荆山街道凯旋豪庭南区、北区、阳光花寓、凯旋尚品消防基础设施改造提升监理项目成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

荆山街道凯旋豪庭南区、北区、阳光花寓、凯旋尚品消防基础设施改造提升监理项目成交结果公告

一、项目编号:AHYG-*

二、项目名称:荆山街道凯旋豪庭南区、北区、阳光花寓、凯旋尚品消防基础设施改造提升监理项目

三、成交信息

供应商名称:安徽新德鑫 (略)

供应商地址: (略) 三山龙湖新城南4号楼第五层

成交金额:*.00元

四、评审专家名单:钱高彬、鲁金凤、张麟

五、代理服务收费标准及金额

1、代理服务:中标价*1.2%,不足 3000元按3000元收取 。

2、收费金额:*

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:

1、 (略) 95号维修提升(二期);

2、 (略) 职工宿会改扩建工程;

3、安 (略) --1#2#厂房消防改造项目监理。

(二)否决投标单位及原因:中天昊建设 (略) 拟任项目总监注册证书已过期,资格条件不符合磋商采购文件要求,资格性审查不通过,作无效投标处理。

(三)采购方式:竞争性磋商

(四)本项目成交供应商评审总得分:86.33分。

八、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 荆山街道办事处

地址: (略) 镜湖区

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:安徽省 (略)

地址: (略) 鸠江区柏庄财富广场1号楼2楼

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:许小娇

电话:*

九、质疑和投诉联系方式

1、质疑 *

2、投诉 *


信息来源:http://**

一、项目编号:AHYG-*

二、项目名称:荆山街道凯旋豪庭南区、北区、阳光花寓、凯旋尚品消防基础设施改造提升监理项目

三、成交信息

供应商名称:安徽新德鑫 (略)

供应商地址: (略) 三山龙湖新城南4号楼第五层

成交金额:*.00元

四、评审专家名单:钱高彬、鲁金凤、张麟

五、代理服务收费标准及金额

1、代理服务:中标价*1.2%,不足 3000元按3000元收取 。

2、收费金额:*

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:

1、 (略) 95号维修提升(二期);

2、 (略) 职工宿会改扩建工程;

3、安 (略) --1#2#厂房消防改造项目监理。

(二)否决投标单位及原因:中天昊建设 (略) 拟任项目总监注册证书已过期,资格条件不符合磋商采购文件要求,资格性审查不通过,作无效投标处理。

(三)采购方式:竞争性磋商

(四)本项目成交供应商评审总得分:86.33分。

八、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 荆山街道办事处

地址: (略) 镜湖区

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:安徽省 (略)

地址: (略) 鸠江区柏庄财富广场1号楼2楼

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:许小娇

电话:*

九、质疑和投诉联系方式

1、质疑 *

2、投诉 *


信息来源:http://**
    
查看详情》

招标
代理

安徽省永光工程项目管理公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索