长沙县年度生活垃圾清运物业外包项目合同撤销公示,合同编号
长沙县年度生活垃圾清运物业外包项目合同撤销公示,合同编号
长沙县2024-2027年度生活垃圾清运物业外包项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202404240037-1合同公告
公告日期:2024年07月04日
长沙县2024-2027年度生活垃圾清运物业外包项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:不同意,请修改撤销时间:2024/07/04 09:50:45暂无附件
长沙县2024-2027年度生活垃圾清运物业外包项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202404240037-1合同公告
公告日期:2024年07月04日
长沙县2024-2027年度生活垃圾清运物业外包项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:不同意,请修改撤销时间:2024/07/04 09:50:45暂无附件
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无