全高清宫腔镜摄像系统采购成交公告项目
全高清宫腔镜摄像系统采购成交公告项目
一、项目编号:HTX-GL[2023]ZB-HT012
二、项目名称: (略) (略) 全高清宫腔镜摄像系统采购
三、成交信息:
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 新干县金川北大道物流园5栋
成交金额:¥*.00(大写:点击查看>>万元整)
主要标的信息:全高清宫腔镜摄像系统1套详见竞争性磋商文件;
合同履行期限:自合同签订之日起15个工作日内必须交货并安装完毕。
四、评审专家名单:石为宁(组长)、蒋仙玉、郑丽燕(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取成交通知书前,向广西火天信 (略) 一次性付清采购代理服务费。本项目招标代理服务费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和《招标代理服务收费管理暂行办法》(桂价费[2005]283号文)货物类收费标准下浮30%向成交供应商收取(招标代理服务费低于5000元的按5000元收取);本项目收费金额人民币大写*万零*佰点击查看>>元整(¥*.00)。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、http://** ()、http://**( (略) (略) )、 (略) (广西·桂林)(http://**)、 (略) (http://**)。
2. 未中标情况:
未中标供应商名称 | 评审得分 | 排序 |
(略) | 59.39 | 2 |
广西北 (略) | 41.24 | 3 |
3.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:
未通过资格审查的投标人名称 | 未通过的原因 |
广西北利 (略) | 供应商未提供《磋商报价表》 |
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 20号
采购联系人:阳工 ,联系电话:*
2.采购代理机构信息
名 称: 广西火天信 (略)
地 址: (略) 临 (略) 金贸中心3-3栋2505室
联系方式: *工 0773-*
3.项目联系方式
项目联系人:*树成
电 话: 0773-*
广西火天信 (略)
2023年08月02日
一、项目编号:HTX-GL[2023]ZB-HT012
二、项目名称: (略) (略) 全高清宫腔镜摄像系统采购
三、成交信息:
供应商名称: (略)
供应商地址: (略) 新干县金川北大道物流园5栋
成交金额:¥*.00(大写:点击查看>>万元整)
主要标的信息:全高清宫腔镜摄像系统1套详见竞争性磋商文件;
合同履行期限:自合同签订之日起15个工作日内必须交货并安装完毕。
四、评审专家名单:石为宁(组长)、蒋仙玉、郑丽燕(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取成交通知书前,向广西火天信 (略) 一次性付清采购代理服务费。本项目招标代理服务费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和《招标代理服务收费管理暂行办法》(桂价费[2005]283号文)货物类收费标准下浮30%向成交供应商收取(招标代理服务费低于5000元的按5000元收取);本项目收费金额人民币大写*万零*佰点击查看>>元整(¥*.00)。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、http://** ()、http://**( (略) (略) )、 (略) (广西·桂林)(http://**)、 (略) (http://**)。
2. 未中标情况:
未中标供应商名称 | 评审得分 | 排序 |
(略) | 59.39 | 2 |
广西北 (略) | 41.24 | 3 |
3.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:
未通过资格审查的投标人名称 | 未通过的原因 |
广西北利 (略) | 供应商未提供《磋商报价表》 |
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 20号
采购联系人:阳工 ,联系电话:*
2.采购代理机构信息
名 称: 广西火天信 (略)
地 址: (略) 临 (略) 金贸中心3-3栋2505室
联系方式: *工 0773-*
3.项目联系方式
项目联系人:*树成
电 话: 0773-*
广西火天信 (略)
2023年08月02日
招标
|
广西火天信工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无