2024年洪合镇标准化路口改造工程项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年洪合镇标准化路口改造工程项目中标候选人公示

(略) 秀洲区洪合镇招标项目中标公示表

本项目已于 2024 年 7 月 2 日在 (略) 秀洲区洪 (略) 56号洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 (略) 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

洪2024-6-5

招标方式

公开招标

工程名称

2024年洪合 (略) 口改造工程

建设单位

(略) 盛洪 (略)

招标代理

浙江富力 (略)

招标范围

2024年洪合 (略) 口改造工程施工图范围内的交通安全设施等工程的施工(具体详见施工图纸及工程量清单)

中标候选人

(略)

杭州临安 (略)

(略) (略)

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*

*

*

企业资质

公路交通工程(公路安全设施)专业承包*级

公路交通工程(公路安全设施)专业承包*级

公路交通工程(公路安全设施)专业承包*级

项目经理/负责人

*明亮

张明

赵李佳

项目经理

(负责人)资质

公路工程二级注册建造师、工程师

公路工程二级注册建造师、工程师

公路工程二级注册建造师、工程师

工期

90日历天,缺陷责任期2年

90日历天

90日历天

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

(略) (略)

秀洲区公共资源交易“虚拟保证金”使用承诺书法定代表人未签名,不满足招标文件要求.

浙江 (略)

项目技术负责人未提供职称证明,不满足招标文件要求.

开标时间

2024年7月2日9时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年7月3日-2024年7月5日17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《 (略) 公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

(略) 秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室0573-*


(略) 秀洲区洪合镇招标项目中标公示表

本项目已于 2024 年 7 月 2 日在 (略) 秀洲区洪 (略) 56号洪合镇农业公共服务中心前三楼A302开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 (略) 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

洪2024-6-5

招标方式

公开招标

工程名称

2024年洪合 (略) 口改造工程

建设单位

(略) 盛洪 (略)

招标代理

浙江富力 (略)

招标范围

2024年洪合 (略) 口改造工程施工图范围内的交通安全设施等工程的施工(具体详见施工图纸及工程量清单)

中标候选人

(略)

杭州临安 (略)

(略) (略)

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

*

*

*

企业资质

公路交通工程(公路安全设施)专业承包*级

公路交通工程(公路安全设施)专业承包*级

公路交通工程(公路安全设施)专业承包*级

项目经理/负责人

*明亮

张明

赵李佳

项目经理

(负责人)资质

公路工程二级注册建造师、工程师

公路工程二级注册建造师、工程师

公路工程二级注册建造师、工程师

工期

90日历天,缺陷责任期2年

90日历天

90日历天

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

(略) (略)

秀洲区公共资源交易“虚拟保证金”使用承诺书法定代表人未签名,不满足招标文件要求.

浙江 (略)

项目技术负责人未提供职称证明,不满足招标文件要求.

开标时间

2024年7月2日9时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年7月3日-2024年7月5日17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《 (略) 公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

(略) 秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室0573-*


    
查看详情》

招标
代理

浙江富力诚欣工程顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索