详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)标段一:托裕一(标志标牌) | | | |
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价 | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | 新疆交勘 (略) | *.97 | 96.56 |
第二候选成交供应商 | 山东冠县 (略) | *.40 | 94.27 |
第三候选成交供应商 | 沧州 (略) | *.00 | 94.15 |
标段二:托裕一(防眩板、隔离栅) | | | |
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价 | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | 新疆 (略) | *.00 | 95.28 |
第二候选成交供应商 | 河北 (略) | *.00 | 93.92 |
第三候选成交供应商 | 新疆金峰支护 (略) | *.00 | 93.74 |
标段五:托裕二(护栏大件) | | | |
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价 | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | 新疆 (略) | *.90 | 95.96 |
第二候选成交供应商 | 江苏 (略) | *.07 | 94.78 |
第三候选成交供应商 | 新疆 (略) | *.00 | 94.32 |
标段六:托裕二(护栏小件) | | | |
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价 | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | (略) (略) | *.20 | 95.66 |
第二候选成交供应商 | 江苏 (略) | *.35 | 94.38 |
第三候选成交供应商 | (略) (略) | *.49 | 94.08 |
标段七:托裕二(标志标牌) | | | |
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价 |
第一候选成交供应商 | 乌鲁木齐华泰 (略) (略) | *.00 |
第二候选成交供应商 | 山东冠县 (略) | *.00 |
第三候选成交供应商 | 新疆交勘 (略) | *.20 |
| 栏小件)、标段九:托裕二(开口护栏)均采购失败,采购人将根据相关规定进行下一阶段的工作。 |
新疆路桥建设集团有限公司交安材料采购(第三批)预成交结果公示
(招标编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-0026)
公示结束时间:2024年07月10日
一、评标情况
标段(包)[001] (略) (略) 交安材料采购(第三批):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期
:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(/)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(/)的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(/)的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
详见公告附件
三、其他
详见公告附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: (略) (略)
地 址:新疆沙依巴 (略) 252号11楼
联 系 人:黄新华
电 话:0991-*
电子邮件:/
招标代理机构:新疆星耀天都 (略)
地 址: (略) 天山区时代广场A座24F
联 系 人: 李钊、马梦媛
电 话: 0991-*
电子邮件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(略) (略) 交安材料采购(第三批)
预成交结果公示
(项目编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-0026)
(略) (略) 交安材料采购(第三批)项目编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-
0026),评审小组于2024年07月01日至2024年07月02日按谈判采购文件评审办法及相关规定
完成评审工作,现将预成交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
标段一:托裕一(标志标牌)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
新疆交勘 (略)
*.97
第二候选成交供应商
山东冠县 (略)
*.40
第三候选成交供应商
沧州 (略)
*.00
96.56
94.27
94.15
标段二:托裕一(防眩板、隔离栅)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
新疆 (略)
第二候选成交供应商
河北 (略)
*.00
*.00
95.28
93.92
第三候选成交供应商 新疆金峰支护 (略) *.00
93.74
标段五:托裕二(护栏大件)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
新疆 (略)
*.90
95.96
第二候选成交供应商
江苏 (略)
*.07
第三候选成交供应商
新疆 (略)
*.00
94.78
94.32
标段六:托裕二(护栏小件)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
(略) (略)
*.20
第二候选成交供应商
江苏 (略)
*.35
第三候选成交供应商
(略) (略)
*.49
95.66
94.38
94.08
标段七:托裕二(标志标牌)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
山东冠县 (略)
*.10
第二候选成交供应商
新疆 (略)
*.00
第三候选成交供应商
沧州 (略)
*.00
95.85
94.93
94.58
标段八:托裕二(防眩板、隔离栅)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
乌鲁木齐华泰 (略) 制品有限公
司
*.00
95.53
第二候选成交供应商
山东冠县 (略)
*.00
第三候选成交供应商
新疆交勘 (略)
*.20
94.72
94.61
二、其他评审情况:
标段三:托裕一(护栏大件)
序号
供应商名称
否决原因
1
江苏 (略)
报价超过最高限价
2 新疆交勘 (略) 二次报价超过最高限价
否决依据
采购文件-
第三章评审办法-
第2.1.3款响应性评审标
准-报价
采购文件-
第三章评审办法-
第2.1.3款响应性评审标
准-报价
标段四:托裕一(护栏小件)
序号
供应商名称
否决原因
1
2
江苏 (略)
报价超过最高限价
(略) (略) 报价超过最高限价
否决依据
采购文件-第三章评审办法-
第2.1.3款响应性评审标准-
报价
采购文件-第三章评审办法-
第2.1.3款响应性评审标准-
报价
其他说明事项
本项目标段九:托裕二(开口护栏)递交响应文件家
数不足3家,标段三:托裕一(护栏大件)、标段四
:托裕一(护栏小件)因通过资格审查的供应商家数
少于3家。
标段三:托裕一(护栏大件)、标段四:托裕一(护
栏小件)、标段九:托裕二(开口护栏)均采购失败
,采购人将根据相关规定进行下一阶段的工作。
三、公示期
2024年07月06日至2024年07月10日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向
采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公
章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人: (略) (略)
联系人:黄新华 联系电话:0991-*
监督电话:0991-*
采购代理:新疆星耀天都 (略)
联系人:苏海玲、马梦媛
联系电话:0991-*,*,*
(略) (略)
2024年07月05日
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)标段一:托裕一(标志标牌) | | | |
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价 | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | 新疆交勘 (略) | *.97 | 96.56 |
第二候选成交供应商 | 山东冠县 (略) | *.40 | 94.27 |
第三候选成交供应商 | 沧州 (略) | *.00 | 94.15 |
标段二:托裕一(防眩板、隔离栅) | | | |
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价 | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | 新疆 (略) | *.00 | 95.28 |
第二候选成交供应商 | 河北 (略) | *.00 | 93.92 |
第三候选成交供应商 | 新疆金峰支护 (略) | *.00 | 93.74 |
标段五:托裕二(护栏大件) | | | |
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价 | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | 新疆 (略) | *.90 | 95.96 |
第二候选成交供应商 | 江苏 (略) | *.07 | 94.78 |
第三候选成交供应商 | 新疆 (略) | *.00 | 94.32 |
标段六:托裕二(护栏小件) | | | |
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价 | 综合得分 |
第一候选成交供应商 | (略) (略) | *.20 | 95.66 |
第二候选成交供应商 | 江苏 (略) | *.35 | 94.38 |
第三候选成交供应商 | (略) (略) | *.49 | 94.08 |
标段七:托裕二(标志标牌) | | | |
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价 |
第一候选成交供应商 | 乌鲁木齐华泰 (略) (略) | *.00 |
第二候选成交供应商 | 山东冠县 (略) | *.00 |
第三候选成交供应商 | 新疆交勘 (略) | *.20 |
| 栏小件)、标段九:托裕二(开口护栏)均采购失败,采购人将根据相关规定进行下一阶段的工作。 |
新疆路桥建设集团有限公司交安材料采购(第三批)预成交结果公示
(招标编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-0026)
公示结束时间:2024年07月10日
一、评标情况
标段(包)[001] (略) (略) 交安材料采购(第三批):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期
:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(/)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(/)的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(/)的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
详见公告附件
三、其他
详见公告附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: (略) (略)
地 址:新疆沙依巴 (略) 252号11楼
联 系 人:黄新华
电 话:0991-*
电子邮件:/
招标代理机构:新疆星耀天都 (略)
地 址: (略) 天山区时代广场A座24F
联 系 人: 李钊、马梦媛
电 话: 0991-*
电子邮件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(略) (略) 交安材料采购(第三批)
预成交结果公示
(项目编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-0026)
(略) (略) 交安材料采购(第三批)项目编号:XJJT-XJLQ-HW-2024-
0026),评审小组于2024年07月01日至2024年07月02日按谈判采购文件评审办法及相关规定
完成评审工作,现将预成交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
标段一:托裕一(标志标牌)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
新疆交勘 (略)
*.97
第二候选成交供应商
山东冠县 (略)
*.40
第三候选成交供应商
沧州 (略)
*.00
96.56
94.27
94.15
标段二:托裕一(防眩板、隔离栅)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
新疆 (略)
第二候选成交供应商
河北 (略)
*.00
*.00
95.28
93.92
第三候选成交供应商 新疆金峰支护 (略) *.00
93.74
标段五:托裕二(护栏大件)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
新疆 (略)
*.90
95.96
第二候选成交供应商
江苏 (略)
*.07
第三候选成交供应商
新疆 (略)
*.00
94.78
94.32
标段六:托裕二(护栏小件)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
(略) (略)
*.20
第二候选成交供应商
江苏 (略)
*.35
第三候选成交供应商
(略) (略)
*.49
95.66
94.38
94.08
标段七:托裕二(标志标牌)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
山东冠县 (略)
*.10
第二候选成交供应商
新疆 (略)
*.00
第三候选成交供应商
沧州 (略)
*.00
95.85
94.93
94.58
标段八:托裕二(防眩板、隔离栅)
推荐意见
供应商名称
最终报价
综合得分
第一候选成交供应商
乌鲁木齐华泰 (略) 制品有限公
司
*.00
95.53
第二候选成交供应商
山东冠县 (略)
*.00
第三候选成交供应商
新疆交勘 (略)
*.20
94.72
94.61
二、其他评审情况:
标段三:托裕一(护栏大件)
序号
供应商名称
否决原因
1
江苏 (略)
报价超过最高限价
2 新疆交勘 (略) 二次报价超过最高限价
否决依据
采购文件-
第三章评审办法-
第2.1.3款响应性评审标
准-报价
采购文件-
第三章评审办法-
第2.1.3款响应性评审标
准-报价
标段四:托裕一(护栏小件)
序号
供应商名称
否决原因
1
2
江苏 (略)
报价超过最高限价
(略) (略) 报价超过最高限价
否决依据
采购文件-第三章评审办法-
第2.1.3款响应性评审标准-
报价
采购文件-第三章评审办法-
第2.1.3款响应性评审标准-
报价
其他说明事项
本项目标段九:托裕二(开口护栏)递交响应文件家
数不足3家,标段三:托裕一(护栏大件)、标段四
:托裕一(护栏小件)因通过资格审查的供应商家数
少于3家。
标段三:托裕一(护栏大件)、标段四:托裕一(护
栏小件)、标段九:托裕二(开口护栏)均采购失败
,采购人将根据相关规定进行下一阶段的工作。
三、公示期
2024年07月06日至2024年07月10日
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对预成交结果公示有异议的,应当在预成交结果公示期间向
采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公
章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人: (略) (略)
联系人:黄新华 联系电话:0991-*
监督电话:0991-*
采购代理:新疆星耀天都 (略)
联系人:苏海玲、马梦媛
联系电话:0991-*,*,*
(略) (略)
2024年07月05日
95