潍坊市奎文区2024年老旧小区改造二标段<br>潍坊市奎文区2024年老旧小区改造一标段<br>潍坊市奎文区2024年老旧小区改造三标段中标候选人公示-交易结果公示
潍坊市奎文区2024年老旧小区改造二标段<br>潍坊市奎文区2024年老旧小区改造一标段<br>潍坊市奎文区2024年老旧小区改造三标段中标候选人公示-交易结果公示
一、招标项目名称: (略) 奎文区2024年老旧小区改造
二、招标项目编号:JSGC-KW-2024-0005
三、招标公告发布日期:2024年06月12日
四、开标日期:2024年07月04日
五、公示日期:2024年07月06日-07月08日
六、评委评分汇总表:
一标段:
投标单位名称 | 商务部分 | 技术部分 | 资信部分 | 综合得分 |
(略) (略) | 59.99 | 24.33 | 9.53 | 93.85 |
山东 (略) | 59.99 | 23.87 | 9.73 | 93.59 |
(略) | 59.86 | 23.83 | 9.40 | 93.09 |
(略) (略) | 59.99 | 22.03 | 4.50 | 86.52 |
(略) (略) | 59.99 | 22.30 | 4.00 | 86.29 |
二标段:
投标单位名称 | 商务部分 | 技术部分 | 资信部分 | 综合得分 |
山东长龙 (略) | 59.99 | 25.43 | 10.00 | 95.42 |
山东 (略) | 60.00 | 25.10 | 9.90 | 95.00 |
山东 (略) | 59.90 | 23.20 | 7.00 | 90.10 |
三标段:
投标单位名称 | 商务部分 | 技术部分 | 资信部分 | 综合得分 |
潍坊 (略) | 59.99 | 25.63 | 10.00 | 95.62 |
山东 (略) | 59.98 | 24.80 | 10.00 | 94.78 |
(略) (略) | 60.00 | 23.43 | 4.83 | 88.26 |
临 (略) | 60.00 | 22.53 | 5.00 | 87.53 |
七、废标情况汇总表:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | 山东 (略) | 一、二、三标段:未提供有效的项目经理二级及以上建造师证书,资格审查未通过。 |
2 | 山东 (略) | 二标段:项目管理班子配备不符合招标文件规定的最低标准要求,符合性审查未通过。 |
八、中标候选人信息:
一标段:
排序 | 投标单位名称 | 报价(元) | 质量 | 工期 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 项目经理 | 证书及证书编号 |
1 | (略) (略) | *.40 | 合格 | 自开工之日起90日历天竣工并达到验收标准, 具体开工日期以*方及监理开工令为准。 | 建筑工程施工总承包*级 | 冯春清 | 二级注册建造师 鲁*06 |
2 | 山东 (略) | *.90 | 建筑工程施工总承包*级 | 陈蕾 | 二级注册建造师 鲁*2 | ||
3 | (略) | *.99 | 建筑工程施工总承包*级 | 赵勇 | 二级注册建造师 鲁*3 |
二标段:
排序 | 投标单位名称 | 报价(元) | 质量 | 工期 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 项目经理 | 证书及证书编号 |
1 | 山东长龙 (略) | *.31 | 合格 | 自开工之日起90日历天竣工并达到验收标准, 具体开工日期以*方及监理开工令为准。 | 建筑工程施工总承包*级 | 张潭潭 | 二级注册建造师 鲁*7 |
2 | 山东 (略) | *.51 | 建筑工程施工总承包*级 | 陈蕾 | 二级注册建造师 鲁*2 | ||
3 | 山东 (略) | *.12 | 建筑工程施工总承包*级 | 王强 | 二级注册建造师 鲁*1 |
三标段:
排序 | 投标单位名称 | 报价(元) | 质量 | 工期 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 项目经理 | 证书及证书编号 |
1 | 潍坊 (略) | *.56 | 合格 | 自开工之日起90日历天竣工并达到验收标准, 具体开工日期以*方及监理开工令为准。 | 建筑工程施工总承包*级 | 郭杰 | 二级注册建造师 鲁*21 |
2 | 山东 (略) | *.46 | 建筑工程施工总承包*级 | 陈蕾 | 二级注册建造师 鲁*2 | ||
3 | (略) (略) | *.77 | 建筑工程施工总承包*级 | 张来训 | 二级注册建造师 鲁*16 |
九、提出异议的渠道和方式:
投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期 (略) (略) 网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议(简称“线下异议”)。
十、联系方式:
(一)招标人名称: (略) 奎文区住房和城乡建设局
地址: (略) 奎 (略) 2578 号
电话:0536-*
(二)招标代理机构:山东世纪 (略)
地址: (略) 高新区世界之窗商务大厦14楼1401
联系人:刘妮、郭茜萌
电话:0536-*
山东世纪 (略)
2024年07月05日
一、招标项目名称: (略) 奎文区2024年老旧小区改造
二、招标项目编号:JSGC-KW-2024-0005
三、招标公告发布日期:2024年06月12日
四、开标日期:2024年07月04日
五、公示日期:2024年07月06日-07月08日
六、评委评分汇总表:
一标段:
投标单位名称 | 商务部分 | 技术部分 | 资信部分 | 综合得分 |
(略) (略) | 59.99 | 24.33 | 9.53 | 93.85 |
山东 (略) | 59.99 | 23.87 | 9.73 | 93.59 |
(略) | 59.86 | 23.83 | 9.40 | 93.09 |
(略) (略) | 59.99 | 22.03 | 4.50 | 86.52 |
(略) (略) | 59.99 | 22.30 | 4.00 | 86.29 |
二标段:
投标单位名称 | 商务部分 | 技术部分 | 资信部分 | 综合得分 |
山东长龙 (略) | 59.99 | 25.43 | 10.00 | 95.42 |
山东 (略) | 60.00 | 25.10 | 9.90 | 95.00 |
山东 (略) | 59.90 | 23.20 | 7.00 | 90.10 |
三标段:
投标单位名称 | 商务部分 | 技术部分 | 资信部分 | 综合得分 |
潍坊 (略) | 59.99 | 25.63 | 10.00 | 95.62 |
山东 (略) | 59.98 | 24.80 | 10.00 | 94.78 |
(略) (略) | 60.00 | 23.43 | 4.83 | 88.26 |
临 (略) | 60.00 | 22.53 | 5.00 | 87.53 |
七、废标情况汇总表:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | 山东 (略) | 一、二、三标段:未提供有效的项目经理二级及以上建造师证书,资格审查未通过。 |
2 | 山东 (略) | 二标段:项目管理班子配备不符合招标文件规定的最低标准要求,符合性审查未通过。 |
八、中标候选人信息:
一标段:
排序 | 投标单位名称 | 报价(元) | 质量 | 工期 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 项目经理 | 证书及证书编号 |
1 | (略) (略) | *.40 | 合格 | 自开工之日起90日历天竣工并达到验收标准, 具体开工日期以*方及监理开工令为准。 | 建筑工程施工总承包*级 | 冯春清 | 二级注册建造师 鲁*06 |
2 | 山东 (略) | *.90 | 建筑工程施工总承包*级 | 陈蕾 | 二级注册建造师 鲁*2 | ||
3 | (略) | *.99 | 建筑工程施工总承包*级 | 赵勇 | 二级注册建造师 鲁*3 |
二标段:
排序 | 投标单位名称 | 报价(元) | 质量 | 工期 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 项目经理 | 证书及证书编号 |
1 | 山东长龙 (略) | *.31 | 合格 | 自开工之日起90日历天竣工并达到验收标准, 具体开工日期以*方及监理开工令为准。 | 建筑工程施工总承包*级 | 张潭潭 | 二级注册建造师 鲁*7 |
2 | 山东 (略) | *.51 | 建筑工程施工总承包*级 | 陈蕾 | 二级注册建造师 鲁*2 | ||
3 | 山东 (略) | *.12 | 建筑工程施工总承包*级 | 王强 | 二级注册建造师 鲁*1 |
三标段:
排序 | 投标单位名称 | 报价(元) | 质量 | 工期 | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 项目经理 | 证书及证书编号 |
1 | 潍坊 (略) | *.56 | 合格 | 自开工之日起90日历天竣工并达到验收标准, 具体开工日期以*方及监理开工令为准。 | 建筑工程施工总承包*级 | 郭杰 | 二级注册建造师 鲁*21 |
2 | 山东 (略) | *.46 | 建筑工程施工总承包*级 | 陈蕾 | 二级注册建造师 鲁*2 | ||
3 | (略) (略) | *.77 | 建筑工程施工总承包*级 | 张来训 | 二级注册建造师 鲁*16 |
九、提出异议的渠道和方式:
投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期 (略) (略) 网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议(简称“线下异议”)。
十、联系方式:
(一)招标人名称: (略) 奎文区住房和城乡建设局
地址: (略) 奎 (略) 2578 号
电话:0536-*
(二)招标代理机构:山东世纪 (略)
地址: (略) 高新区世界之窗商务大厦14楼1401
联系人:刘妮、郭茜萌
电话:0536-*
山东世纪 (略)
2024年07月05日
招标
|
山东世纪华都工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无