盐城市解放路实验学校第三附属幼儿园物业服务项目成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

盐城市解放路实验学校第三附属幼儿园物业服务项目成交结果公告

一、项目编号:YCJFLSY-*-08

二、项目名称: (略) (略) 实验学校第三附属幼儿园物业服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏 (略)

供应商地址: (略) 亭湖 (略) 19 (略) 广场22幢701室-9

成交金额:*.28元

四、主要标的信息

详见招标文件

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、无效标单位及原因

盐城好 (略) 磋商报价未响应招标文件要求;

江苏 (略) 企业声明函未按招标文件要求提供。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 实验学校第三附属幼儿园

地址: (略) 亭 (略) 9号

联系人:祁老师

联系电话:*

2.采购代理机构信息

名称:江苏 (略)

地址: (略) 亭湖 (略) 96号3楼

联系人:顾女士

联系电话:*


一、项目编号:YCJFLSY-*-08

二、项目名称: (略) (略) 实验学校第三附属幼儿园物业服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏 (略)

供应商地址: (略) 亭湖 (略) 19 (略) 广场22幢701室-9

成交金额:*.28元

四、主要标的信息

详见招标文件

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、无效标单位及原因

盐城好 (略) 磋商报价未响应招标文件要求;

江苏 (略) 企业声明函未按招标文件要求提供。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 实验学校第三附属幼儿园

地址: (略) 亭 (略) 9号

联系人:祁老师

联系电话:*

2.采购代理机构信息

名称:江苏 (略)

地址: (略) 亭湖 (略) 96号3楼

联系人:顾女士

联系电话:*


    
查看详情》

招标
代理

江苏华洵项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索