭堂改造工程(小型工程)
基本信息
项目编号: XX*
项目名称: 镇南派出所饭堂改造工程(小型工程)
招标方式: 公开招标
工程类型: 施工
招标单位: (略) 公安局宝安分局
招标代理机构: (略) (略)
公示时间: 2024-07-01 14:14:35
中标单位信息
序号 单位名称 中标价(万元) 中标工期
1 深圳广信建设(集团)有限公司 46.* 45天
投标单位信息
序号 投标单位名称 资审是否合格 不合格原因 是否被择优
1 (略)
2 (略)
3 (略) (略)
4 (略) 宝 (略)
5 (略) 海 (略)
6 (略) (略)
7 (略) (略)
8 (略) 长 (略)
9 (略) (略)
10 深圳中冠建筑 (略) 企业资质证书已过期,且并未提供有效续期证明材料
11 (略) 超艺 (略)
12 (略) (略) (略)
13 (略) 星 (略)
14 (略) (略)
15 (略) (略)
16 (略) 众 (略)
17 中建诚建建设(深圳)有限公司
18 (略) (略)
19 深中发(深圳) (略)
20 (略) (略)
21 广东 (略)
22 (略)
23 (略) (略)
24 (略) (略)
25 深圳 (略)
26 (略) (略)
27 (略)
28 (略) (略)
29 (略) (略)
30 优跃建工(深圳)有限公司
31 中城交建(深圳) (略)
32 (略) (略)
33 (略) (略)
34 (略) 华发展 (略)
35 (略) (略)
36 (略) (略)
37 (略) (略)
38 (略) (略)
39 (略) (略)
40 (略)
41 (略) (略)
42 (略) (略)
43 (略) (略)
44 (略) (略)
45 (略) (略)
46 (略) 凯嘉 (略)
47 (略) (略)
48 (略) (略)
49 (略) (略)
50 (略)
51 (略) 发展建设(深圳)有限公司
52 深圳广信建设(集团)有限公司
53 (略) (略)
54 深圳和 (略)
55 (略) (略)
56 (略) 亚 (略)
57 (略) (略) 项目管理班子配备情况表非本项目且无人法人或授权人签字
58 (略) 业瑜欣 (略)
59 (略) (略)
60 广东 (略)
61 (略) 广 (略)
62 (略) 泰 (略)
63 (略) 慧宝 (略)
64 (略) (略)
65 (略) (略)
66 (略) (略)
67 (略) (略)
68 (略) (略)
69 (略) (略)
70 深圳 (略)
71 (略) 博一 (略)
72 (略) (略)
73 (略) (略)
74 深圳恒业 (略)
75 (略) 佰 (略)
76 (略) (略)
77 (略) (略)
78 (略)
79 (略) (略)
80 深圳 (略)
81 (略) (略)
82 (略) (略)
83 (略) 华信 (略)
84 (略)
85 (略) 兴 (略)
86 深圳 (略)
87 (略) 宝 (略)
88 长远科建(深圳) (略)
89 深圳 (略)
90 (略) (略)
91 中想建设(深圳) (略)
92 (略) (略)
93 (略) 政 (略)
94 (略)
95 (略) (略)
96 深圳 (略)
97 (略) 永 (略)
98 (略) (略)
99 (略) (略)
100 (略) (略)
101 (略) (略)
102 (略) 众景 (略)
103 (略) (略)
104 (略) (略)
105 (略) 高 (略)
    
查看详情》

招标
代理

深圳市中正招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索