丰县师寨镇2024年“户户通”项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

丰县师寨镇2024年“户户通”项目评标结果公示

丰县师寨镇2024年“户户通”项目评标结果公示
招标编号:JSXR(2024)052-G
(略) 丰县
发布日期:2024-07-02 17:03
  • 项目编号:XZP*
  • 项目名称: 丰县师寨镇2024年“户户通”项目
  • 建设单位:丰县师寨镇人民政府
  • 公示开始时间:2024-07-02
  • 公示结束时间:2024-07-05
评标情况
丰县师寨镇2024年“户户通”项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏 (略) 26.* 万元 合格 15天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏 (略) 王清正 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏 (略) 完全响应
提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期内提出,公示期满对评标结果无异议,招标人将发布中标结果并签发中标通知书。
其他
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县师寨镇2024年“户户通”项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏 (略) 江苏 (略) (略)
投标报价(元) *.51 *.86 *.94
项目经理姓名 王清正 吴蒙蒙 吴申敏
工期(日历天) 15 15 15
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称 废标原因
江苏 (略) 项目负责人有在建工程
三、投标报价修正:
四、所有投标人得分汇总表:
投标人名称 投标报价 得分 排名
江苏 (略) *.51 99.91 1
江苏 (略) *.86 99.24 2
(略) *.94 99.17 3
江苏 (略) *.06 98.19 4
江苏飞冠 (略) *.60 97.80 5
徐州 (略) *.55 97.11 6
江苏 (略) *.55 94.61 7
(略) *.51 92.89 8
(略) *.12 92.86 9
河南 (略) *.77 91.66 10
江苏 (略) *.47 91.02 11
江苏 (略) *.00 90.43 12
江苏 (略) *.18 89.20 13
江苏 (略) *.22 89.05 14
五、拟定中标人:江苏 (略)
六、备注:
本评标结果公示期自2024年07月02日起,至2024年07月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
丰县师寨镇人民政府
监督部门
/
联系方式
招标人:
丰县师寨镇人民政府
地址:
丰县师寨镇人民政府驻地
联系人:
常家银
电话:
*
电子邮件:
招标代理:
江苏翔 (略)
地址:
(略) 鼓 (略) 大鹏小区物业楼二楼
联系人:
付盼盼
电话:
0516-*
电子邮件:
*@*q.com
附件
? 中标候选人公示.PDF
丰县师寨镇2024年“户户通”项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏 (略) 26.* 万元 合格 15天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏 (略) 王清正 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏 (略) 完全响应
投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期内提出,公示期满对评标结果无异议,招标人将发布中标结果并签发中标通知书。
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县师寨镇2024年“户户通”项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏 (略) 江苏 (略) (略)
投标报价(元) *.51 *.86 *.94
项目经理姓名 王清正 吴蒙蒙 吴申敏
工期(日历天) 15 15 15
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称 废标原因
江苏 (略) 项目负责人有在建工程
三、投标报价修正:
四、所有投标人得分汇总表:
投标人名称 投标报价 得分 排名
江苏 (略) *.51 99.91 1
江苏 (略) *.86 99.24 2
(略) *.94 99.17 3
江苏 (略) *.06 98.19 4
江苏飞冠 (略) *.60 97.80 5
徐州 (略) *.55 97.11 6
江苏 (略) *.55 94.61 7
(略) *.51 92.89 8
(略) *.12 92.86 9
河南 (略) *.77 91.66 10
江苏 (略) *.47 91.02 11
江苏 (略) *.00 90.43 12
江苏 (略) *.18 89.20 13
江苏 (略) *.22 89.05 14
五、拟定中标人:江苏 (略)
六、备注:
本评标结果公示期自2024年07月02日起,至2024年07月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
丰县师寨镇人民政府
/
,江苏,鼓楼区, (略) ,河南,徐州,0516-
丰县师寨镇2024年“户户通”项目评标结果公示
招标编号:JSXR(2024)052-G
(略) 丰县
发布日期:2024-07-02 17:03
  • 项目编号:XZP*
  • 项目名称: 丰县师寨镇2024年“户户通”项目
  • 建设单位:丰县师寨镇人民政府
  • 公示开始时间:2024-07-02
  • 公示结束时间:2024-07-05
评标情况
丰县师寨镇2024年“户户通”项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏 (略) 26.* 万元 合格 15天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏 (略) 王清正 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏 (略) 完全响应
提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期内提出,公示期满对评标结果无异议,招标人将发布中标结果并签发中标通知书。
其他
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县师寨镇2024年“户户通”项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏 (略) 江苏 (略) (略)
投标报价(元) *.51 *.86 *.94
项目经理姓名 王清正 吴蒙蒙 吴申敏
工期(日历天) 15 15 15
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称 废标原因
江苏 (略) 项目负责人有在建工程
三、投标报价修正:
四、所有投标人得分汇总表:
投标人名称 投标报价 得分 排名
江苏 (略) *.51 99.91 1
江苏 (略) *.86 99.24 2
(略) *.94 99.17 3
江苏 (略) *.06 98.19 4
江苏飞冠 (略) *.60 97.80 5
徐州 (略) *.55 97.11 6
江苏 (略) *.55 94.61 7
(略) *.51 92.89 8
(略) *.12 92.86 9
河南 (略) *.77 91.66 10
江苏 (略) *.47 91.02 11
江苏 (略) *.00 90.43 12
江苏 (略) *.18 89.20 13
江苏 (略) *.22 89.05 14
五、拟定中标人:江苏 (略)
六、备注:
本评标结果公示期自2024年07月02日起,至2024年07月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
丰县师寨镇人民政府
监督部门
/
联系方式
招标人:
丰县师寨镇人民政府
地址:
丰县师寨镇人民政府驻地
联系人:
常家银
电话:
*
电子邮件:
招标代理:
江苏翔 (略)
地址:
(略) 鼓 (略) 大鹏小区物业楼二楼
联系人:
付盼盼
电话:
0516-*
电子邮件:
*@*q.com
附件
? 中标候选人公示.PDF
丰县师寨镇2024年“户户通”项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏 (略) 26.* 万元 合格 15天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏 (略) 王清正 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏 (略) 完全响应
投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期内提出,公示期满对评标结果无异议,招标人将发布中标结果并签发中标通知书。
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县师寨镇2024年“户户通”项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏 (略) 江苏 (略) (略)
投标报价(元) *.51 *.86 *.94
项目经理姓名 王清正 吴蒙蒙 吴申敏
工期(日历天) 15 15 15
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称 废标原因
江苏 (略) 项目负责人有在建工程
三、投标报价修正:
四、所有投标人得分汇总表:
投标人名称 投标报价 得分 排名
江苏 (略) *.51 99.91 1
江苏 (略) *.86 99.24 2
(略) *.94 99.17 3
江苏 (略) *.06 98.19 4
江苏飞冠 (略) *.60 97.80 5
徐州 (略) *.55 97.11 6
江苏 (略) *.55 94.61 7
(略) *.51 92.89 8
(略) *.12 92.86 9
河南 (略) *.77 91.66 10
江苏 (略) *.47 91.02 11
江苏 (略) *.00 90.43 12
江苏 (略) *.18 89.20 13
江苏 (略) *.22 89.05 14
五、拟定中标人:江苏 (略)
六、备注:
本评标结果公示期自2024年07月02日起,至2024年07月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
丰县师寨镇人民政府
/
,江苏,鼓楼区, (略) ,河南,徐州,0516-
    
查看详情》

招标
代理

江苏翔瑞招投标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索