肃州至酒泉卫星发射中心公路工程中标公示
肃州至酒泉卫星发射中心公路工程中标公示
肃州至酒泉卫星发 (略) 工程
中标公示
盖章(招标人、招标代理机构、监督人) 发布时间:2024年7月10日
项目名称 | 肃州至酒泉卫星发 (略) 工程 | 交易编号 | jqjt* | |||||
招标人 | (略) 交通运输局 | 招标人 联系电话 | 杨东 0937-* | |||||
招标代理机构 | 酒泉 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 潘墨 * | |||||
公示 开始时间 | 2024年7月10日 | 公示 截止时间 | 2024年7月13日 | |||||
投诉电话 | (略) 交通运输局 电话:0937-* | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||
合同段 | 推荐情况 | 中标候选人名称 | 中标价(人民币:元) | 资质等级 | 拟派项目经理 (证书编号) | 拟派项目总工 (证书编号) | ||
SHBD-SG1 | 第一中标候选人 | 甘肃 (略) | *.80 | 公路工程施工总承包*级 | 王磊 甘* | 杜诗清 * | ||
第二中标候选人 | 甘肃金 (略) | *.98 | 公路工程施工总承包*级 | 马廷 甘* | 李洋 * | |||
第三中标候选人 | (略) 宏鑫 (略) | *.61 | 公路工程施工总承包*级 | 曹明 甘* | 陈吉红 * | |||
SHBD-SG2 | 第一中标候选人 | 甘肃省交 (略) (略) | *.01 | 公路工程施工总承包*级 | 杜江东 甘* | 李一鸣 * | ||
第二中标候选人 | (略) (略) | *.02 | 公路工程施工总承包*级 | 周钊 甘* | 赵万军 * | |||
第三中标候选人 | 甘肃睿德 (略) | *.80 | 公路工程施工总承包*级 | 齐文 甘* | 赵丹 * | |||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(人民币:元) | 资质等级 | 项目管理机构人员 | |||
总监理工程师 | 注册编号 | |||||||
SHBD-JL1 | 第一中标候选人 | 甘肃 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 蔺娜 | ** | ||
第二中标候选人 | 甘肃方圆 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 张祎 | JGJ* | |||
第三中标候选人 | (略) 桥 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 王月祥 | JGJ* | |||
SHBD-JL2 | 第一中标候选人 | 甘肃方圆 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 张祎 | JGJ* | ||
第二中标候选人 | 甘肃 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 蔺娜 | ** | |||
第三中标候选人 | 甘肃恒科 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 裴斐 | JGJ* |
招标人: (略) 交通运输局
地址: (略) 新城区世纪大道45号
联系人:杨东
联系电话:0937-*
招标代理机构:酒泉 (略)
联系人地址: (略) 肃 (略) 2-1号
联系人:潘墨
联系电话:*
监督部门: (略) 交通运输局
监督电话:0937-*
酒泉 (略)
2024年7月10日
被否决投标的投标人情况公示 | |||||
盖章(招标人、招标代理机构、监督部门) | |||||
项目名称 | 肃州至酒泉卫星发 (略) 工程 | ||||
序号 | 被否决投标的 投标人名称 | 所在包号或标段 | 否决依据和原因 | 备注 | |
1 | 甘肃鑫海项目管理 (略) | SHBD-JL1 | 投标人投标报价超出最高限价 | 第二信封 |
肃州至酒泉卫星发 (略) 工程
中标公示
盖章(招标人、招标代理机构、监督人) 发布时间:2024年7月10日
项目名称 | 肃州至酒泉卫星发 (略) 工程 | 交易编号 | jqjt* | |||||
招标人 | (略) 交通运输局 | 招标人 联系电话 | 杨东 0937-* | |||||
招标代理机构 | 酒泉 (略) | 招标代理机构 联系电话 | 潘墨 * | |||||
公示 开始时间 | 2024年7月10日 | 公示 截止时间 | 2024年7月13日 | |||||
投诉电话 | (略) 交通运输局 电话:0937-* | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||
合同段 | 推荐情况 | 中标候选人名称 | 中标价(人民币:元) | 资质等级 | 拟派项目经理 (证书编号) | 拟派项目总工 (证书编号) | ||
SHBD-SG1 | 第一中标候选人 | 甘肃 (略) | *.80 | 公路工程施工总承包*级 | 王磊 甘* | 杜诗清 * | ||
第二中标候选人 | 甘肃金 (略) | *.98 | 公路工程施工总承包*级 | 马廷 甘* | 李洋 * | |||
第三中标候选人 | (略) 宏鑫 (略) | *.61 | 公路工程施工总承包*级 | 曹明 甘* | 陈吉红 * | |||
SHBD-SG2 | 第一中标候选人 | 甘肃省交 (略) (略) | *.01 | 公路工程施工总承包*级 | 杜江东 甘* | 李一鸣 * | ||
第二中标候选人 | (略) (略) | *.02 | 公路工程施工总承包*级 | 周钊 甘* | 赵万军 * | |||
第三中标候选人 | 甘肃睿德 (略) | *.80 | 公路工程施工总承包*级 | 齐文 甘* | 赵丹 * | |||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(人民币:元) | 资质等级 | 项目管理机构人员 | |||
总监理工程师 | 注册编号 | |||||||
SHBD-JL1 | 第一中标候选人 | 甘肃 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 蔺娜 | ** | ||
第二中标候选人 | 甘肃方圆 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 张祎 | JGJ* | |||
第三中标候选人 | (略) 桥 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 王月祥 | JGJ* | |||
SHBD-JL2 | 第一中标候选人 | 甘肃方圆 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 张祎 | JGJ* | ||
第二中标候选人 | 甘肃 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 蔺娜 | ** | |||
第三中标候选人 | 甘肃恒科 (略) | *.00 | 公路工程监理*级 | 裴斐 | JGJ* |
招标人: (略) 交通运输局
地址: (略) 新城区世纪大道45号
联系人:杨东
联系电话:0937-*
招标代理机构:酒泉 (略)
联系人地址: (略) 肃 (略) 2-1号
联系人:潘墨
联系电话:*
监督部门: (略) 交通运输局
监督电话:0937-*
酒泉 (略)
2024年7月10日
被否决投标的投标人情况公示 | |||||
盖章(招标人、招标代理机构、监督部门) | |||||
项目名称 | 肃州至酒泉卫星发 (略) 工程 | ||||
序号 | 被否决投标的 投标人名称 | 所在包号或标段 | 否决依据和原因 | 备注 | |
1 | 甘肃鑫海项目管理 (略) | SHBD-JL1 | 投标人投标报价超出最高限价 | 第二信封 |
招标
|
酒泉元隆工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无