宁波中燃船舶燃料有限公司储罐检测项目评标结果公示
宁波中燃船舶燃料有限公司储罐检测项目评标结果公示
宁波 (略) 储罐检测项目评标结果公示
项目名称:宁波 (略) 储罐检测项目
项目编号:*
开标时间:2024年7月4日
评标时间:2024年7月4日
评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。
无效标情况:经评标委员会初步评审,苏州 (略) 、天科泰瑞检测(天津)有限公司投标文件中“投标声明书”法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第3点规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波 (略)
招标代理机构:浙江 (略)
联系电话:0574-*
宁波 (略) 储罐检测项目评标结果公示
项目名称:宁波 (略) 储罐检测项目
项目编号:*
开标时间:2024年7月4日
评标时间:2024年7月4日
评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。
无效标情况:经评标委员会初步评审,苏州 (略) 、天科泰瑞检测(天津)有限公司投标文件中“投标声明书”法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第3点规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波 (略)
招标代理机构:浙江 (略)
联系电话:0574-*
招标
|
浙江天诚工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无