山西交通运输投融资集团有限责任公司运城等6个服务区LNG加气站设备采购中标候选人公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)排序 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量 | 交货期 |
1 | 安瑞科(廊坊) (略) | *.00 | 合格,符合国家行业相关要求并满足招标人要求 | 自合同签订之日起270日内供应设备并按采购人要求完成所有工作事项 |
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 天津 (略) | 1、法定代表人身份证明未按招标文件要求加盖“法定代表人电子签名章”;2、未按招标文件要求提供有效的“压力容器特种设备制造许可证(A2级及以上)或特种设备生产许可证(D级及以上)”。 | 1、不符合招标文件第三章评标办法2.1.1规定;2、不符合招标文件第三章评标办法2.1.2规定。 |
山西交通运输投融资集团有限责任公司运城等6个服务区LNG加气站设备采购中标候选人公示
(招标编号:JKJT-JRGS-2024-YFBXZBJZXGKJGC-HW-*)
公示开始时间:2024-07-03 18:00:00
公示结束时间:2024-07-06 18:00:00
山西交通运输投 (略) 运城等6个服务区LNG加气站设备采购(招标项目编号:M*9001),经评标委员会评审,确定[第一标段]的
中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
一、评标情况
第一标段:
1、中标候选人基本情况
排排
序序
1
中标候选人
中标候选人
投标报价
投标报价
(元)(元)
质量质量
交货期交货期
安瑞科(廊坊)能源装备集成有
限公司
*.00
合格,符合国家行业相关要求并满足招
标人要求
自合同签订之日起270日内供应设备并按采购人要求完成所
有工作事项
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序排序
中标候选人
中标候选人
项目负责人
项目负责人
相关证书名称及编号
相关证书名称及编号
1
安瑞科(廊坊) (略)
郭小爽
二级建造师:冀*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序排序
中标候选人
中标候选人
响应情况
响应情况
1
安瑞科(廊坊) (略) 响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过金蝉电子 (略) ,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三、其他公示内容
三、其他公示内容
排序排序
中标候选人
中标候选人
业绩业绩
1
安瑞科(廊坊) (略)
1、灵丘南服务区加气站工程
2、神池县伟业加气站工程
3、山阴南服务区加气站工程
4、静乐南服务区加气站工程
5、静乐北服务区加气站工程
6、临汾君梓能源科技加气站工程
7、山阴北服务区加气站工程
8、山西富康能源科技加气站工程
9、临猗县鑫能加气站工程
10、 (略) 屯留区金马能源加气站工程
11、乡宁东晟新能源加气站工程
12、中国石 (略) (略) (金昌服务区A站)
13、中国石 (略) (略) (金昌服务区B站)
14、徐水服务区加气站项目
15、庆阳瑞华加气站项目
16、青海尚敦加气站项目
17、德港石油加气站项目
18、林州服务区南加气站
19、商都利丰项目
20、华丰清洁能源项目
21、西充云投新能源加气站项目
22、喀什分公司英吉沙县克孜勒乡加油加气站
23、新疆展赫建筑 (略) 加气站
24、 (略) 加气站项目
25、 (略) 华 (略) 加气站
26、拉林河服务加气站项目
27、张家口幕源 (略) 加气站项目
28、乌审旗鸿运加油站加气站项目
29、河北高速燕赵驿行三河服务区南北区
30、曹妃甸2号能源站
四、被否决投标的投标人名单名单::
四、被否决投标的投标人
序序
号号
被否决投标的投标人
被否决投标的投标人
名称名称
否决原因
否决原因
否决依据
否决依据
1
天津佰焰科技股份有
限公司
1、法定代表人身份证明未按招标文件要求加盖“法定代表人电子签名章”;
2、未按招标文件要求提供有效的“压力容器特种设备制造许可证(A2级及以上)或特种设备生
产许可证(D级及以上)”。
1、不符合招标文件第三章评标办
法2.1.1规定;
2、不符合招标文件第三章评标办
法2.1.2规定。
、监督部门:
五五、监督部门:
行政监督部门:山西省住建厅
联系地址: (略) (略) 85号
联系电话:0351-*
上级监督部门:山西 (略) 招标投标采购中心
联系地址:山西省示范区太原学府区南中环529号B座
联系电话:0351-*
监督部门:山西 (略) (略)
地 址: (略) 小店区龙城大街1号
联系电话:0351-*
五、联系方式:
五、联系方式:
招 标 人:山西交通运输投 (略)
地 址: (略) 龙城大街1号
联 系 人:吕先生 电 话:0351-*
招标代理机构:山西交 (略) (略)
联系地址: (略) 龙城大街1号
联 系 人:张先生
联系电话:0351-*
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)排序 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量 | 交货期 |
1 | 安瑞科(廊坊) (略) | *.00 | 合格,符合国家行业相关要求并满足招标人要求 | 自合同签订之日起270日内供应设备并按采购人要求完成所有工作事项 |
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | 天津 (略) | 1、法定代表人身份证明未按招标文件要求加盖“法定代表人电子签名章”;2、未按招标文件要求提供有效的“压力容器特种设备制造许可证(A2级及以上)或特种设备生产许可证(D级及以上)”。 | 1、不符合招标文件第三章评标办法2.1.1规定;2、不符合招标文件第三章评标办法2.1.2规定。 |
山西交通运输投融资集团有限责任公司运城等6个服务区LNG加气站设备采购中标候选人公示
(招标编号:JKJT-JRGS-2024-YFBXZBJZXGKJGC-HW-*)
公示开始时间:2024-07-03 18:00:00
公示结束时间:2024-07-06 18:00:00
山西交通运输投 (略) 运城等6个服务区LNG加气站设备采购(招标项目编号:M*9001),经评标委员会评审,确定[第一标段]的
中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
一、评标情况
第一标段:
1、中标候选人基本情况
排排
序序
1
中标候选人
中标候选人
投标报价
投标报价
(元)(元)
质量质量
交货期交货期
安瑞科(廊坊)能源装备集成有
限公司
*.00
合格,符合国家行业相关要求并满足招
标人要求
自合同签订之日起270日内供应设备并按采购人要求完成所
有工作事项
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序排序
中标候选人
中标候选人
项目负责人
项目负责人
相关证书名称及编号
相关证书名称及编号
1
安瑞科(廊坊) (略)
郭小爽
二级建造师:冀*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序排序
中标候选人
中标候选人
响应情况
响应情况
1
安瑞科(廊坊) (略) 响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过金蝉电子 (略) ,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三、其他公示内容
三、其他公示内容
排序排序
中标候选人
中标候选人
业绩业绩
1
安瑞科(廊坊) (略)
1、灵丘南服务区加气站工程
2、神池县伟业加气站工程
3、山阴南服务区加气站工程
4、静乐南服务区加气站工程
5、静乐北服务区加气站工程
6、临汾君梓能源科技加气站工程
7、山阴北服务区加气站工程
8、山西富康能源科技加气站工程
9、临猗县鑫能加气站工程
10、 (略) 屯留区金马能源加气站工程
11、乡宁东晟新能源加气站工程
12、中国石 (略) (略) (金昌服务区A站)
13、中国石 (略) (略) (金昌服务区B站)
14、徐水服务区加气站项目
15、庆阳瑞华加气站项目
16、青海尚敦加气站项目
17、德港石油加气站项目
18、林州服务区南加气站
19、商都利丰项目
20、华丰清洁能源项目
21、西充云投新能源加气站项目
22、喀什分公司英吉沙县克孜勒乡加油加气站
23、新疆展赫建筑 (略) 加气站
24、 (略) 加气站项目
25、 (略) 华 (略) 加气站
26、拉林河服务加气站项目
27、张家口幕源 (略) 加气站项目
28、乌审旗鸿运加油站加气站项目
29、河北高速燕赵驿行三河服务区南北区
30、曹妃甸2号能源站
四、被否决投标的投标人名单名单::
四、被否决投标的投标人
序序
号号
被否决投标的投标人
被否决投标的投标人
名称名称
否决原因
否决原因
否决依据
否决依据
1
天津佰焰科技股份有
限公司
1、法定代表人身份证明未按招标文件要求加盖“法定代表人电子签名章”;
2、未按招标文件要求提供有效的“压力容器特种设备制造许可证(A2级及以上)或特种设备生
产许可证(D级及以上)”。
1、不符合招标文件第三章评标办
法2.1.1规定;
2、不符合招标文件第三章评标办
法2.1.2规定。
、监督部门:
五五、监督部门:
行政监督部门:山西省住建厅
联系地址: (略) (略) 85号
联系电话:0351-*
上级监督部门:山西 (略) 招标投标采购中心
联系地址:山西省示范区太原学府区南中环529号B座
联系电话:0351-*
监督部门:山西 (略) (略)
地 址: (略) 小店区龙城大街1号
联系电话:0351-*
五、联系方式:
五、联系方式:
招 标 人:山西交通运输投 (略)
地 址: (略) 龙城大街1号
联 系 人:吕先生 电 话:0351-*
招标代理机构:山西交 (略) (略)
联系地址: (略) 龙城大街1号
联 系 人:张先生
联系电话:0351-*
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
100