泗阳县政企共担富源书香悦电力外接线项目泗阳县政企共担富源...

内容
 
发送至邮箱

泗阳县政企共担富源书香悦电力外接线项目泗阳县政企共担富源...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号c5e59bac-d1d7-4fdd-8b11-bca*e2d6

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局的泗阳县政企共担(富源书香悦)电力外接线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 江苏 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元) 375.81 375.11 374.89
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 李廷峰 袁翠萍 徐孟娟
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无在建承诺项目负责人名字与提供的本项目负责人不一致)
2 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装承修承试类证书)
3 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)
4 天津 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书未签字)
5 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(未提供承装承修承试类证书)
6 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态核查不合格)
共:6条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 徐州 (略)
2 中军电力(江苏)有限公司
3 (略)
4 河南 (略)
5 (略)
6 河南 (略)
7 淮安东方电器 (略)
8 泰州兴源电力 (略)
9 江苏 (略)
10 江苏 (略)
11 山东 (略)
12 (略)
13 (略)
14 河南省 (略)
15 江苏 (略)
16 江苏志 (略)
17 宿迁 (略)
18 (略)
19 (略)
20 江苏 (略)
21 (略)
22 江苏 (略)
23 扬州北辰 (略)
24 徐州永 (略)
25 江苏 (略)
26 (略)
27 江苏隆宏 (略)
28 江苏 (略)
29 江苏 (略)
30 中建友安建工(集团)有限公司
31 (略)
32 江苏 (略)
33 羲 (略)
34 (略)
35 (略)
36 江苏 (略)
37 (略)
38 江苏 (略)
39 江苏 (略)
40 (略)
41 (略) (略)
42 (略)
43 江苏 (略)
44 江苏 (略)
45 江苏百 (略)
46 江苏 (略)
47 江苏天九 (略)
48 江苏 (略)
49 湖 (略)
50 (略)
51 江苏 (略)
52 鸿川 (略)
53 江苏 (略)
54 江苏 (略)
55 连云港 (略)
56 江苏 (略)
57 江苏 (略)
58 江苏利豪 (略)
59 中 (略)
60 江苏 (略)
61 江苏 (略)
62 (略)
63 江苏 (略)
64 (略)
65 江苏 (略)
66 江苏千 (略)
67 江苏 (略)
68 江苏 (略)
69 江苏 (略)
70 (略)
71 (略)
72 (略)
73 中旭建投(贵州) (略)
74 (略)
75 陕西 (略)
76 (略)
77 江苏泰琦 (略)
78 江苏 (略)
79 江苏 (略)
80 江苏 (略)
81 江苏 (略)
82 安徽省 (略)
83 江苏 (略)
84 江苏 (略)
85 (略)
共:85条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 合计
1 (略) * 0.0 99.99 99.99
2 江苏 (略) * 0.0 99.89 99.89
3 江苏 (略) * 0.0 99.86 99.86
4 (略) * 0.0 99.85 99.85
5 江苏 (略) * 0.0 99.84 99.84
6 鸿川 (略) * 0.0 99.81 99.81
7 (略) * 0.0 99.7 99.7
8 江苏 (略) * 0.0 99.69 99.69
9 (略) * 0.0 99.69 99.69
10 (略) * 0.0 99.62 99.62
11 湖 (略) * 0.0 99.57 99.57
12 江苏 (略) * 0.0 99.54 99.54
13 江苏 (略) * 0.0 99.51 99.51
14 (略) * 0.0 99.45 99.45
15 江苏天九 (略) * 0.0 99.42 99.42
16 江苏 (略) * 0.0 99.38 99.38
17 (略) * 0.0 99.3 99.3
18 江苏 (略) * 0.0 99.28 99.28
19 江苏泰琦 (略) * 0.0 99.26 99.26
20 江苏 (略) * 0.0 99.24 99.24
21 (略) * 0.0 99.18 99.18
22 (略) * 0.0 99.18 99.18
23 江苏 (略) * 0.0 99.06 99.06
24 (略) (略) * 0.0 99.05 99.05
25 安徽省 (略) * 0.0 99.04 99.04
26 (略) * 0.0 99.02 99.02
27 江苏 (略) * 0.0 98.92 98.92
28 江苏 (略) * 0.0 98.83 98.83
29 (略) * 0.0 98.82 98.82
30 江苏 (略) * 0.0 98.79 98.79
31 江苏 (略) * 0.0 98.72 98.72
32 江苏志 (略) * 0.0 98.66 98.66
33 中 (略) * 0.0 98.66 98.66
34 陕西 (略) * 0.0 98.65 98.65
35 江苏 (略) * 0.0 98.64 98.64
36 江苏 (略) * 0.0 98.63 98.63
37 河南 (略) * 0.0 98.59 98.59
38 江苏 (略) * 0.0 98.56 98.56
39 (略) * 0.0 98.48 98.48
40 江苏 (略) * 0.0 98.47 98.47
41 中旭建投(贵州) (略) * 0.0 98.47 98.47
42 江苏 (略) * 0.0 98.45 98.45
43 (略) * 0.0 98.27 98.27
44 河南省 (略) * 0.0 98.26 98.26
45 宿迁 (略) * 0.0 98.16 98.16
46 江苏 (略) * 0.0 98.12 98.12
47 连云港 (略) * 0.0 98.12 98.12
48 (略) * 0.0 97.99 97.99
49 江苏 (略) * 0.0 97.97 97.97
50 中建友安建工(集团)有限公司 * 0.0 97.92 97.92
51 江苏 (略) * 0.0 97.9 97.9
52 江苏 (略) * 0.0 97.79 97.79
53 羲 (略) * 0.0 97.71 97.71
54 (略) * 0.0 97.67 97.67
55 (略) * 0.0 97.46 97.46
56 江苏 (略) * 0.0 97.42 97.42
57 (略) * 0.0 97.34 97.34
58 徐州永 (略) * 0.0 97.15 97.15
59 江苏利豪 (略) * 0.0 96.95 96.95
60 江苏百 (略) * 0.0 96.94 96.94
61 江苏 (略) * 0.0 96.86 96.86
62 江苏 (略) * 0.0 96.45 96.45
63 (略) * 0.0 96.03 96.03
64 淮安东方电器 (略) * 0.0 95.97 95.97
65 泰州兴源电力 (略) * 0.0 95.63 95.63
66 中军电力(江苏)有限公司 * 0.0 95.32 95.32
67 (略) * 0.0 94.95 94.95
68 山东 (略) * 0.0 94.68 94.68
69 (略) * 0.0 94.46 94.46
70 江苏 (略) * 0.0 94.39 94.39
71 (略) * 0.0 94.38 94.38
72 徐州 (略) * 0.0 94.24 94.24
73 江苏 (略) * 0.0 94.17 94.17
74 江苏 (略) * 0.0 94.04 94.04
75 (略) * 0.0 93.77 93.77
76 河南 (略) * 0.0 93.29 93.29
77 江苏隆宏 (略) * 0.0 93.13 93.13
78 江苏 (略) * 0.0 92.09 92.09
79 (略) * 0.0 91.44 91.44
80 江苏千 (略) * 0.0 90.56 90.56
81 江苏 (略) * 0.0 88.05 88.05
82 江苏 (略) * 0.0 87.92 87.92
83 扬州北辰 (略) * 0.0 87.79 87.79
84 江苏 (略) * 0.0 86.83 86.83
85 江苏 (略) * 0.0 83.3 83.3
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/7/8起,至2024/7/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗阳县住房和城乡建设局
日期:2024/7/8
()

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号c5e59bac-d1d7-4fdd-8b11-bca*e2d6

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局的泗阳县政企共担(富源书香悦)电力外接线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 江苏 (略) 江苏 (略)
投标报价(万元) 375.81 375.11 374.89
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 李廷峰 袁翠萍 徐孟娟
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无在建承诺项目负责人名字与提供的本项目负责人不一致)
2 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装承修承试类证书)
3 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)
4 天津 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书未签字)
5 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;(未提供承装承修承试类证书)
6 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态核查不合格)
共:6条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 徐州 (略)
2 中军电力(江苏)有限公司
3 (略)
4 河南 (略)
5 (略)
6 河南 (略)
7 淮安东方电器 (略)
8 泰州兴源电力 (略)
9 江苏 (略)
10 江苏 (略)
11 山东 (略)
12 (略)
13 (略)
14 河南省 (略)
15 江苏 (略)
16 江苏志 (略)
17 宿迁 (略)
18 (略)
19 (略)
20 江苏 (略)
21 (略)
22 江苏 (略)
23 扬州北辰 (略)
24 徐州永 (略)
25 江苏 (略)
26 (略)
27 江苏隆宏 (略)
28 江苏 (略)
29 江苏 (略)
30 中建友安建工(集团)有限公司
31 (略)
32 江苏 (略)
33 羲 (略)
34 (略)
35 (略)
36 江苏 (略)
37 (略)
38 江苏 (略)
39 江苏 (略)
40 (略)
41 (略) (略)
42 (略)
43 江苏 (略)
44 江苏 (略)
45 江苏百 (略)
46 江苏 (略)
47 江苏天九 (略)
48 江苏 (略)
49 湖 (略)
50 (略)
51 江苏 (略)
52 鸿川 (略)
53 江苏 (略)
54 江苏 (略)
55 连云港 (略)
56 江苏 (略)
57 江苏 (略)
58 江苏利豪 (略)
59 中 (略)
60 江苏 (略)
61 江苏 (略)
62 (略)
63 江苏 (略)
64 (略)
65 江苏 (略)
66 江苏千 (略)
67 江苏 (略)
68 江苏 (略)
69 江苏 (略)
70 (略)
71 (略)
72 (略)
73 中旭建投(贵州) (略)
74 (略)
75 陕西 (略)
76 (略)
77 江苏泰琦 (略)
78 江苏 (略)
79 江苏 (略)
80 江苏 (略)
81 江苏 (略)
82 安徽省 (略)
83 江苏 (略)
84 江苏 (略)
85 (略)
共:85条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 合计
1 (略) * 0.0 99.99 99.99
2 江苏 (略) * 0.0 99.89 99.89
3 江苏 (略) * 0.0 99.86 99.86
4 (略) * 0.0 99.85 99.85
5 江苏 (略) * 0.0 99.84 99.84
6 鸿川 (略) * 0.0 99.81 99.81
7 (略) * 0.0 99.7 99.7
8 江苏 (略) * 0.0 99.69 99.69
9 (略) * 0.0 99.69 99.69
10 (略) * 0.0 99.62 99.62
11 湖 (略) * 0.0 99.57 99.57
12 江苏 (略) * 0.0 99.54 99.54
13 江苏 (略) * 0.0 99.51 99.51
14 (略) * 0.0 99.45 99.45
15 江苏天九 (略) * 0.0 99.42 99.42
16 江苏 (略) * 0.0 99.38 99.38
17 (略) * 0.0 99.3 99.3
18 江苏 (略) * 0.0 99.28 99.28
19 江苏泰琦 (略) * 0.0 99.26 99.26
20 江苏 (略) * 0.0 99.24 99.24
21 (略) * 0.0 99.18 99.18
22 (略) * 0.0 99.18 99.18
23 江苏 (略) * 0.0 99.06 99.06
24 (略) (略) * 0.0 99.05 99.05
25 安徽省 (略) * 0.0 99.04 99.04
26 (略) * 0.0 99.02 99.02
27 江苏 (略) * 0.0 98.92 98.92
28 江苏 (略) * 0.0 98.83 98.83
29 (略) * 0.0 98.82 98.82
30 江苏 (略) * 0.0 98.79 98.79
31 江苏 (略) * 0.0 98.72 98.72
32 江苏志 (略) * 0.0 98.66 98.66
33 中 (略) * 0.0 98.66 98.66
34 陕西 (略) * 0.0 98.65 98.65
35 江苏 (略) * 0.0 98.64 98.64
36 江苏 (略) * 0.0 98.63 98.63
37 河南 (略) * 0.0 98.59 98.59
38 江苏 (略) * 0.0 98.56 98.56
39 (略) * 0.0 98.48 98.48
40 江苏 (略) * 0.0 98.47 98.47
41 中旭建投(贵州) (略) * 0.0 98.47 98.47
42 江苏 (略) * 0.0 98.45 98.45
43 (略) * 0.0 98.27 98.27
44 河南省 (略) * 0.0 98.26 98.26
45 宿迁 (略) * 0.0 98.16 98.16
46 江苏 (略) * 0.0 98.12 98.12
47 连云港 (略) * 0.0 98.12 98.12
48 (略) * 0.0 97.99 97.99
49 江苏 (略) * 0.0 97.97 97.97
50 中建友安建工(集团)有限公司 * 0.0 97.92 97.92
51 江苏 (略) * 0.0 97.9 97.9
52 江苏 (略) * 0.0 97.79 97.79
53 羲 (略) * 0.0 97.71 97.71
54 (略) * 0.0 97.67 97.67
55 (略) * 0.0 97.46 97.46
56 江苏 (略) * 0.0 97.42 97.42
57 (略) * 0.0 97.34 97.34
58 徐州永 (略) * 0.0 97.15 97.15
59 江苏利豪 (略) * 0.0 96.95 96.95
60 江苏百 (略) * 0.0 96.94 96.94
61 江苏 (略) * 0.0 96.86 96.86
62 江苏 (略) * 0.0 96.45 96.45
63 (略) * 0.0 96.03 96.03
64 淮安东方电器 (略) * 0.0 95.97 95.97
65 泰州兴源电力 (略) * 0.0 95.63 95.63
66 中军电力(江苏)有限公司 * 0.0 95.32 95.32
67 (略) * 0.0 94.95 94.95
68 山东 (略) * 0.0 94.68 94.68
69 (略) * 0.0 94.46 94.46
70 江苏 (略) * 0.0 94.39 94.39
71 (略) * 0.0 94.38 94.38
72 徐州 (略) * 0.0 94.24 94.24
73 江苏 (略) * 0.0 94.17 94.17
74 江苏 (略) * 0.0 94.04 94.04
75 (略) * 0.0 93.77 93.77
76 河南 (略) * 0.0 93.29 93.29
77 江苏隆宏 (略) * 0.0 93.13 93.13
78 江苏 (略) * 0.0 92.09 92.09
79 (略) * 0.0 91.44 91.44
80 江苏千 (略) * 0.0 90.56 90.56
81 江苏 (略) * 0.0 88.05 88.05
82 江苏 (略) * 0.0 87.92 87.92
83 扬州北辰 (略) * 0.0 87.79 87.79
84 江苏 (略) * 0.0 86.83 86.83
85 江苏 (略) * 0.0 83.3 83.3
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人: (略)

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/7/8起,至2024/7/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗阳县住房和城乡建设局
日期:2024/7/8
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索