颍东区基础设施补短板项目颍东区2024年老旧小区改造项目

内容
 
发送至邮箱

颍东区基础设施补短板项目颍东区2024年老旧小区改造项目

颍东区基础设施补短板项目(颍东区2024年老旧小区改造项目)中标候选人公示

项目名称:颍东区基础设施补短板项目(颍东区2024年老旧小区改造项目)

项目编号:FY2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-05 09:00

公示时间:2024-07-08 至 2024-07-11

中标候选人:安徽阜 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:蒋成林

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:李娜

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:韩标

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖*1

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、阜阳安厦建设(集团)有限公司

点此浏览企业信息综合分:

2、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

4、 (略)

点此浏览企业信息综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

7、 (略) (略)

点此浏览企业信息综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

9、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

10、安徽金 (略)

点此浏览企业信息综合分:

11、安徽合宇 (略)

点此浏览企业信息综合分:

12、 (略) (略)

点此浏览企业信息综合分:

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

14、中 (略)

点此浏览企业信息综合分:

15、安徽阜 (略)

点此浏览企业信息综合分:

16、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

17、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

18、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

19、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳安厦建设(集团)有限公司

否决的原因及依据:投标项目经理刘贤的二级建造师注册证书未手写签名,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称: (略) (略)

否决的原因及依据:投标项目经理刘博的二级建造师注册证书未手写签名,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:项目经理余长淮的一级建造师注册证书使用有效期过期,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投标项目经理周萍的二级建造师注册证书未手写签名,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称: (略) (略)

否决的原因及依据:项目经理金亚鹏的二级建造师注册证书无安徽省住房和城乡建设厅执业资格注册核准专用章,资格评审不通过

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额*元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。

招标人: (略) 颍东 (略) 法定代表人:高明
代理机构:安徽 (略) 法定代表人:李保方

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙工,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

颍东区基础设施补短板项目(颍东区2024年老旧小区改造项目)中标候选人公示

项目名称:颍东区基础设施补短板项目(颍东区2024年老旧小区改造项目)

项目编号:FY2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-05 09:00

公示时间:2024-07-08 至 2024-07-11

中标候选人:安徽阜 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:蒋成林

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:李娜

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:韩标

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖*1

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、阜阳安厦建设(集团)有限公司

点此浏览企业信息综合分:

2、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

4、 (略)

点此浏览企业信息综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

7、 (略) (略)

点此浏览企业信息综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

9、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

10、安徽金 (略)

点此浏览企业信息综合分:

11、安徽合宇 (略)

点此浏览企业信息综合分:

12、 (略) (略)

点此浏览企业信息综合分:

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

14、中 (略)

点此浏览企业信息综合分:

15、安徽阜 (略)

点此浏览企业信息综合分:

16、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

17、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

18、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

19、安徽 (略)

点此浏览企业信息综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳安厦建设(集团)有限公司

否决的原因及依据:投标项目经理刘贤的二级建造师注册证书未手写签名,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称: (略) (略)

否决的原因及依据:投标项目经理刘博的二级建造师注册证书未手写签名,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:项目经理余长淮的一级建造师注册证书使用有效期过期,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投标项目经理周萍的二级建造师注册证书未手写签名,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称: (略) (略)

否决的原因及依据:项目经理金亚鹏的二级建造师注册证书无安徽省住房和城乡建设厅执业资格注册核准专用章,资格评审不通过

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额*元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。

招标人: (略) 颍东 (略) 法定代表人:高明
代理机构:安徽 (略) 法定代表人:李保方

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙工,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

    
查看详情》

招标
代理

安徽欣璞工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索