国网江苏连云港灌南县供电公司营销服务用房扩建施工

内容
 
发送至邮箱

国网江苏连云港灌南县供电公司营销服务用房扩建施工

国网江苏连云港灌南县供电公司营销服务用房扩建施工

信息发布时间:2024-07-09 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国 (略) (略) 国网江苏连云港灌南县供电公司营销服务用房扩建施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

连云港 (略)

投标报价(元)

*.79

项目负责人

王龙凡

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

1、年屠宰*头肉牛项目施工;2、年产*吨食用油脂生产线项目-厂房-1、办公楼

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、 (略) 民中心加固工程

第二中标候选人

单位名称

江苏海 (略)

投标报价(元)

*.52

项目负责人

左琪元

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

1、年产*吨土壤硬化新材料(粉料)项目厂房一、综合楼;2、灌南宾馆改扩建项目;3、碳三产业一期工程苯酚*酮及双酚A废水处理工程;

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、山东新泰青云国际冷链智慧物流园项目三期工程C-08

第三中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

*.14

项目负责人

王帮华

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

1、连云港花果山机场集中隔离医学观察点工程项目;2、东王集电子产业园建设项目17#、18#厂房

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、灌云县下坊中心小学综合报告厅;2、2019图河镇扶贫厂房建设工程

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

河南 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

2

河南 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

3

河南 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

4

河南省 (略)

投标文件中响应品牌一览表中成品木饰面板未选择招标文件中推荐品牌。

5

河南省 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

6

(略) (略)

投标人承诺品牌确定表未按招标文件要求加盖公章。

7

江苏 (略)

投标文件中提交的项目负责人社保不符合招标文件要求,缺少2024年6月份社保。

8

江苏 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,内容出现标设图形。

9

江苏惠 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,出现投标单位名称。

10

(略)

投标文件中响应品牌一览表缺少晶瓷板主要材料的响应品牌。

11

江苏 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

12

江苏 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

13

江 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

14

连云港 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

15

唯美 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,章节标题未加粗。

16

(略)

投标文件中提交的项目负责人社保不符合招标文件要求,缺少2024年6月份社保。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

安徽 (略)

5.89

6.2

6.43

6.1

6.05

--

--

--

--

--

2

安徽 (略)

8.11

8.1

9.36

8.09

7.93

--

--

--

--

--

3

(略)

5.79

6.2

6.07

6.05

5.7

--

--

--

--

--

4

广泓(河南) (略)

6.13

6.2

6.52

6.15

6.1

--

--

--

--

--

5

(略)

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

河南 (略)

6.09

6.1

6.25

6.05

6.05

--

--

--

--

--

7

河南 (略)

6.03

6.15

6.16

6.1

5.9

--

--

--

--

--

8

河南 (略)

5.9

6.2

6.53

6.15

6.1

--

--

--

--

--

9

河南春 (略)

6.13

6.2

6.63

6.2

5.9

--

--

--

--

--

10

河南洹 (略)

5.97

6.4

7.02

6.3

6.3

--

--

--

--

--

11

河南 (略)

8.09

7.7

9.15

8.02

7.85

--

--

--

--

--

12

河南 (略)

5.66

5.75

5.8

5.95

5.65

--

--

--

--

--

13

河南 (略)

5.93

6.15

6.61

6.2

6.0

--

--

--

--

--

14

河南省 (略)

5.77

5.95

6.06

5.95

5.78

--

--

--

--

--

15

河南 (略)

6.09

6.1

6.35

6.1

6.0

--

--

--

--

--

16

河南 (略)

5.76

6.05

6.4

6.1

5.9

--

--

--

--

--

17

江苏 (略)

7.56

7.55

8.41

7.6

7.4

--

--

--

--

--

18

江苏 (略)

7.59

8.05

7.95

7.6

7.35

--

--

--

--

--

19

江苏 (略)

7.9

7.8

8.91

7.8

7.65

--

--

--

--

--

20

江苏 (略)

5.78

6.05

6.26

6.0

5.8

--

--

--

--

--

21

江苏海 (略)

8.2

8.05

9.16

8.13

8.0

--

--

--

--

--

22

江苏浩恩建设(集团)有限公司

7.63

7.75

8.44

7.71

7.8

--

--

--

--

--

23

江苏金 (略)

7.6

7.65

8.46

7.68

7.55

--

--

--

--

--

24

(略)

8.17

7.8

9.07

8.05

7.6

--

--

--

--

--

25

(略)

7.4

7.55

8.53

7.58

7.25

--

--

--

--

--

26

江苏前程似锦 (略)

7.76

8.0

9.15

7.88

7.65

--

--

--

--

--

27

江苏 (略)

7.64

7.85

8.96

7.78

7.9

--

--

--

--

--

28

江苏舒鹏 (略)

7.18

7.4

8.24

7.7

7.25

--

--

--

--

--

29

江苏 (略)

7.91

7.65

8.72

8.0

7.75

--

--

--

--

--

30

江苏中 (略)

7.63

8.0

8.71

7.88

7.75

--

--

--

--

--

31

江苏 (略)

7.62

7.55

7.96

7.6

7.5

--

--

--

--

--

32

(略)

5.97

5.8

5.75

6.05

5.75

--

--

--

--

--

33

连云港 (略)

7.86

8.45

9.52

8.27

8.45

--

--

--

--

--

34

连云港宏基 (略)

7.23

7.65

8.04

7.63

7.35

--

--

--

--

--

35

连云港 (略)

8.18

7.7

9.21

8.15

7.65

--

--

--

--

--

36

(略) (略)

7.43

7.85

8.85

7.85

7.65

--

--

--

--

--

37

(略) (略)

7.49

7.7

8.71

7.65

7.6

--

--

--

--

--

38

林州 (略)

6.51

6.4

7.24

6.5

6.3

--

--

--

--

--

39

扬州 (略)

7.59

7.75

7.96

7.63

7.5

--

--

--

--

--

40

(略)

6.16

6.2

6.61

6.15

6.15

--

--

--

--

--

41

(略)

8.25

7.75

9.28

8.2

7.8

--

--

--

--

--

42

(略)

8.35

8.05

9.28

8.13

7.95

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

其他评审

综合标评审

得分

1

安徽 (略)

*.12

6.12

83.61

0.0

0.5

90.23

2

安徽 (略)

*.81

8.1

86.1

0.0

2.0

96.20

3

(略)

*.67

5.97

84.86

0.0

0.0

90.83

4

广泓(河南) (略)

*.75

6.16

84.05

0.0

0.0

90.21

5

(略)

*.13

0.0

86.23

0.0

0.0

86.23

6

河南 (略)

*.38

6.08

85.16

0.0

0.0

91.24

7

河南 (略)

*.66

6.09

84.63

0.0

0.0

90.72

8

河南 (略)

*.12

6.15

86.11

0.0

0.0

92.26

9

河南春 (略)

*.07

6.18

86.25

0.0

0.0

92.43

10

河南洹 (略)

*.18

6.33

86.09

0.0

0.5

92.92

11

河南 (略)

*.79

7.99

81.57

0.0

2.0

91.56

12

河南 (略)

*.03

5.74

85.53

0.0

1.5

92.77

13

河南 (略)

*.64

6.12

83.79

0.0

0.0

89.91

14

河南省 (略)

*.58

5.89

84.37

0.0

1.0

91.26

15

河南 (略)

*.06

6.1

85.13

0.0

0.0

91.23

16

河南 (略)

*.95

6.02

86.3

0.0

0.0

92.32

17

江苏 (略)

*.81

7.57

81.92

0.0

2.0

91.49

18

江苏 (略)

*.21

7.71

82.12

0.0

2.0

91.83

19

江苏 (略)

*.14

7.83

87.28

0.0

2.0

97.11

20

江苏 (略)

*.19

5.95

84.17

0.0

1.0

91.12

21

江苏海 (略)

*.52

8.13

87.62

0.0

2.0

97.75

22

江苏浩恩建设(集团)有限公司

*.14

7.75

83.13

0.0

2.0

92.88

23

江苏金 (略)

*.74

7.64

82.95

0.0

1.0

91.59

24

(略)

*.77

8.01

83.63

0.0

2.0

93.64

25

(略)

*.27

7.51

85.91

0.0

2.0

95.42

26

江苏前程似锦 (略)

*.37

7.88

83.39

0.0

2.0

93.27

27

江苏 (略)

*.49

7.84

82.9

0.0

2.0

92.74

28

江苏舒鹏 (略)

*.35

7.45

87.53

0.0

0.0

94.98

29

江苏 (略)

*.00

7.89

87.62

0.0

1.5

97.01

30

江苏中 (略)

*.00

7.88

85.05

0.0

1.0

93.93

31

江苏 (略)

*.28

7.59

84.97

0.0

1.5

94.06

32

(略)

*.72

5.84

85.05

0.0

0.0

90.89

33

连云港 (略)

*.79

8.39

87.78

0.0

2.0

98.17

34

连云港宏基 (略)

*.00

7.54

86.29

0.0

2.0

95.83

35

连云港 (略)

*.72

8.01

86.68

0.0

2.0

96.69

36

(略) (略)

*.38

7.78

85.11

0.0

2.0

94.89

37

(略) (略)

*.04

7.65

84.32

0.0

2.0

93.97

38

林州 (略)

*.11

6.47

83.73

0.0

2.0

92.20

39

扬州 (略)

*.77

7.66

82.41

0.0

2.0

92.07

40

(略)

*.07

6.17

83.68

0.0

0.0

89.85

41

(略)

*.06

8.08

86.91

0.0

2.0

96.99

42

(略)

*.40

8.18

85.61

0.0

2.0

95.79

6、拟确定中标人:连云港 (略)

7、备注:全部入围

本评标结果公示期自2024-07-09起,至2024-07-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:国 (略) (略)

日期:2024-07-09

2d1c9dce-48fb-490d-be5d-0fa97d03d9f1
国网江苏连云港灌南县供电公司营销服务用房扩建施工

信息发布时间:2024-07-09 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国 (略) (略) 国网江苏连云港灌南县供电公司营销服务用房扩建施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

连云港 (略)

投标报价(元)

*.79

项目负责人

王龙凡

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

1、年屠宰*头肉牛项目施工;2、年产*吨食用油脂生产线项目-厂房-1、办公楼

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、 (略) 民中心加固工程

第二中标候选人

单位名称

江苏海 (略)

投标报价(元)

*.52

项目负责人

左琪元

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

1、年产*吨土壤硬化新材料(粉料)项目厂房一、综合楼;2、灌南宾馆改扩建项目;3、碳三产业一期工程苯酚*酮及双酚A废水处理工程;

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、山东新泰青云国际冷链智慧物流园项目三期工程C-08

第三中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

*.14

项目负责人

王帮华

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

1、连云港花果山机场集中隔离医学观察点工程项目;2、东王集电子产业园建设项目17#、18#厂房

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、灌云县下坊中心小学综合报告厅;2、2019图河镇扶贫厂房建设工程

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

河南 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

2

河南 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

3

河南 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

4

河南省 (略)

投标文件中响应品牌一览表中成品木饰面板未选择招标文件中推荐品牌。

5

河南省 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

6

(略) (略)

投标人承诺品牌确定表未按招标文件要求加盖公章。

7

江苏 (略)

投标文件中提交的项目负责人社保不符合招标文件要求,缺少2024年6月份社保。

8

江苏 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,内容出现标设图形。

9

江苏惠 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,出现投标单位名称。

10

(略)

投标文件中响应品牌一览表缺少晶瓷板主要材料的响应品牌。

11

江苏 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

12

江苏 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

13

江 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

14

连云港 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,段落行间距不符合要求。

15

唯美 (略)

施工组织设计暗标不符合要求,章节标题未加粗。

16

(略)

投标文件中提交的项目负责人社保不符合招标文件要求,缺少2024年6月份社保。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

安徽 (略)

5.89

6.2

6.43

6.1

6.05

--

--

--

--

--

2

安徽 (略)

8.11

8.1

9.36

8.09

7.93

--

--

--

--

--

3

(略)

5.79

6.2

6.07

6.05

5.7

--

--

--

--

--

4

广泓(河南) (略)

6.13

6.2

6.52

6.15

6.1

--

--

--

--

--

5

(略)

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

河南 (略)

6.09

6.1

6.25

6.05

6.05

--

--

--

--

--

7

河南 (略)

6.03

6.15

6.16

6.1

5.9

--

--

--

--

--

8

河南 (略)

5.9

6.2

6.53

6.15

6.1

--

--

--

--

--

9

河南春 (略)

6.13

6.2

6.63

6.2

5.9

--

--

--

--

--

10

河南洹 (略)

5.97

6.4

7.02

6.3

6.3

--

--

--

--

--

11

河南 (略)

8.09

7.7

9.15

8.02

7.85

--

--

--

--

--

12

河南 (略)

5.66

5.75

5.8

5.95

5.65

--

--

--

--

--

13

河南 (略)

5.93

6.15

6.61

6.2

6.0

--

--

--

--

--

14

河南省 (略)

5.77

5.95

6.06

5.95

5.78

--

--

--

--

--

15

河南 (略)

6.09

6.1

6.35

6.1

6.0

--

--

--

--

--

16

河南 (略)

5.76

6.05

6.4

6.1

5.9

--

--

--

--

--

17

江苏 (略)

7.56

7.55

8.41

7.6

7.4

--

--

--

--

--

18

江苏 (略)

7.59

8.05

7.95

7.6

7.35

--

--

--

--

--

19

江苏 (略)

7.9

7.8

8.91

7.8

7.65

--

--

--

--

--

20

江苏 (略)

5.78

6.05

6.26

6.0

5.8

--

--

--

--

--

21

江苏海 (略)

8.2

8.05

9.16

8.13

8.0

--

--

--

--

--

22

江苏浩恩建设(集团)有限公司

7.63

7.75

8.44

7.71

7.8

--

--

--

--

--

23

江苏金 (略)

7.6

7.65

8.46

7.68

7.55

--

--

--

--

--

24

(略)

8.17

7.8

9.07

8.05

7.6

--

--

--

--

--

25

(略)

7.4

7.55

8.53

7.58

7.25

--

--

--

--

--

26

江苏前程似锦 (略)

7.76

8.0

9.15

7.88

7.65

--

--

--

--

--

27

江苏 (略)

7.64

7.85

8.96

7.78

7.9

--

--

--

--

--

28

江苏舒鹏 (略)

7.18

7.4

8.24

7.7

7.25

--

--

--

--

--

29

江苏 (略)

7.91

7.65

8.72

8.0

7.75

--

--

--

--

--

30

江苏中 (略)

7.63

8.0

8.71

7.88

7.75

--

--

--

--

--

31

江苏 (略)

7.62

7.55

7.96

7.6

7.5

--

--

--

--

--

32

(略)

5.97

5.8

5.75

6.05

5.75

--

--

--

--

--

33

连云港 (略)

7.86

8.45

9.52

8.27

8.45

--

--

--

--

--

34

连云港宏基 (略)

7.23

7.65

8.04

7.63

7.35

--

--

--

--

--

35

连云港 (略)

8.18

7.7

9.21

8.15

7.65

--

--

--

--

--

36

(略) (略)

7.43

7.85

8.85

7.85

7.65

--

--

--

--

--

37

(略) (略)

7.49

7.7

8.71

7.65

7.6

--

--

--

--

--

38

林州 (略)

6.51

6.4

7.24

6.5

6.3

--

--

--

--

--

39

扬州 (略)

7.59

7.75

7.96

7.63

7.5

--

--

--

--

--

40

(略)

6.16

6.2

6.61

6.15

6.15

--

--

--

--

--

41

(略)

8.25

7.75

9.28

8.2

7.8

--

--

--

--

--

42

(略)

8.35

8.05

9.28

8.13

7.95

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

其他评审

综合标评审

得分

1

安徽 (略)

*.12

6.12

83.61

0.0

0.5

90.23

2

安徽 (略)

*.81

8.1

86.1

0.0

2.0

96.20

3

(略)

*.67

5.97

84.86

0.0

0.0

90.83

4

广泓(河南) (略)

*.75

6.16

84.05

0.0

0.0

90.21

5

(略)

*.13

0.0

86.23

0.0

0.0

86.23

6

河南 (略)

*.38

6.08

85.16

0.0

0.0

91.24

7

河南 (略)

*.66

6.09

84.63

0.0

0.0

90.72

8

河南 (略)

*.12

6.15

86.11

0.0

0.0

92.26

9

河南春 (略)

*.07

6.18

86.25

0.0

0.0

92.43

10

河南洹 (略)

*.18

6.33

86.09

0.0

0.5

92.92

11

河南 (略)

*.79

7.99

81.57

0.0

2.0

91.56

12

河南 (略)

*.03

5.74

85.53

0.0

1.5

92.77

13

河南 (略)

*.64

6.12

83.79

0.0

0.0

89.91

14

河南省 (略)

*.58

5.89

84.37

0.0

1.0

91.26

15

河南 (略)

*.06

6.1

85.13

0.0

0.0

91.23

16

河南 (略)

*.95

6.02

86.3

0.0

0.0

92.32

17

江苏 (略)

*.81

7.57

81.92

0.0

2.0

91.49

18

江苏 (略)

*.21

7.71

82.12

0.0

2.0

91.83

19

江苏 (略)

*.14

7.83

87.28

0.0

2.0

97.11

20

江苏 (略)

*.19

5.95

84.17

0.0

1.0

91.12

21

江苏海 (略)

*.52

8.13

87.62

0.0

2.0

97.75

22

江苏浩恩建设(集团)有限公司

*.14

7.75

83.13

0.0

2.0

92.88

23

江苏金 (略)

*.74

7.64

82.95

0.0

1.0

91.59

24

(略)

*.77

8.01

83.63

0.0

2.0

93.64

25

(略)

*.27

7.51

85.91

0.0

2.0

95.42

26

江苏前程似锦 (略)

*.37

7.88

83.39

0.0

2.0

93.27

27

江苏 (略)

*.49

7.84

82.9

0.0

2.0

92.74

28

江苏舒鹏 (略)

*.35

7.45

87.53

0.0

0.0

94.98

29

江苏 (略)

*.00

7.89

87.62

0.0

1.5

97.01

30

江苏中 (略)

*.00

7.88

85.05

0.0

1.0

93.93

31

江苏 (略)

*.28

7.59

84.97

0.0

1.5

94.06

32

(略)

*.72

5.84

85.05

0.0

0.0

90.89

33

连云港 (略)

*.79

8.39

87.78

0.0

2.0

98.17

34

连云港宏基 (略)

*.00

7.54

86.29

0.0

2.0

95.83

35

连云港 (略)

*.72

8.01

86.68

0.0

2.0

96.69

36

(略) (略)

*.38

7.78

85.11

0.0

2.0

94.89

37

(略) (略)

*.04

7.65

84.32

0.0

2.0

93.97

38

林州 (略)

*.11

6.47

83.73

0.0

2.0

92.20

39

扬州 (略)

*.77

7.66

82.41

0.0

2.0

92.07

40

(略)

*.07

6.17

83.68

0.0

0.0

89.85

41

(略)

*.06

8.08

86.91

0.0

2.0

96.99

42

(略)

*.40

8.18

85.61

0.0

2.0

95.79

6、拟确定中标人:连云港 (略)

7、备注:全部入围

本评标结果公示期自2024-07-09起,至2024-07-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:国 (略) (略)

日期:2024-07-09

2d1c9dce-48fb-490d-be5d-0fa97d03d9f1
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索